Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Хома a.k.a. D.L. - round 1: Все в Ожидании Чуда!


Хома a.k.a. D.L. - round 1: Все в Ожидании Чуда!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Читка: Хома, Z-Ro
Сведение: Tixon / Red Record's
Длительность: 2:05
Битрейт: 128кбпс
Весит:  1,91 мб
Минус: Z-Ro - How Does It Feel (With Hook)

http://omskbattle.com/index.php?option=com...=fileinfo&id=18

Достаточно хороший трек на тему 1ого раунда. Как по моему - пока лучший трек раунда.

Комментируем!!

P.S.: Если трек вам очень понравился - отправьте сообщение с цифрами 059483194 на номер 2332

Отредактировано Tixon (2007-10-12 14:43:48)

0

2

ровный трек....ровно,ровно..больше ниче не скажу....общее впечатление норм...=))

0

3

все кометят....20 просмотров 0 ответов...молодцы....

0

4

Эт же омск стайл..тут тока так)

0

5

видел Хому сегодня в переходе у Маяка.
скачать трек пока нет возможности

0

6

И я тебя видел,мэн!=) качайте моё дерьмо и комментируйте пжалста!=)))) за ранее спасибо!=)

ЗЫ:спасибо тем,кто откоментил)))

0

7

А я вот видел Хому дважды за жизнь и тоо во второй раз я говорю  "Здарова" он такой смотрит , я говорю "Я - Курил" , а он , "аа ёпт Здарова",
обиделся и не сказал о нём ни чо в трэке на ОР, если в паре батлицца будем, побазарим за жигу ёпт, и Хома на всех обиделся по ходу и  потом нам только расскажет чего за "а.к.а.'лся",

по трэку, йо:
меланхолично-романтично-такой а-ля Добрая Грусть, но
гладко, размеренно (текст в плане, плавненько так), в итоге ещё один хороший песня чоткова пацанчега.

                                                Это был Курил, спецАльно для поста.

0

8

Спасиба!

чек ит ап!

0

9

Ну, нормальные трэки пишете...даже хорошие)

Ещё вот - ирония судьбы, в моём тексте тоже есть слово "кеды", только они не новые, а потёртые. Не посчитайте потом плагиатом)

0

10

Йо Йо..скока реперов а смс'ку никто так и не отправил..=)

0

11

ЩА..качну..моего самого ожидаемого соперника по финалу

0

12

ЩА..качну..моего самого ожидаемого соперника по финалу

Не шути..не смешной юмор....

0

13

Не шути..не смешной юмор....

А твой юмор замечательный,иди в смех без правил

0

14

апять интернет дрочильство

0

15

Я по факту полуфинал сливаю сопернику,как всегда=) Это будет одной из традиций омского баттла!=)

0

16

Кстати, я был о теме худшего мнения...практически первый твой трэк, который мне реально понравился. Сейчас действительно поерил в то, что ты можешь дойти до финала...тем более, что соперники по ходу не ахти будут)

0

17

Кстати, я был о теме худшего мнения...практически первый твой трэк, который мне реально понравился. Сейчас действительно поерил в то, что ты можешь дойти до финала...тем более, что соперники по ходу не ахти будут)

А ты что?? Не сдашь трек? :o  :D

0

18

Кстати насчет трэка,весьма неплохо со смыслом

0

19

Тихон, у тебя хуёво получается подъёбывать...тем более это повторяется уже раз 5ый, так что заканчивай.

0

20

Тихон, у тебя хуёво получается подъёбывать...тем более это повторяется уже раз 5ый, так что заканчивай.

Он все ушел с форума

0

21

Флудите в других топах,мэны...

0

22

Флудите в других топах,мэны...

Чел,не флудим строго..трэк твой вобще чёткий,пацанам понравилось сказали в дк своем включат в следующую суботу

0

23

маладца как всегда)))
со смыселом, слушать приятно, + нигер в припеве внатуре жжот %)

0

24

Чел,не флудим строго..трэк твой вобще чёткий,пацанам понравилось сказали в дк своем включат в следующую суботу

Бабло за ротацию пусть плалят!=))))

0

25

Бабло за ротацию пусть плалят!=))))

Это уже флуд))Трэк то хороший

0

26

трек отличный :D  !!музыка классная и текст хороший!!маладец :)

0

27

:) Трэк Хомы приколол! :D  ;) Весьма неплох, уот только плосковат...Мне кажется,надо больше с стерео эксперементировать и панарамкой! :) А дак весьма достойный батловый трэк ;)

0

28

Спасибо за комментарии!=) Прийатно)))

Хто ещё чиво напишет?=)

0

29

:) Трэк Хомы приколол! :D ;) Весьма неплох, уот только плосковат...Мне кажется,надо больше с стерео эксперементировать и панарамкой! :) А дак весьма достойный батловый трэк;)

Это ж просто баттл,зачем заморачиватся с этим? :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Хома a.k.a. D.L. - round 1: Все в Ожидании Чуда!