Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » St1m - Война (съёмки нового клипа)


St1m - Война (съёмки нового клипа)

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Весит он много

0

32

8,8МБ

0

33

Так там еще програма какаято специальная нужна

0

34

Так себе видео. Все такое на выебонах. На подколах. Диски он ломает битой. Бензином обливает, поджигает. казнит хейтеров...

0

35

Так там еще програма какаято специальная нужна

нет..заходишь на портал ютуба и жмёшь на кнопку Play

0

36

http://www.youtube.com/watch?v=xTWLpGw9ar4

Вот видос

0

37

Ну посмотрел немного,ну так вроде норм,черно белое какоето..патом гденить возьму

0

38

Диски он ломает битой. Бензином обливает, поджигает. казнит хейтеров...

Ха-ха-ха

Опять текст в стиле я - король, вы все-лохи?

Мне тут Туар записал микстейп его дружбана СД - послушал я прау-тройку трэков. Редкостная лажа. Как можно писать 20 песен на альбоме- боев с виртуальнм противником? Герои инет-дрочеров, а стим - это имя нарицательное

0

39

2Ромазель:
Микстэйп СД сильно удивил своим содержанием, ожидал чего-то другого, по-грубее чтоли. А тут он в каком-то совсем неожиданном ракурсе появился... делай грязь)))

2Олл:
Почему так получаеццо? Когда люди видят такого стиля клип только в исполнении американских рэпаков, то на вопрос: "как тебе?" обычное содержание ответа примерно следующее: "ну так прикольно, обычный такой класический хоповый клипец". Как только наш хоп начинает хоть малость походить на западный, это плотно воспринимается в штыки? Также помниццо было с альбомом Американщина, боюсь представить что былобы если Карандаш снял клип...
Вернёмся к Стиму. Ну малодец пацан. Ну мутит он, мутит хорошо. Снова отойдём от темы. Вот почему-то за репрезенты Лиги, никто ничего не говорил и всем всё нравилось. А тут видите ли не нравиться им клип. Да это видео своей "неоригинальностью" оригинальнее всех. А это видео я думаю напрвленно не на всех конкретно, а так...

0

40

2ЧЙорный:
Карандаш снимает клипы (Переходы и Пиздатый бит)
А эти клипы, что сначала нелепыми пассами рук, тупой мимикой отупевшего от "всего" лица на фоне тёмной стены (или белой, сморя в каком клипе), потом обзаведутся "обычными атрибутами как-то: тёлки, пушки, тачки и бухло и кокс и Вог.

0

41

Черный, потому что нельзя тупо копировать запад. Карандаш "Американщиной" эту темы обстебал, а стимы и сд живут в выдуманном ими мире, хастлеры недоделанные.

А насчет Лиги, просто он был первым

0

42

Ну я этого не знал. дело не в этом, а в отношении. Просто помниццо мне раньше были разговорчики похожии про стиль исполнения.
Никогда небыл в ряду поклонников Стима, никогда не пытался его защищать, но тут просто реально мне стало интересно, почуму так относяццо к нему. Просто послушав 2(!) песни с альбома, и почему-то мнение к нему у меня поменялось. Уважительнее стало что-ли.
По-крайней мере он не шоу-мэн. Шоу-мэны прокачивают рэпак за счёт себя (Тимати йоба в рот, пример штоб далеко не ходить), а он реально Рэпак. Долбился-долбился на батлах, и один же хуй вылез, и тут я его понимаю. Дело уже не в тот что мне тебе васе пете и коле нравилось/ненравилось, а то что он всё-таки это сделал, и теперь чтото мне подсказывает, что этот клип "война" имеет под собой почву, что он не просто так снят, на фуфловые песни российским рэпакам ризона нет клипы снимать. даже такие малобюджетные. Читал интервью Драго, читал ответ Стима. Ну блять есть мозг у пацана. Так что думаю навалы на него ПОКА не обоснованны, весна покажет кто-где срал. Щас вот выпустит ещё один альбомчиг, мона будет уже понять что чувак делает и что представляет из себя. думаю он превзойдёт наши ожидания

0

43

да согласен. Стим на самом деле очень целеустремлённый и он не собирается останавливаться на месте. но дело не в том, что клип снят в нигга-стайле, а в том что слаб уровень актёрства для клипов... но, в принципе, он и в этом деле мождет через пару лет стать одним из первых

0

44

Вопрос ко всем: Почему Шеффа не стали чмырить,за его трек "Имя Шефф"?Это же тоже репризент как никак...

0

45

Я когда имя Шефф увидел я малой ещё был,мне круто казалось.Щас впоминаю аж накаляет!Такая клоунада,пафос.выебон какой то!

Ну а Стим чё Стим,чё можно было ожидать от трэка Война где в припеве он орёт что похоронит русский рэп в грязи,конечно грязи!Черноты!вот вам и почва для западнизации клипа.Конечно у Стима замашки жёсткие,ну да ладно если правда сможет вывезти,хотя по мне тот же Стим чё бы он не орал рядом с тем же Руставели просто как таракан рядом со слоном. <_<

0

46

2ромазель-Стим занимается тем что умеет.и деньги уже зарабатывает от этого...он все по умному сделал и в этом он молодец...да и треки охуенные,НО на любителя...Смысла в них нету....тока старая лирика пиздатая есть....

0

47

Хома, когда я увидел Мия Шефф, очень долго ржал.

Трипак, "трэки охуенные - смысла нет" - в принципе после этого и писать ничего не надо, вся соль в этих фразах

0

48

"да и треки охуенные,НО на любителя"

0

49

строго на любителя

0

50

Почему Шеффа не стали чмырить,за его трек "Имя Шефф"?Это же тоже репризент как никак...

а вот и ответ:

Я когда имя Шефф увидел я малой ещё был,мне круто казалось.

0

51

Хома, когда я увидел Мия Шефф, очень долго ржал.

тока чё-то форумы не пестрили топиками с заголовками "Шефф - гавно!",никто не делал на этот трек большое колличество ремиксов и никто не писал на него диссов=)

Отредактировано Хома (2007-12-07 20:57:52)

0

52

Блять нашол чо вспомнить! Раньше рэпаки и не считали целью своего творчества выйграть в батлах, а от души писали песни с целью что-то донести до публики, а не поинтересней раздуть из пальца тему, описанную двумя-тремя словами. Так что то что было раньше - было раньше. Лучше не стоит подымать эту тему. Иначе Обсуждение данного клипа, как и ВСЕ другие темы превратяццо в "тру-не тру"

0

53

Блять нашол чо вспомнить! Раньше рэпаки и не считали целью своего творчества выйграть в батлах, а от души писали песни с целью что-то донести до публики, а не поинтересней раздуть из пальца тему, описанную двумя-тремя словами. Так что то что было раньше - было раньше. Лучше не стоит подымать эту тему. Иначе Обсуждение данного клипа, как и ВСЕ другие темы превратяццо в "тру-не тру"

И что же, мне интересно, Шефф к примеру до тебя донёс этим треком?=)

0

54

свою ахуенность

0

55

Ты поверил в то,что он охуенен или нет?

0

56

этот кент и так реально крут

0

57

Нихуя он не крут. Чисто на выебонах и скандалах выезжает.:)

0

58

тока чё-то форумы не пестрили топиками с заголовками "Шефф - гавно!",никто не делал на этот трек большое колличество ремиксов и никто не писал на него диссов=)

ну ХЗ, у меня тогда даже домашнего телефона не было, не то что интернета

Рос в гетто без плодов цивилизации :lol:

0

59

И не только ты. В то время хип-хоп был в зачаточном состоянии. Тогда еще было мало поклонников, мало кто хорошо читал и гастролировал. Поэтому и воспринималось всё по-другому нежели сейчас.:)

0

60

ну ХЗ, у меня тогда даже домашнего телефона не было, не то что интернета

Рос в гетто без плодов цивилизации:lol:

Зато у нас был один на пятерых! как в гетто,но зато с плодами цивилизаций...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » St1m - Война (съёмки нового клипа)