Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Мне сегодня приснилось, что я поехал в Амур, на 16ую Амурскую.
Накидался там, покурил и меня перекрыло. Пошел на остановку.
Вобщем, на остановке я упал и разбил... лицо, да. Сидел там минут 5,
отплевывался кровью, а потом сел на автобус и поехал домой (причем забавная была реакция в автобусе - все смотрели на меня так, как будто чел с разбитым... лицом - это вплоне нормальное явление)

Вещий сон - просыпаюсь и правда у меня гематома на брови и губе и содранный подбородок.

Отредактировано Секунда! (2007-10-26 09:38:16)

0

32

Муйня снилась всякая тошное , + тупак приснился ( отстой )

0

33

Вот, что отрыл, буду пополнять в ближайшее время.

0

34

Поход какой-то снился с друзьями по лесу бродили,грибочки собирали,ягодки :) Спокойный сон,не как всегда...

0

35

мне сегодня снился секс с Геной Букиным!!!!!!!
КаШмАр!!!!!

0

36

мне сегодня снился секс с Геной Букиным!!!!!!!
КаШмАр!!!!!

Что самое ужасное, мне тоже!

0

37

ну гена то настоящий мужык, вот еслиб те преснилось что ты с его сыном.....

0

38

да я б если честно лучше со Светкой....

0

39

Почему-то снились змеи.Много змей,которые ползали по всему моему дому,а потом еще по мне.Было страшно :unsure:

0

40

Гомеру это тоже снилось ... а змеи это к чемуто , тока не знал и забыл к чему ...

0

41

Гомеру это тоже снилось ... а змеи это к чемуто , тока не знал и забыл к чему ...

Че-то не догнала.Что-это? :)

0

42

мне как-то раз снилось, чт опо мне черви какие-то ползают...я их давлю ногами, а их тока больше становится....жесть...после змей я бы вообще не проснулась!

0

43

мне как-то раз снилось, чт опо мне черви какие-то ползают...я их давлю ногами, а их тока больше становится....жесть...после змей я бы вообще не проснулась!

Ффууу...Ну змеи-это хотя бы не противно.Просто страшно..

0

44

Гомеру Симпсону ( персонаж одного мало известного у нас в провиннции мультфильма ) ... в серии номер 58 , седьмого сезона ... Гомер ( см. выше кто он ) , засыпал или падал в обморок ЕМУ ( см. выще ) снилиь ЗМЕИ ( прям как тебе , см. выще ) и он кричал ЗМЕИ - ЗМЕИ ... вот теперь не понять трудно ... приятной ночи

0

45

Ладно,пошла я досматривать сны,а то уже зависаю.... :wacko:

0

46

Спокойной ночи!!!!!
Пусть тебе приснится розовый слон!!!!!!

0

47

Почему-то темнота одна...

0

48

почему то меня кошка будит по ночам, и я не высыпаюсь и превращаюсь в зомби

0

49

меня тоже будит иногда...когда дверь в комнату закрыта, а она хочет выйти поссать, но ее никто не выпускает, поскольку все спят, она гадит на мну, и тем самым будит)))))

0

50

сука мне во сне пальчик на ноге отрезало  :huh:

0

51

сегодня проснулась, лежу наслаждаюсь последними минутами пребывания в постели и вижу, что из стены медленно начинает выходить человек...было реально страшно.....))

0

52

сука мне во сне пальчик на ноге отрезало :huh:

  :lol: Зло!!! Я не врубился - думал, зашел в "Как прошел день"

0

53

:lol: Зло!!! Я не врубился - думал, зашел в "Как прошел день"

типун тебе на язык

0

54

Cekunda (20:53:39 7/12/2008)
Вобщем Я принимал участие в съемках "клипа" Кирпичей... "клипа", потому что все просто в квартире на цифровик снималось и и там в видосе был игрушечный розовый заяц.
Ну мы там покривлялись с ним, поснимали тень его, где он как бы угрожающе приближается.
А потом Вася В. показывает фотки с какого-то стадиона... почему-то Я запомнил, что это была Бразилия. Вот... и там просто весь стадион дико забит людьми, а сверху им опускают такого же розового мудака, только он занимает как минимум четверть поля. Они начинают его на руках передавать дальше, то есть он телепортируется по полю, а потом падает, кого-то придавливает и продолжает так катиться... вобщем он так катался пока не передавил почти всех.
Я каким-то образом потом еще увидел репортаж из каких-то новостей где все поле там подробно показывали... сказали вроде, что шесть человек погибло, но там все были передавленные, кто-то вообще без головы валялся... какой-то злейший психодел %)

...............................................................................................................................
Только что какая-то жесть тоже приснилась...

Вобщем, стоял Я на кухне и крутил на мясорубке мясо, причем понимал, что мясо человека. Возился, че-то с ним мутил, стало темнеть, Я хотел включить свет. Свет не загорелся, пошел в прихожую проверить пробки. С пробками все нормально... опускаю глаза и вижу в отражении зеркала за моей спиной стоит... стоит копия моя, только более прозрачная и смотрит на меня. Мне как-то даже дыхание перехватывает, Я пытаюсь кричать, но ничего не получается... просыпаюсь. Больше спать не особо хочется.

0

55

А я както видела сон - куча  ангелов и  я  гулялю  со львом по автостоянке  и леф разговаривоет со мной потом кокое- то озеро с людми поющими песьню алилуя

0

56

А я както видела сон - куча  ангелов и  я  гулялю  со львом по автостоянке  и леф разговаривоет со мной потом кокое- то озеро с людми поющими песьню алилуя

к чертям Вавилон)))))))))))))))))))))))))

0

57

Секунда, мне кажется, что таким жестоким способом тебя пытаются изгнать из Царства Морфея....мне как бы кажется, ты их там уже заебал, мягко говоря)))) сколько можно спать???????)))))))))) вот даже сейчас, я тут пишу тебе...а ты спишь.....хули спишь-то а?))))))))))))))) вэйкап битч!!!!!!!!)))))))))))))))))))) я тебе звонила.....но ты не ответил, поэтому логично предположить, что ты проспал...=/ я не виновата......)))

0

58

Все интересней и интересней...  :unsure:

0

59

че-то мне давно ниче не снилось....((((

0

60

хотя нет...оно как бы снится, но я не помню содержание..какие-то отрывочные куски, мелкие размытые моменты..утром остается какое-то впечатление, просыпаюсь в хорошем настроении, понимаю, что че-то классное снилось....а что именно не могу вспомнить...((

0