Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Абдула - Лучший рэп клип Казахстана


Абдула - Лучший рэп клип Казахстана

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Астана жастары(3gp для мобил)
Астана жастары(с mylivepage)
Астана жастары(3gp для мобил с mylivepage)
Астана жастары(просмотр в реальном времени RUTUBE)

качаем, смотрим, оцениваем и конечно же комментируем))

0

2

Чо как раскажи Тиксон,как клипец?

0

3

Докачиваю только..

Трек можно скачать тут - http://dump.ru/files/n/n40965186/

0

4

Трэчьё качаю

0

5

давай отпиши..я потом Абдуле скину коменты

0

6

Хехе,восточный минусок такой..Припев,опять плагиат у дети фри,поднимите руки выше :D крыши...первый мс -пару забавных ускоренийй,Чемто на тимати похоже местами..Второй по казахски,нифига не понял..

0

7

Это не Дёти Фри :D Это уже лет 5 такая хня в треках.. скорее они "позаимствовали". И такая хня типо - ты говоришь одно слово названия команды, а зал второе слово - тоже старая. ;)

0

8

Клипец намного получше нашего Омского..тут не пахнет Мови Мэйкером.. Хороший клип. Мне понравился.. Четвёрку получает от мну =)

0

9

Видео весит 22 метра

0

10

я песню слушала,а клип не видела :(
Максимка,запишешь мне?

0

11

:P Куда же йа денусь?

Отредактировано Tixon (2007-11-03 12:55:17)

0

12

Хехе,восточный минусок такой..Припев,опять плагиат у дети фри,поднимите руки выше:D крыши...первый мс -пару забавных ускоренийй,Чемто на тимати похоже местами..Второй по казахски,нифига не понял..

Поднимите руки выше, я вас не слышу,
Живем тем, что мы пишем, пока мы дышим.
И наше имя на афише двумя словами,
Только небо над нами, небо над нами.

0

13

ты ЙОУ пропустил....

0

14

Ну все, пиздес...

0

15

:)  сначала скачал трэк...., внезапно скачал  клип :)  Скачал, и аж мля... обомлел чтоль:)
   Мне не то, чтобы нетолько непонравилось:), но ещё и рассмещило:)
Да ещё и по казахски я не гульмэ :)  карочь помоему гавно :unsure:
:D  :D  :D  :D

0

16

Впринципе клип по эфектам,сценарию и постановки хорош собой!Обшие впечетление неплохое,покрайне мере лучших Омских клипов,которые я видел!Ну если только нарезка Свата,хотя это все таки нарезка!А сам трек нечего особеного....

0

17

Промолчу...

0

18

Нет я не говорю,то что в Омске нету хип-хоп клипов хороших!Просто я мало видел прям таких впечетляюших.... так не особо!Если я в чем то не прав,то не молчи!Скажи... мне интересно твое мнения!  :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Абдула - Лучший рэп клип Казахстана