Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПСИХЕЯ !

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

::SKY:: ПРЕДСТАВЛЯЕТ

«Полная ПСИХЕЯ или 10 Years of Great Shit» тур

Press:

ПСИХЕЯ – это не только мифологический персонаж. Психея – это шестеро музыкантов, являющие собой одну из самых популярных альтернативных групп России. Прокладывая себе дорогу к музыкальному Олимпу, они отбросили все заурядные названия музыкальных стилей и обозначили себя новым словом «кибер кор». Их музыку легко назвать агрессивной и местами даже асоциальной. Но Психея — это отнюдь не плод музыкальной фантазии пятнадцатилетних мальчишек со спадающими широкими штанами, а это живой и зрелый музыкальный продукт. Понять и оценить это в полной мере возможно на концертах группы. Выступления группы Психея всегда разнообразны – очень экспрессивны и полны неожиданных моментов – то компьютер разлетается в щепки, то музыканты выпрыгивают в зал, то возникают интересные и удивительные дуэты.
За 10 лет постоянных выступлений по всей России Психея снискала восторженные отзывы таких музыкантов, как Ай-Ай-Ай (Tequilajazzz), Михаил Борзыкин (Телевизор), Всеволод Гаккель, Сологуб (Dеаdушки) и др. Успели высупить с Fun da Mental, Soulfly, Rammstein, Biohazazrd, Therapy?, Korn и многими другими.
На лейбле КАПКАН были выпущены первые 2 студийных альбома группы, а также концертный CD/DVD «Людям планеты...».
Летом 2007 группа отмечает свое десятилетие. К этому событию КАПКАН выпускает юбилейный DVD группы «ПСИХЕЯ 10 лет против... LIVE». Все секреты не раскрываются, но известно, что там будут live, home video, фото и кое-что ещё.

wwwpsyshit.ru

Вход:

предпродажа --> 350

на входе --> 450

Билеты можно приобрести по предпродаже в 'БиС(е)' (м-н 'Голубой огонек'), м-г. 'Шоу-мьюзик' (адрес: ул. 10 лет Октября, 127 (ост. 16-я Линия)) и у распространителей, начиная с 1 ОКТЯБРЯ!

* Важно:

Билеты на фестиваль "Другое Я" (16.10.07 г., клуб "Метро") являются флаерами, дающими скидку на этот концерт!

** Для тех кто еще не знает на этом форуме.

0

2

ДАА!НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!

0

3

Ураааа!!!!! буду обяз))

0

4

бррррр

0

5

да нух,я все еще не верю

0

6

круто круто....буду прийду и друзей позову

0

7

да нух,я все еще не верю

я тоже

0

8

у мя тоже сомнения =)) смотря на их райдер - туплю =))
как они могут в омск приехать ваще?

0

9

бля... ну че-т билетов нет до сих пор... подозрительно как-то...

0

10

Спира сказал что Психея будут 100% =)

0

11

Спира сказал %)) ну значит будут)))

0

12

эээ, Спира к Психее насколько я знаю отношения не имеет....
эт SKY привозят...

0

13

разговаривал со знакомыми (паштет даж одного знает)сказали что психеи не будет так же как и энимэл обещали привезти,ибо пиар ход там....

0

14

не верьте слухам, господа

0

15

Пройдет фест "Другое Я" (16.10.07 г., клуб "Метро") там видно будет.

0

16

А у меня есть билетик!!))))

0

17

Где купила?)

0

18

Украла...

0

19

в соколе)

0

20

у мну 2 стопка по 10 билетов уже %))

0

21

В анонсе нету даты. Что это?:)

0

22

А я бомж.

0

23

я тож уже при билете!!! дай боже по месимся с говнорями :P

0

24

Было мега круто!!!)))))))Психея отыграла на 40 минут больше, чем должна была)))))) Давно не была на таких концертах! ;)

0

25

охуетительный концерт, говнори с ума сошли, устраивать слэм в гардиробе, а фео в кальсонах был хехе :D

0

26

всё болит %)))) всё звенит %)))) крутааааа)))))

0

27

да...хороший концерт был)

0

28

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/...96_IMG_9230.JPG

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/...79_IMG_9162.JPG

0