Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sans Frazes

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Видео с выступления "Sans Frazes" в "Атлантиде" в формате realvideo
( проигрывает Real Player ):

Хочешь ( 5 мб )
Никому не спать ( 6 мб )

:D

Отредактировано B-Tracker (2007-11-02 20:27:11)

0

2

Чё ржошь?
Надо скачать...

0

3

Второй фаил не качается.:)

0

4

Теперь качается точно-

Sans Frazes. Никому не спать.

:D

0

5

Ну что там? Говорите

0

6

Да ничего особенного. несмотря на маленький размер файла - формат вывозит. Слова можно разобрать, но картинка посредственная. Это что касается потока.:D
Что касается рЕпа,  - всё как и у всех. Ничего особенного. Наши в Спутнике также прокачивают. Кстати, что за вечеринка? Посвящение какое-нибудь?;)

0

7

погадите, я чёт решил что сэнс фрэйзес - это те диджеи фигачущие ещо с девяностых, а там чо? рэпперы или они зачитали...хз

0

8

погадите, я чёт решил что сэнс фрэйзес - это те диджеи фигачущие ещо с девяностых, а там чо? рэпперы или они зачитали...хз

Не,Курил...это довольно молодая группа из д+

0

9

Сам ты молодая..ударься..

0

10

Сам ты молодая..ударься..

Блять ну и не  старая..точка

0

11

говорить тут ТЧК  -  это явно не твоё :D Харе пиздить всё штрих

0

12

говорить тут ТЧК  -  это явно не твоё:D Харе пиздить всё штрих

Не тебе решать -что моё,а что нет...

0

13

Ты и так начинал писать.. "КачаемС".. и букву "У" в конце добавлять...

А вообще штрих лучше скачай видос и отпишись...

0

14

Ты и так начинал писать.. "КачаемС".. и букву "У" в конце добавлять...

А вообще штрих лучше скачай видос и отпишись...

Мне делать больше нечего тратить траф на шляпу ?

0

15

Шляпа у вити..Петя - блять.

А тут хорошая команда и их видос

0

16

To Tixon: Спасибо!

To Blaze: Когда не знаем, то лучше молчим. Так можно выглядеть умным, не напрягая мозг. Прислушайся к совету.

To Stinger: Раньше ты был более восторжен... Насколько я понимаю, твое мнение о группе или людях  может меняться в ту или иную сторону в зависимости от твоей коммерческой заинтересованности. Грустно...:(  Сама по себе коммерческая заинтересованность не есть плохо, даже скорее-хорошо. Но вспони: "Сократ мне друг, но истина дороже". А у тебя пока: "Своя рубашка ближе к телу". Надо как-то гармонично совместить, чтобы и Сократу и рубашке нормуль было.

:search;

Отредактировано B-Tracker (2007-11-05 11:40:59)

0

17

Подробнее про мою коммерческую заинтересованность, пожалуйста. Хочу вдволь посмеятся.:D

"Раньше ты был более восторжен."
ключевое слово "раньше". Время то идет, не забывай. То что в 2001 MC Стикк и Наш Город прокатило бы - то сейчас уже не прокатит.:)

0

18

Великий ценитетель...и мегазнаток... :wacko:  Stikk и сейчас катит... Прикольно, когда его трек у совершенно незнакомых людей на мобилах слышишь... А по поводу фрейзисов ты еще год назад говорил очень в другом тоне. Так зачем ссылаться на 2001 год... B)
Все понятно. Кто участвует в твоих мероприятиях ( причем уровень не важен ), ведет на них зрителя ( важно количество людей и, соответственно, денег ), тот и хороший. И потом, достаточно глянуть на главную страницу сайта с рекламой магазина, чтобы понять, что ты занимаешься коммерцией прежде всего.  "Неизвестный хип-хоп сайт" рекламирует клубные( не хип-хоп ) проекты зачем? А затем, чтобы потенциальным спонсорам показать объем мероприятий, в которых участвует сайт, где они могут разместить рекламу. Это что, не коммерция?
  :search; 
Теперь смейся...:D

Отредактировано B-Tracker (2007-11-05 14:05:59)

0

19

"Неизвестный хип-хоп сайт" рекламирует клубные( не хип-хоп ) проекты зачем?"
Программы статистики показывают, что на время проведения подобных "акции" посещаемость сайта поднимается вдвое.:)

"....Это что, не коммерция?|
Это не коммерция, это выживание! :)

0