Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » О Цитрусе


О Цитрусе

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

До меня сегодня дошла информация, что строится Цитрус. На Степной. Не знаю, насколько она достоверна. Если кто сможет, пробейте.

0

2

неплохо..были бы рады..

0

3

до дома ближе со степной...

0

4

Мне тоже..если на линиях ночевать

0

5

Совсем недавно поступила еще информация от некоего Стингера. Там будет клуб, но не Цитрус. Лайнер, кажется.

Очочочочоч ЖАЛЬ!!!!!

Отредактировано STARik (2007-10-20 20:01:21)

0

6

Блин, прежнего Цитруса не будет, так какая разница, как его обзовут?)

0

7

Помоему ещё до закрытия цитруса был слух что вместо или ни в место него будут строить новый. Там говорят будет мега какой-то ахуитительный клаб. Говорили что там даже пол будет стекляный, а под стиклом аквариум с рыбками там всякими и звёздочками морскими.
P.S.: но это всего лишь слухи...

0

8

Степная это где? ))))
Я уже вам 100 процентно могу сказать что в здании, .где раньше находился Колизей теперь открывается клуб ЛАЙНЕР. открытие 27ого октября. Обещают серьезный клуб, с хорошим Stuff'ом. Дресс код, и т.д. Все переделали. Говорят что будет конкуренция ИксЭлю и Цитрусу (которого ужо нема).инфо проверено.

0

9

Имел честь проходить мимо сегодня. Эх, не заснял на камеру то, что там сейчас творится.:) Разбирают цитрус, придают ему новый облик грузинского ресторанчика...

0

10

Видал йа..с утра до вечера вход переделывают

0

11

Степная это где? ))))

Степная проходит через СКК Блинова.

0

12

Я уже вам 100 процентно могу сказать что в здании, .где раньше находился Колизей теперь открывается клуб ЛАЙНЕР.

Кое-кто мне сказал, что Лайнер на Степной будет... Вы меня запутали.  :wacko:

0

13

Блин,неважно где,главное чтоб клуб был аналог цитрусу,или лучша)

0

14

Степная это где? ))))
Я уже вам 100 процентно могу сказать что в здании, .где раньше находился Колизей теперь открывается клуб ЛАЙНЕР. открытие 27ого октября. Обещают серьезный клуб, с хорошим Stuff'ом. Дресс код, и т.д. Все переделали. Говорят что будет конкуренция ИксЭлю и Цитрусу (которого ужо нема).инфо проверено.

...ага, там Зорик хэдлайнером будет, ёпт ))

0

15

открытие 27ого октября. Обещают серьезный клуб, с хорошим Stuff'ом. Дресс код, и т.д. Все переделали. Говорят что будет конкуренция ИксЭлю и Цитрусу (которого ужо нема).инфо проверено.

ха ха.... какой нах.... дресс код?! будет обычный клуб с попсой, в который будут ходить все те же, что ходили в КОЛИЗЕЙ - т.е. местные "реальные поцаки" и прочее гопроьё.... и вооще, китайцы ничего хорошего сделать не могут!!!!!

0

16

Ну раз так, то.... НАХУЙ ЛАЙНЕР, ВСЕ В СПУТНИК!!!! =)

0

17

Ну раз так, то.... НАХУЙ ЛАЙНЕР, ВСЕ В СПУТНИК!!!! =)

ну.... там нехуёвые гей-вечеринки проходят .......... ;)

0

18

Оч смешно  <_<

0

19

:D тебя раскусили..что же ты так рвёшься))

0

20

Оря эту фразу, я имел в виду Октоберфэст-рэп, который будет проходить одновременно с открытием Лайнера    ;)

0

21

Гоп

0

22

А ЦИТРУС закрыт навсегда...Смотрите фотоотчёты и вспоминайте как там было... :)

0

23

Цитрус не может строиться... могу тока открыть новый клуб

0

24

Цитрус не может строиться... могу тока открыть новый клуб

Могу? :lol: Ты откроешь новый клуб?

0

25

Могут*

0

26

Могут*

Вот так бы сразу,а то мало ли

0

27

опеЧатка есть такая штука.. Думаю новые клубы будут всё таки :)

0

28

опеЧатка есть такая штука.. Думаю новые клубы будут всё таки:)

Ну должны быть

0

29

Скучаю по Цитрусу...=(

0

30

Ходи в XL теперь =)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » О Цитрусе