Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » St1m - Война (съёмки нового клипа)


St1m - Война (съёмки нового клипа)

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

St1m - Война (съёмки нового клипа)
3 ноября в Москве состоялись съемки нового уличного видео Стима. Для экранизации был выбран жесткий бескомпромиссный трек «Война», клип на который давно ждали поклонники рэппера. На съемки видео был отведен всего один день — между презентацией сольной программы Макса Лоренса и празднованием дня рождения Стима и СД. Однако уложиться в эти рамки удалось легко: московские друзья Стима заранее подобрали эффектные локации и сами приняли участие в массовке. Несмотря на холодную промозглую погоду и то и дело срывавшийся снег, парни мужественно провели несколько часов под открытым небом, периодически согреваясь горячительными напитками.

После монтажа клип будет презентован в интернете на сайте лейбла КингРинг — wwwkingring.ru.

ВИДЕО СО СЪЁМОК:
http://www.indarnb.ru/tv/?videoId=BF1963B7010F043F

0

2

Интересно даже стало,война хороший трэчокс...))

0

3

Хуйня.Стим - не рэп!

0

4

А клипы у них для америки. не более

0

5

Клип строго для любителей Стима...тчк

0

6

хочу посмотреть клип!!!! :) хотя трек Война мне не оч нравится,но интересно какой там видеоряд...

0

7

думаю будет неплохой клип...

0

8

Через пару недель увидим..

0

9

скажите мне, что лысый с битой - это СД))) бля ну чот ппц блин)))

0

10

ты не видел фото сд ни разу? Ну пухлечка самого смотри :D

0

11

Dbltj lthmvjujuj rfxtcndf - cl z dbltk lj[ez b c rf;lsv hfpjv jy cvtiytt b cvtiytt/// lf? bpdbyz.cm pf ibah/// njr pfvtnbk? yj gthtltksdfnm dgflke(((

0

12

Видео дерьмогого качества - сд я видел дохуя и с каждым разом он смешнее и смешнее... да, извиняюсь за шифр... ток заметил, но переделывать впадлу(((  (с) M.K.

У меня есть программа которая вашы шрифты переводит за секунду =) радует..

Отредактировано Tixon (2007-11-10 14:09:10)

0

13

Через пару недель увидим..

я даже догадывюсь кто запишет мне этот клип ;)

0

14

;) Я знаю что это йа!

0

15

да СД смешно выглядит... ну а Стим вроде уверенно смотрится

0

16

Да как и всегда..))

0

17

Мне с альбома стима больше всего этот трак нравился,но щас надоел..Жду клип должно быть круто

0

18

Ссылка на клип

http://dump.ru/files/n/n380833300/

п.с. смотреть через Кодак (K-Lite Codec Pack)

0

19

мне клип понравился, Стим хорошо смотрится, а вот СД на заднем плане ваще убивает=)

0

20

хуй знает..дешовый клип..не понравился.

0

21

Клип в продолжение Стимовской темы - Я ЗАЛУПО!
Смешно смотреть...

0

22

Я ЗАЛУПО!

  :D

0

23

Смотрел клип..
ниче так...

Тока вот ненадо гнать им на всех, это для них плохо кончиться....

0

24

Да,клип действительно хуйня...Они наверна камеру купили на деньги с тех 50 альбомов Стима,которые удалось втюхать кому-то...

Отредактировано Хома (2007-11-29 15:24:44)

0

25

путёвый клип. песня тоже. "это война, и я готов вести её один против всех"

0

26

Один в поле не воин © Народная Мудрость

0

27

супермэну это расскажи. или годзилле

0

28

Хачу увидеть данный видеоролик

0

29

сёня скачал и посмотрел.... не так, дерьмовенький клипачок.... снято всё просто, из Стима никакущий актёр, во многих моментах он очень неуверенно смотрелся. Я бы сказал, что клип - неудачный закос под западные клипы 90-х годов. Рассмешили люди в футболках с надписью "HATER". Только из-за этого клип стоит посмотреть. А трек реально ахуенный, но не клип

0

30

[qoute]Хачу увидеть данный видеоролик [/quote]
обратись к возможностям портала youtube.com

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » St1m - Война (съёмки нового клипа)