Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » Апазиция - Улица Теней (Видео)


Апазиция - Улица Теней (Видео)

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

В поддержку нового трека "УЛИЦА ТЕНЕЙ" группой АППАЗИЦИЯ, было снято небольшое промо-видео.
Качаем и смотрим:
http://www.omsk-style.com/video/appazic … _tenei.wmv
Размер файла 36 мегабайт, продолжительность 2:42 минуты.

Активнее комментируем скаченный и отсмотренный видос. :)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2007-10-29 16:39:00)

0

2

Первый Нах.. видео уже пол дня лежит..только что посмотрел.. скажу своё мнение позже - когда другие скажут.. лично мне не понравилось

0

3

Мне тоже не очень понравилось, много недочетов, которые нужно было убрать до того, как на сайт скидывать. Шрифты не очень "к месту", на ЗЛОСЕМЕ фанера не попадает в картинку в некоторых местах, но потом вроде все в норме.
Вообщем, скачать стоит, порадоваться за своих. )

0

4

Явно

0

5

Тем не менее это усилия. за это ребятам респект. Как я понимаю снимали в нашем родном 12 микрорайоне.. рядом с моим домом =) Гы.. Молодцы

0

6

Нах тему отдельную создавал?
Рейтинги пропалить?

Клип: уже даже не среднестатистичекий, НО если паркур ИХ, то уважуха строго.
ПОясню "уже не среднестатистичность" - это тоже самое как я сделал трэк на второй раунд второго омского баттла, мне не нравится, а Вишерок говорит сдавай, т.е. ему тоже не нравится, но в меня верит и ждёт когда ж я бля...ну ладно...

Простое операторство-сведение звука и видео местами не синхронно... торопились что ли?
ещё + за прогресс, что движуха идёт и в клубе хорошо выступили 27-ого...
Будете если дорабатывать-крута, но я смотрю материал то летний, если переснимать то уже не то, чтоб не та атмосфера, вобщем вот.

0

7

Паркур не их..

0

8

А чей?:)

0

9

Видел еще перед пати у когото на телефоне,как то скучно стены,решётки..таких клипов куча..паркур не их,летом у фокса на компе это видел,не помню чей точно..

0

10

Во во..я про тоже ;)

0

11

Может это их летний паркур или прошлогодний, чего вы?

0

12

нет не их.

0

13

Хватит обсуждать паркур..лучше в общем

0

14

Паркур ребята явно не их,он очень хороший,ну впринципе и такое видео никаждый сделает)

0

15

Паркур ребята явно не их,он очень хороший,ну впринципе и такое видео никаждый сделает)

Пиздец логично...

0

16

Пахнет мувимэйкером с его стандартными эффектами

0

17

разит

0

18

Пахнет мувимэйкером с его стандартными эффектами

 
он родимый)

припев понравился.

0

19

песня понравилась очень,а клип если чесно нет...ждала большего
но всё равно ребята молодцы!!!

0

20

Ну до полноценного клипа им еще далеко. Скажем так - это промо видео.;)

0

21

Во...вот на такое название - в аккурат тянет =)

0

22

Чего бы там не говорили про мувик и его стандартные эффекты, а мне понравилось... :D

0

23

а на youtube нету? а то сука понт качать 30Мб...

0

24

Да кто бы его туда залил..Ваня по тем сетям наверно и не шарит

0

25

Как это не шарит? Ваня везде шарит.:)

0

26

Ну так Аплоуд уж провёл для Чйорного =)

0

27

Как человек знакомый с видеомантажем напишу свое скромное мнение: УжоС НАХ!
Народ на свете так много хорошего софта для обработки видео, хоть даже полу профессионального. Сдесь вы мало отличаетесь от Кости Крайнова, хотя там брали даже пинакл, а тут муви макер это уже васче ни куда не идет.
До боли знакомые переходы и эффекты каждому мальчику который делает свою дэмку в контер страйк.
Вначале думал что будет заставка стандартным ширифтом будет идти весь клип, уж очень долго....
Качество соответсвует....
Про съёмку  ничего говорить не буду (хоть штатив взяли +)) так как оператором не работаю.
Могу сказать одно, если хотите снятьболее или менее хороший клип, стучитесь, естественно это будет не бесплатно...

0

28

Big Business! yopt

0

29

IgrOK
Сколько у тебя будет стоить снять подобное этому видео?  :)

0

30

Кому надо тот путь стучится. Там все решим.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » Апазиция - Улица Теней (Видео)