Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Hip Hop Hooray или Hip Hop No Way?


Hip Hop Hooray или Hip Hop No Way?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приглашаем Вас принять участие в опросе, проводимом порталом Demandi. В конце опроса находятся текущие результаты. Среди всех участников опроса разыгрывается комплект дисков от музыкального магазина "Джи Мьюзик".

Подробнее о "Hip Hop Hooray или Hip Hop No Way?" wwwdemandi.ru/ru_4385_hiphop.php

0

2

Невольно вспоминается трек Naughty By Nature - Hip Hop Hooray.:)

0

3

Кому это нужно?
Банальные вопросы. Банальные варианты ответов. Жуть.
Ну вот я прошел тест, и что теперь? Куда пойдет моё мнение?
После прохождения теста - система выдала мне:
Ваше мнение - это деньги! Выиграйте iPod nano!
В панели опросов respondi Вы можете зарабатывать деньги, отвечая на вопросы!

Позвольте приглашать Вас по электронной почте к участию в опросах из области маркетинговых и социологических исследований. Собирайте бонусные баллы за каждый опрос на Ваш личный счет. Вы можете в любое время проверить состояние Вашего счета на Вашей личной странице, защищенной паролем. Ваши баллы Вы можете обменять на наличные деньги в системе Яндекс. Деньги. Вы также можете сделать благотворительное пожертвование в наши партнерские организации.

Среди всех новых зарегистрированных в панели Respondi участников каждый месяц проводится розыгрыш iPod nano 2GB.

Здесь Вы можете зарегистрироваться. Вскоре мы пригласим Вас к первому опросу, по прохождении которого Вы получите 10 respondi - баллов. (= 16 рублей).

      Имя
      Фамилия

      Электронный адрес

      Пароль
      Подтверждение пароля

БАНАЛЬНАЯ ЗАМАНУХА.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Hip Hop Hooray или Hip Hop No Way?