Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Май тракиш на подмосковное радио 2 раунд


Май тракиш на подмосковное радио 2 раунд

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://dump.ru/files/n/n931290180/
Я читал,
я заливал,
я сводил,
я за электричество платил,
я текст писал..
Размер около 1.5 метра))
Качество 128))

Кто разбирается в сведение обработке плиз прочекайте оцените  чё и как ))  ;)

0

2

О, KoTeL - как всегда так много хочешь сказать, что аж в бит не влезает(тока пару моментов, бро)).В целом пазитиффчег.Тока че-то я не понял "...а другой друг на другого друга..." - гомосятиной попахиваетт :huh:  :D

Ну лан, это ИМХО...

Я канешна не претендую на "Кто разбирается в сведение обработке" даже и близко, но еси не возражаешь, я откаментю( ;) ):

Ну во-первых скажу что минусок в плане сведения несложный(сам ток недавно узнал что оказывается бывают сложные!).
Во-вторых - не знаю - я бы скампрессил побольше(ratio), вроде и воздуха(атмосферы) ты нагнал, но все равно жестковато голос в куплете звучит, немного из трека вылетает местами...

И еще - кое-где там слышатся "бьющие" звуки не-то "б", не-то "п"(причем не один раз), это не есть хорошо.Как я уже сказал тебе просто с минусом повезло - еси б минус был с более плотным бассом, и с панорамой другой(здесь гармоника вся тупо центру стоит), то могло бы и не проканать.А так ваще - ну скажем мне нравицца в 1,5-2 раза больше чем мое сведение. ;)

0

3

Да,Димас, кста, микро у тя фсе то же?

0

4

Чего у тебя с панарамированнием голоса? =)
Ты че сделал с голосом? такое ощущение, что ты вначале ему высоких накинул сильно, а потом гробанул каким то шумодавом =) Жжешь =) Меньше обрабатывай всякими шумадавами. =)

0

5

Это он так атмосферу в капу нагонял(я так понял) - но нужного эффекта этим не добился, голос все равно резкий остался, потому что действительно раскрылись тока высокие частоты(причем и те не до конца, но это уже скорее косяк плагина)

Shorty, А панорама тебе чем не нравицца?

0

6

Я этот эффект(как из-под шумодава), это звучание мне очень напоминает один пресет из стандартного плагина аудишина этого...как его.."dynamics processing".Там пресет есть не помню "... knee" - кароче калено компресии какое-то - ну вот он примерно такую штуку делает

0

7

Knee - это типа и есть калено
это графический угол, после которого идет жесткий компресс

0

8

Не на самом деле в куплете просто дэлэем каппу чуть пошире сделал но хоть убей не могу добиться нужного эфекта, я шумадавами вообще не пользуюсь))
в начале левая каппа40 правая 40 центральную на дэлэе))
А куплет  одна центральная на дэлэе и одна в права на 70, в лево одна на 40 и ешё одна в лево на 95, я так сделал полому что на дэлэе центральная каппа звучала чуть в право))

Обработка не замысловатая один песет от меня на изотопе чуть студио рэвэрбоу)) и мастеринг в конце на всё том же изотопе озоне 3 )))

0

9

нихуя не понимаю вас=)))))

0

10

Knee - это типа и есть калено
это графический угол, после которого идет жесткий компресс

Да я знаю что такое колено.Я просто забыл как оно там называется - кажца classic soft knee

один песет от меня на изотопе

Беру свои слова про косяк плагина - это косяк рук походу

А куплет одна центральная на дэлэе и одна в права на 70, в лево одна на 40 и ешё одна в лево на 95, я так сделал полому что на дэлэе центральная каппа звучала чуть в право))

Кароче че-то ты сам перемудрил.Значит :
то что ты поставил еще одну капу на 95 влево совершенно не изменило того что центр чуть справа - она так и звучит -, но я не считаю что это плохо(помойму даже у Карандаша такое сведение - причем у него там довольно серьезный сдвиг капы в сторону по панораме), тока еси не следовать правилу, которое не помню где было написано, что свед-й трек в моно должен звучать так же как и в стерео, но я считаю что это тупо...
Но еси уж тебе так хотелось вывести капу на центр, то нада было ее и двигать, а так - центр не сдвинулся,т.к. он на дилее а значит резонанса с левой(95л) капой не происходит из-за задержки по времени => сдвига нету.Просто еще одна капа слева звучит - и нафиг она - тока шум гонит, и ксатати бэки накрывает(я переслушал).

И кстати оттуда же может и исходить это усиление верхних частот - ты ж сказал студио ревеб ставил - значит высокие(они как правило ревербируют в основном в пресете "студио")остаются "в фоне", да плюс "самопальный" пресет озона(который ваще даж на стандартных пресетах оч любит высокие частоты не в меру усиливать - а ты ж навернякак какой-то за основу брал). А скока у тя источников ревербации вышло - 4,5 где-то - можт и срезонировало...

По-моему так



0

11

На самом деле нахуй столько разглогольствовать =)
Проще ебашить все на слух =)
А в итогде надо добиваться такого звучания, которое хочешь ты и которое будет тебя устраивать, а не накручивать кучи пресетов так как "у кого - то " или как написано "где то" =) Иначе получится банально "хуйня из под коня" =)

Как говорится, принимай, но понимай,а не тупо пытася накрутить ручки, как сказано в описании =)))

Хух,чет меня проперло на демогогию =) Не серчайте на старого человека =DDDDDDDDDDDDDDD

0

12

А я тут в тапках пришёл и Ц23о5 включил(турбогенерторную машину) и получил смесь гриндаина с поцифином! Такая классная штука

0

13

Не ну в принцепи меня усё устраивает кроме  куплетной центральной каппы ((
Кто нить с дэлэем помогите))

0

14

А чего тебе в ней конкретно не нравится - то,что она звучит немного вбок?

0

15

нЕТ ТО ЧТО ОНА ЗВУЧИТ КАК придавленая нойзом(( и глухо((

0

16

Я, конечно все понимаю, звук - это важно. Вот только обращая внимание на втростепенные вещи, вы забываете о главном - а что человек хочет сказать своим трэком.

0

17

Я, конечно все понимаю, звук - это важно. Вот только обращая внимание на втростепенные вещи, вы забываете о главном - а что человек хочет сказать своим трэком.

Походу тут в треке ничего нет...

0

18

Походу тут в треке ничего нет...

Чё совсем, есть конечно тут всё))...
А догадается только один челове))....., но вы её не знаете))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Май тракиш на подмосковное радио 2 раунд