Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что делать за месяц до....


Что делать за месяц до....

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

у тебя есть всё. Все хорошо живешь так как именно сам хотел
и вдруг такой крах.............

У тебя все заберают все, все что ты так любил все что тебе дорого и ссылают х... знает куда и х.. знает зачем...
и вернешься ли????Вот это вопрос
и что тебя ждет никто не знает
у тебя есть ровно месяц
а потом скажи досвиданье ОМСК

чувство сравнимо с болезнью которую нельза никак  вылечить
тебе тупо врач говорит тебе месяц---ТЫ не жилец

что бы ты сделал(а)??
За этот месяц.

Ваши действия.... ;)

0

2

Есть о чем тут подумать...

0

3

Ты конкретно напиши че к чему, а не ходи вокруг да около

0

4

Не особо понял что чувак хотел сказать.:)

0

5

Ну что бы вы делали если бы знали что вам остался один месяц жизни????

Чтобы вы сделали первым делам да и вооще.....

0

6

Так чисто теоретически)))

0

7

Нефиг думать о таком чисто теоритечески

0

8

В армию забирают?)

0

9

Пошел бы по врочам собирать спавки ( плоскостопие , искревление , олергии всякие , слепота , глухота , ноги нет и т.д. )
   Так отсрочил до следушего призыва , либо вовсе билет получил ( как Я именно и сделал )         НУ это если косательно АРМИИ , если что то друго отталкивался бы от ситуации ...

0

10

Про армию конечно спасибо........

Ну вот просто фильм видел Достучаться до небес

Чтобы вы делали если бы остался месяц до вашей смерти....

Какой составили бы список дел ???

0

11

главное погулять с друзьями хорошо так! чтоб потом год вспоминать.. больше с родтелями быть..))

0

12

Взять кучу бабла в кредит, купить ствол и прочей фегни и устроить мини войну "псих в съемной квартире vs правоохранительные органы"... ну эт как один из вариантов...

Если что-то более мирное... ну всеравно бабла много надо для начала, потом куча шлюх, травы, гера на худой конец(ачо - всеравно дохнуть...) - шлюх можно без презов кстати...

Вобщем о таком серьезно думать невозможно, не оказавшись в такой ситуации... Как по мне, то жизнь будет протекать своим чередом, без всяких списков и т.д. но каждая минута будет на вес золота, особенно ближе к концу.

0

13

У меня бы был дикий депрессняк - сколько я не успел всего сделать...

Насчёт последних минут...либо паника, либо наоборот - спокойствие удава)

А вообще, я так представил, если бы это было в реале, я скорее всего не стал бы дожидаться последних минут...

0

14

За месяц бы подготовил свой мозг , что это к лучшему , успокоил и ждал бы как самого большого своего праздника в жизни .
   
    И на последок наследил бы в истории - ЗАВАЛИЛ БЫ ПУТИНА , и спрыгнул с небоскреба с зонтиком ... типа как шахид =))))))))))))))

0

15

Спасибо порадовали ваши комменты

Особенно про шлюх, травку и тд и тп....

0

16

потом куча шлюх, травы, гера на худой конец(ачо - всеравно дохнуть...) - шлюх можно без презов кстати...

И сдох бы быстрей назначенного срока, особенно с такими делами как белоин и шлюхи без презирвативов...  )))))

Взял бы денег в кредит и полетел бы на ямайку со всеми друзьями, оторал бы там так чтобы жить нехотелось, прелител бы обратно, провёл бы очень много времени с родителями и в последние минуты сел бы за комп, включил бы Wu-Tang и помер бы в полном спокойствии...   

А вообще нах надо о таком думать, ещё очень много дел нужно сделать...

Отредактировано NoNaMe (2007-10-08 17:43:47)

0

17

2Нонэйм - ну за месяц от перечисленного мною не сдохнеш... хотя если и сдохнеш - то всяко лучше чем "дожидаться часа своего конца, заведомо зная когда он наступит"...

0

18

2Нонэйм - ну за месяц от перечисленного мною не сдохнеш... хотя если и сдохнеш - то всяко лучше чем "дожидаться часа своего конца, заведомо зная когда он наступит"...

Да вот хз, помоему в такой ситуации ты либо дорожишь каждой секундой либо ты вобще не понимаешь что к чему и думаешь что это всё ни с тобой происходити незнаешь что делать, для кого, да и зачем вобще, уж лучше дожидаться того самого часа. А если нет тогда зачем вобще жить можно прям щас до барыги за грамом белого, что бы умереть хотя бы в кайфе.

0

19

А меня реально бесит в этой ситуации одно
это безисходность.....

Ведь ничего нельзя поменть(

0

20

боисься?

0

21

А меня реально бесит в этой ситуации одно
это безисходность.....

Ведь ничего нельзя поменть(

Нужно тупо настроть себя что это к лучшему, найти самые худшие стороны жизни, а о лучших даже не думать. И тогде действительно поймёшь что к лучшему...

Отредактировано NoNaMe (2007-10-10 12:41:41)

0

22

Да вы поймите, что рассуждать об этом абсрактно - это глупость. Человек способен это по-настоящему осмыслить, когда это действительно произойдет. Все остальное - от лукавого.

0

23

Вобщем о таком серьезно думать невозможно, не оказавшись в такой ситуации...

(с)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что делать за месяц до....