Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Решил создать тему. Она по-крайней мере для меня очень актуальная.

Раньше частенько на протяжении полугода снились дибильные наркоманские сны. Сегодня вот опять приснилось и я вдруг об этом вспомнил.

Короче, приснилось, что я гулял с С-Т и ещё одним китом и на меня залупился какой-то скин, который сука был на голову меня выше и намного крепче.
Ну я попытался всё разрулить на словах, ему похуй, он вообще настроен набить мне ебло... отходит к своим китам. И вдруг через некоторое время я поворачиваюсь и вижу, что он бежит на меня. Я пересрался, думаю что делать... вообщем, ебанул ему по-моему в живот. Стою и понимаю, что он меня сейчас убьёт... начинаю его ебашить без остановки, он падает, я ебашу ногами по голове, он уже мутный... поднимаю с трудом эту тушу и как в рестлинге (хе-хе-хе!) бросаю его к себе на колено... хруст костей, мне похуй, я боюсь останавливаться. Потом я нихера не помню, что происходило.

После подходит ко мне его знакомый кит и спрашивает:

Зачем ты его так (!!!) отхерачил?

Я: А чё прям сильно? (и ,вспоминая, понимаю, что сильно и причём охеренно сильно)

Он: Ну скорая приезжала, они прямо удивились...

Я: Ну так он хотя бы жить будет?

Он: Сказали, что вряд ли, у него... (и начинает перечислять, что у него...)

Я вообще тогда перепугался, начал прикидывать что мне делать, насколько меня посадят и т.д.

Короче, очень тяжёлый сон...

Рассказывайте тоже о таких вот нереальных историях)

0

2

Гы,слышал уже это седня

0

3

21.10.2007   

   Весь день сегодня мутно себя чувствовал и гдето ближе к 17 00 Я уснул , проснулся в 19 00 , и увидел вот такой сон :

   Я с каким-то даболи близким другом (но не помню каким (а их не так много =) , вобщем образ ) , едим на трамвае в сторону Бородина ( хз с какой целью ) , вдруг подруливает синяк ака пеньсионер , и давай меня за жизнь лечить , ну Я беседу поддерживаю так как мне это поприколу , в этоже время Я разглядываю его внешний вид - что первое в глаза бросается это бинты на руках , сам он в неопрятном польто и сука лезит обниматься - типа Я крутой мен , у меня какоето будушее и у него на это чутье ( меня это так обрадовало ) , а он боксер . Ну мы с другом типа над еродевыми не смеемся , но тут смешно стало . В этот же момент трамвай тормозит , залетает куча народу , зрители/пресса , шарики , прям движение создали =) Устроили пресс конференцию с этим бомжевато значемым боксером пенсеонером ( у него бой с англичаненом скора ) . потом выйдя из трамвая видем движения какое-то , подошли ближе , там колонки , майки и на травке кружек образовался из людей , а в нутри всякие мудни зачитывают . Ну тут Я вспомнил какой-то текстик , прокрутил в мозгу его перед выходом почитать . И тока беря в руки микрофон - проснулся ...

0

4

:lol: Этого бомжеватого боксёра звали Рокки Бальбоа!

0

5

Нюансов и мелочей на подобие именн непомню , но помню что Я у этого боксера-деда был в респекте . )

0

6

Нюансов и мелочей на подобие именн непомню , но помню что Я у этого боксера-деда был в респекте . )

Ты у всех в респекте,ты вобще крут

0

7

Пасиба .

0

8

Пасиба .

дай постер

0

9

была такая тема

0

10

Ну круто, только я её почему-то не нашёл... проверил ведь специально перед этим.

0

11

кайфовая тема , у меня друг каждый сон в тетрадь записывал )

0

12

Я бы такую тетрадь в сейфе держал.

0

13

Ну что идите кто-нить спите и делитесь инфой  :rolleyes:

0

14

Смысл сегодняшнего сна не помню, но отдельные детали тоже показались забавными...

Вобщем, мама доломала мой телефон, а потом врубила комп и наткнулась на порнуху (ещё так целенаправленно её искала... я, по-моему, даже некоторые подсказки давал:lol:). Потом сидела и долго всё изучала, раздавая попутно комментарии - по типу, нет, ну таких цыцек не бывает!  :lol:

0

15

Сегодня под утро приснилась такая шляпа : Я и два моих старых друга стоим на остановки , и Я как бы их провожаю их на овтобус . Вдруг мне приспичело перейти дорогу и зайти в хрушевку какую-то . Зашел , вышел , возвращаюсь , смотрю они дерутся с какимето отмотками 2 на 2 ( и вертятся , прям замес по земле , как собаки и ни х . не разобрать ) , ну Я в свою очередь побежал на помощь ( стабильно , как во снах - не кричать , не бежать немогу ) . Пока подбежал уже както все ялось и Я бью с пыру пидору в кожанке по голове .
   Он на меня так посмотрел , и каково было мое удивлениен какда Я узнал , что это были сьемка и они учавствовали в сценке . Мне стыдно , но Я доволен сабой ... проснулся .

   + узнал если сон неготивный , подставляещь руки под проточную воду , вспоминаешь сон и вода всю хуйню сливает =)

0

16

The Жесть )))

0

17

А прикинте сёдня чё приснилось...Захожу я такой в тёмную комнату,а там темно!=)))) Такой включаю фонарик и говорю: "Ночной ДОЗОР! всем выйти из сумрака!" и одеваю какие-то очки! одел короче,а через их стёкла постепенно начинает вырисовываццо образ смерти с косой!...дальше обрыв...помню тока,что я её пиздил жёстко,а она сваливала...

0

18

:lol: Это смесь отдельных снов, описанных здесь.

0

19

А мне седня сон неприятный приснился , как Я с одним челом в понты постоянно поподаем . И прям как чувствовал , в асе с ним пересеклись , а его с работы уволили ( типо он мягок в отношеннии ) .

  Вещий сон прям , все двигаю на тнт в Битву экстрасенсоффф ...

0

20

:lol: Это смесь отдельных снов, описанных здесь.

Я эту тему никогда не читал...

0

21

Правильно - нахер мозг засорять...

0

22

Короче, приснилось, что я гулял с С-Т и ещё одним китом и на меня залупился какой-то скин, который сука был на голову меня выше и намного крепче.

о, я, кажется, знаю, о ком ты. он много кому на этом форуме снится.

0

23

Да нет, чувак - скин был абсолютно незнакомый, абстрактный такой кит,

которого я раньше никогда не видел.

0

24

да-да, именно он всем и снится. я про это и говорю, ты не понял.

0

25

да-да, именно он всем и снится. я про это и говорю, ты не понял.

  :D Именно вот он? Под 2 метра ростом в бомере и в кроссовках вместо берцев?)

Вообще, не надо захламлять тему, не о том речь.

0

26

сказали же,что именно он...Он как фредди крюгер ко всем приходит!=)

0

27

сказали же,что именно он...Он как фредди крюгер ко всем приходит!=)

  :D Вопрос к Туару)

0

28

Раз два!злой скин придёт! три четыре и т.д....

0

29

Сейчас сижу и перечитываю тему "Как прошел день" от начала моего пребывания здесь.
Вот что нашел)

8 мая 2007.
"Мне сегодня снился сумасшедший сон о том, как чувак пошёл в клуб и застрелил там двух человек, нажрался и бегал по проезжей части до тех пор пока его не сбил грузовик (на самом деле страшный сон)."

Причем, я сейчас вспоминаю, что этот кит не просто перебегал туда-обратно через дорогу, а целенаправленно бегал по проезжей части. А когда объявился грузовик, он не отошел с его пути, а начал убегать по дороге... то есть в том же направлении, куда ехал и грузовик)

0

30

тупо,что водитель грузовика продолжал за ним ехать...

0