Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

В последнее время стали сниться сны(до этого хуеву гору лет ничего мне вот сне не показывали), даже незнаю с чем связано... Нуда и хуй с ним! Поживём уведем...

0

62

мне приснилось лето , какие-то люди шкаф с книгами , природа , корабль, солнышко ярко светит и птицы поют

Отредактировано bafi (2008-12-18 13:30:09)

0

63

Cekunda (06:55:00 20/12/2008)
мне седня сон ебанутый приснился... как ни странно... но щас это скорее напоминало 4 комнаты)

Cekunda (07:03:39 20/12/2008)
вобщем Я дико накурился и рассказывал чуваку о своих ощущениях... а, ну это, кстати, в каком-то отеле было, он оттуда был. И меня реально так накрыло... Я моргал не веками, у меня сокращались мышцы вокруг глаз, похоже, наверное, было на какую-то сову.
И этот чел ебанутый какой-то был, то есть не мог врубиться, как мне хуево... когда Я сказал, что у меня глаза моргают синхронно с серлцебиением, этот мудак спокойно сказал:
- Нет, ну сердце-то чаще бьется.
Я тогда проверил пульс, он под двести, наверное, был и Я так же ему ответил, чуть ли не вырубаясь:
- Ну... ну... то есть, на каждый четвертый удар Я моргаю))))

Потом нам пиццу принесли и этот мудак почему-то тоже подключился к ее уничтожению, Я только успел урвать последний кусок. Потом присмотрелся, оттуда торчал волос, Я начал его вытягивать... это было похоже на собачью шерсть, но длиной сантиметров двадцать пять))
И рядом еще собака мелкая бегала... вобщем, Я не стал есть.

Cekunda (07:08:55 20/12/2008)
Весь прикол был в том, что у меня глаза слезились и Я с трудом сфокусироваться мог на этом мудаке, а он стоял абсолютно спокойненько.

0

64

А мне приснилось ,что я кошка

0

65

Позавчера был День Рождения брата и перед этим приснилось, как мы с ним катались по городу, все вроде спокойненько и тут он топит педаль газа в пол и выезжает на встречную... так вот мы минуты две катались на скорости под триста... это был сон, во сне можно на Аккорде выжимать столько ;)

Вот, выезжаем мы на Красный Путь, около Сибзавода он резко тормозит, останавливается поперек дороги и оборачивается назад. Там стоит ментовская тачка и канализационный люк огорожен, люди какие-то толпятся... вроде пожарные.
Браза говорит: Ну вот, успели...
Я спрашиваю: А че тут вообще происходит?
Он: рыбу щас ловить будут, в Омской канализации стало ее слишком много.

И оттуда начинается рыбный фонтан =)))

Отрывок, который запомнился просто, а вообще всю ночь что-то забавное снилось.










Отредактировано Cekunda (2008-12-24 01:23:38)

0

66

сегодня мне снился человек, которого я очень давно не видела...я не помню конкретно, о чем сон..но проснулась в хорошем настроении....потом правда пришло осознание того, что это был всего лишь сон...но блин....все равно очень круто было.....<3

0

67

Мне какие-то унреальные вещи снятся последние... ну пару дней точно.

Никакого фарша из человечины и огромных кроликов на стадионах, но все равно из разряда фантастики - всякие моменты из инста, человеки... причем все ужасно намешано, пересекаются в одних снах человеки, которые и не были знакомы даже. Тяжелое дерьмо... не лучше кроликов.

0

68

Приснилось что сайт взломал знакомый дядька программер за несколько минут.
Потом восстановил заново и сказал что хотсеру нужно латать дыры.
Проснулся в поту.

0

69

сниласьвсячена напонятная

0

70

инэт с вечера косячил так и не дождавшись его нормальной работы лёг спать и вот что приснилось: у меня косячит инэт, я собирался позвонить в дом.хрю как вдруг звонит телефон: это оттуда и позвонили. мне сказали что меня лишают на неделю инэта потомучто я скачал 20Гб порнухи и теперь государство прёт на них за распространение))

0

71

мораль такова порнуха это грех хи хи  :D

0

72

Я вообще своих снов е помню :wacko:

0

73

это не грех. это статья 242 у. к. РФ))

0

74

Статья - это по-любому грех )))

0

75

статья 214 не грех. статья 277 в отдельных случаях тоже не грех))

0

76

мне недавно снилось, что я, типо, на какой-то тусе, и там басы пипец, я подумал, вдруг я оглохну, начал закрывать уши, потом надел копюшон, а народ вокруг меня наоборот кайфовал :wacko: бред не правда ли

0

77

нормальный сон а мне вот дурацккие тряпки снмлмсь и еще что я опаздываю кудато  :)

0

78

Поеботу какую-то пишете.

Специально придется сны запоминать (возможно Секунда)

0

79

А ВЫ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК САМИ ТО ПОНЯЛИ ЧТО НАПИСАЛИ

0

80

А вы?

0

81

да он оскарбляет людей называя   описание их снов и мнений  дурацким матершиным названием   так-что я знаю о чем  спросила этого человека мистер Секунда  :)

0

82

Я поговорю с этим мудаком.

0

83

:D
уж будьте добры, мистер Секунда, поговорите с ним поскорее, а то я че-то за Баффи переживаю - ей наверное уже третью ночь одна поебота снится из-за этого дурацкого матершинника

0

84

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: вот ржака

0

85

ахаха базара нет: вот ржака

0

86

Сегодня сон приснился. Документальная программка какая-то, по типу тех, что идут по НТВ. Рассказывают про то, как гримировали политиков раньше. "Это выглядело нелепо" - показывают напомаженного Сталина... рядом со Сталиным стоит чувак в пальто и в маске кролика. Похожей на настоящую морду, не какую-то весёлую, как у игрушек. Потом сказали, что его организм как-то плохо воспринял гримм (Я, кстати, понял, чем это навеяно - перед сном Я смотрел последствия попадания амфетамина в артерию). Короче, дальше... Я смотрел вблизи на этого зайца минут пять, а может и больше - Я присутствовал при том, как у него брали интервью. Прошло уже лет 50, заяц лежал на кушетке, от него осталась только разлагающаяся голова, из-под маски торчали остатки позвоночника. Говорил вполне нормально... и это было полностью, как в реальности.

...

Константин: не курил? НЕ употреблял?
Евгений: Аххах... нет, вообще ничего.
Константин: блин, везет человеку!!!! ни хапки , ни дозы, а прет как тузика)))
Евгений: Вряд ли везёт - это страшно.
Константин: страшно везёт)))))))))

0

87

Мне уже как пол года снятся сны в HD качестве,всё как вреальности даже больше того :huh:
А сюжет...скажу в кратце,очень часто дежавю бывает,это меня больше всего пугает=( .Когда я просыпаюсь первую минуту не могу вообще понять где я,кто я :huh:

0

88

мне б так :(  :(  :(

0

89

последствия попадания амфетамина в артерию)

скинь мне этот видос

0

90

Я читал про это.

0