Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » В короткие сроки надо найти девушку или двух с хор


В короткие сроки надо найти девушку или двух с хор

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Люди помогите!
В короткие сроки надо найти девушку или двух с хорошими вокальными данными и ВНЕШНИМИ тем более от 15-17 лет в группу можно сказать на всё готовое, чтобы сейчас уже пойти вместе на студию в Омске на Ленина 36! Тел. 89514076429. НА САЙТЕ НЕ ОРИЕНТИРУЮСЬ МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТЕ КУДА ЛУЧШЕ ЗАПРОС СДЕЛАТЬ? ИЛИ НА ДРУГОЙ САЙТ ПОСОВЕТУЕТЕ. PLEASE СКИНЬТЕ SMS ИЛИ ЗВЯКНИТЕ!
                                                       ЗА ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ОТБЛАГОДАРЮ

0

2

хехехе, в зеленый свет собрался? )

чую я что в скором времени мы увидим второй АрнБи баттл от ЗС =)

Отредактировано Shorty (2007-10-06 20:18:17)

0

3

Возмёте бедного и несчастного рэпира?

0

4

Скажите название группы?
А то тут мне рассказывали про группу в тех краях)

0

5

Реперы...Реперы..и прочие ГопНеги собираются

0

6

ЗС - мегастудия?
ВСЕ ТУДА.

0

7

Там делают из любого наверно за деньги звезду как дима билан :D

0

8

БИЛАН?
им бы до моисеева дотянуть...

0

9

Нармальна там Иваныч наруливает!

0

10

Возмёте бедного и несчастного рэпира?

и меня и меня!!!! :lol:

0

11

Этот форум все больше становится подобием хх.ру...

0

12

Нет)) Это ххру подобие :D

0

13

и меня и меня!!!! :lol:

Ты не дорос до р н б ещё...

0

14

Автор темы : напиши о том что хочеш девушку в тему МЕЧТЫ , вот Я все что писал там - получал ) ...

0

15

Люди помогите!
В короткие сроки надо найти девушку или двух с хорошими вокальными данными и ВНЕШНИМИ тем более

Мне вот на вакальные вабще похуй  :lol:

0

16

Нужно тему уж тогда переименоват. Просто - В КОРОТКИЕ СРОКИ НАДО НАЙТИ ДЕВУШКУ ДЛЯ САЙТА OMSK-STYLE.COM и по всем форумам омска разместить тему

0

17

Мне вот на вакальные вабще похуй :lol:

вот это ништяг!
наш человек.

0

18

БЛЯ ВОЗМИТЕ РЕАЛЬНОГО ПАЦАНА КОТОРЫЙ МЕНЯЕТ ГОЛОСА И ЧИТКА УЖЕ ЕСТЬ ВООБЩЕМ ВСЕ В УМАТЕ ИЛИ КОКА-КОЛА.  :rap;  8 904 071 04 74 ДенисКА B)

0

19

БЛЯ ВОЗМИТЕ РЕАЛЬНОГО ПАЦАНА КОТОРЫЙ МЕНЯЕТ ГОЛОСА И ЧИТКА УЖЕ ЕСТЬ ВООБЩЕМ ВСЕ В УМАТЕ ИЛИ КОКА-КОЛА. :rap;  8 904 071 04 74 ДенисКАB)

придатель ты дениска!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » В короткие сроки надо найти девушку или двух с хор