Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AleX-D

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

[a href='http://www.realmusic.ru/alexx_d' target='_blank']http://www.realmusic.ru/alexx_d[/a]

Здесь будут находится мои трэки
Создал новую страничку, которая в скором времени будет пополняться моими порой весёлыми, порой грустными, порой жёсткими, порой лиричными произведениями....Что-то из предложенного вы уже могли слышать,а что-то будет абсолютно новым...!Первое - давно хотел....и почему-то именно с этого скита (маленький размер, так что можно качать не напрягаясь) решил начать закачку....Оценивайте, комментируйте.......Принимаются любые мнения,советы и пожелания.В этой же темке можно задавать мне вопросы по тем или иным аспектам моего творчества,на всё отвечу.Вообщем цените.....! ;)

Отредактировано AleX-D (2007-10-05 20:41:02)

0

2

чё-то мне не нравится

ЗЫ: кажется тут надо написать - ИМХО.

0

3

У каждого разное мнение....Стиль для классического рэпа оригинален конечно, но многим нравится.скоро будет тут и другие ;) Например : Я ни скажу никогда, Мои аккорды, Вместе, Мы проще, Дождь и т.д.
Разное настроение, разные чувства=>разные трэки ;)

0

4

ага, ну давай

0

5

Охеренный трэк  и всех в игнор! :rap;

0

6

ой-ой-ой, ну извините

0

7

ой-ой-ой, ну извините

Ни фига не извиню!!!!!!!!!  :P Шутка!!! Просто моё мнение!!!! Оно имеет право на существование, не так ли??? Мне правда очень нравится!

0

8

:)  ;)

0

9

Непонравилось , вот че , а опыт напиисания у тебя какой ?

ЗЫ : сдесь Я решил написать всетаки хуё моё

0

10

Хотелось бы аргументированные ответы и мнения.что именно не нравится..

0

11

Интересно. Нестандартно. Молодец. НЕ зря скачал.
С днем рождения тебя, желаю чтобы страничка твоя пополнялась регулярно качественным материалом.  :)

0

12

С днём рождения кстати))))

0

13

Ну по смысловому нагрузу - ОЧЕНЬ ХОРОШО!,но ритмику тебе не мешало бы сменить...Я так думаю...А то как-то не очень слушаеццо!=)

0

14

Не знаю.мне она просто так слышится, в этом отличие от других трэков.Спасибо за оценки ;)

0

15

Хороший трек)) Но с хомой соглашусь по поводу читки :)

0

16

"...Леха читает рэп, Драйв, Грот, Дапа, Романыч, я вот немного пытаюсь..." "...это не Тимати из Москвы, здесь пацаны из Омска, бля..."
ALEX-D (N.B.P.), MIX - Смесь Стилей
http://www.omsk-style.com/mp3_os/mix_al … stilei.mp3

Отредактировано StiNGer (o-s) (2007-10-22 21:38:21)

0

17

Комментируем, высказываемся, критикуем ;)  :)

0

18

Совершенно новый уровень, качество звука, впервые такое слышу, постарались, Микс, Леха, реально "смесь стилей", так держать...
Всем слушать, а "у кого слаб мозг - не нада сюда лезть"...

0

19

Всем слушать, а "у кого слаб мозг - не нада сюда лезть"...

Я всего разок, интересно стало.

0

20

Хорошо, только местами не совсем понравилась читка Алекса Ди.

Ну это уже, если доебываться, а так вообще в принципе, что бы не делалось - главное, что вы мутите, что-то пишете, высказываете свои мысли.

0

21

Мне понравилось, хороший месседж. А что касается претензий к читке -"ибаттловое" мышление

0

22

Понравился стаф. молодцы ;)

0

23

Спасибо1 Жду ещё комментов. :) Скоро будет ещё пополнение весьма интересным материалом, так что заглядывайте сюда! ;)

0

24

Мне понравилось, хороший месседж. А что касается претензий к читке -"ибаттловое" мышление

Конечно, Ромазель, особенно ко мне применимо - самый ярый фанат баттлов)

Я не в том смысле, что там нет через каждое слово выкриков типа "Йоу!" и "Хоу!"...

Просто там местами настроение читки и минуса не совпадает.

0

25

Балин, клёва)))) Я конечно не разбираюсь там в сведении и усё в таком роде!!!! Оцениваю общее звучание, впечатление!!! Мне очень нравится...особенно конец!!!! Молодчики Лёфа и Игорь ;) У вас всё получится!

0

26

Вот это лучше, чем первое было...

0

27

Просто там местами настроение читки и минуса не совпадает.

Никакого диссонанса не заметил при прослушивании

0

28

Никакого диссонанса не заметил при прослушивании

  ;)

0

29

Ну опять же это только мое мнение... я не сказал, что мне не понравилось, просто указал на этот момент.

Не понимаю к чему ты про "ибаттлы" написал просто.

0

30

wwwrealmusic.ru/alexx_d  - моя страничка. там собственно и появляется всё, и будет появляется ещё больше интересного.
Продолжаем обсуждать трэк :)  ;)

0