Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » ОКТОБЭРФЕСТ - РЭП, 27/10/07


ОКТОБЭРФЕСТ - РЭП, 27/10/07

Сообщений 151 страница 180 из 241

151

А Старика не тронул! Гы.. =)

0

152

радуйся,Старичок :lol:

0

153

Конечно радуюсь!! Как же я потом в люди бы вышел? :lol:

0

154

За то как ГРИБ жжег у спутника))))Зачитал на "5". ))))респект

0

155

Я сделал всё что мог. Почти. Но это не предел. Есть куда рости. Есть что исправить.

НБП- молодцы! считаю лучшее выступление! Красная книга - порадовал минус, Блэйз  - смеялся как мог, - Крайпси - самое шоу! Отличное мероприятие. Пивас на входе отдавал людям, а они меня  смотрели с выпучеными глазами - типа а это что такое ты нам даешь? ахахахах

Спасибо всем кто помог в проведении и рекламе.
БлэкМаркету спасибо отдельное за поддержку Паше Н за фото, которые скоро появятся в сети, всем кто помогал клеить афиши а в частности ребятам из группы Токи и Аир, 5 WAYS, без вас ничего не было бы..... Крэйзи Фокс спасибо за козырные номера... вообщем, скоро еще взорвем!  B)

0

156

Стинга молодец...хорошо постарался...что было в его руках,сделал на славу...а в общем и целом вечеринка-отстой.в конце все малолетки нажрались и вели себя как свиньи.особенно запомнилась одна девочка,которая пришла в солнцезащитных очках,снесла сначала урну с окурками,потом стаканы с пивом...а затем падала когда танцевала..видимо,очки были не к месту...

0

157

особенно запомнилась одна девочка,которая пришла в солнцезащитных очках,снесла сначала урну с окурками,потом стаканы с пивом...а затем падала когда танцевала..видимо,очки были не к месту...

странно, не заметил.. Видимо, рановато ушел =)

0

158

А самый большой Респект - Билан Ирине, как главному идиологу и дизайнеру! :) Ира, жаль что тебя не было, всё было нормал!

PS: Жаль Марата!

0

159

странно, не заметил.. Видимо, рановато ушел =)

это в самом начале было....много упустил)))

0

160

Вань всё для тебя!!!! :)  :)  :)  :)

0

161

Блин, если эта деффачка уже в начале была в таком состоянии, то какая она была к концу пати?  :wacko:

0

162

это в самом начале было....много упустил)))

Я тоже ржал. Просто на деваху напал рэйв, ее плющило  :lol:

Вань всё для тебя!!!!

B)

Август играл супер музон! Август зэ бэст. Гриб, сцука, потешный!  :D

0

163

в конце все малолетки нажрались и вели себя как свиньи.особенно запомнилась одна девочка,которая пришла в солнцезащитных очках,снесла сначала урну с окурками,потом стаканы с пивом...а затем падала когда танцевала..видимо,очки были не к месту...

  :lol: Как жалко, что я их не смог поддержать.

0

164

Блин, если эта деффачка уже в начале была в таком состоянии, то какая она была к концу пати? :wacko:

к концу пати ее уже не было вообще.....  :D

0

165

унесли?  :lol:

0

166

Да похуй на нее вообще. Лучше скажите - что понравилось/ не понравилось:)

0

167

А самый большой Респект - Билан Ирине, как главному идиологу и дизайнеру! :)

Вань, спасибо, мы с тобой еще что-нибудь придумаем, я надеюсь))) Всегда рада помочь! ;)

0

168

Впрочем, пати  была неплохая...Нам с Кнопой как всегда было веселее всех...Хотя нам и без вечеринок всегда больно весело... :D Еще Блейз молоток зажеггггг :D ...До сих пор ржуууууууу

0

169

унесли? :lol:

вот это хз.....не заметила....)))вполне возможно)))

0

170

А как вам наша группа 5ways???

0

171

Для первого раза - сойдет! :)

0

172

Спасибо Вань, знала что поддержишь всегда))))

0

173

Думаю что на этом дело не остановится! ;)

Больше мнений, ребята....

0

174

Крут!!!!!!!

0

175

Весело тосно!!!!Сюик-кака!!!!!!=)))

0

176

5 ways и правда неплохо очень для первого раза выступили :) надеюсь на этом не остановитесь!!!!жду вас и на последующих пати :)

0

177

:lol:  :lol:  :lol:  Аааа!!! Это такая жесть!

Сейчас посмотрел видюху с Блейзовским фри... прикольная картинка -
он выглядит и двигается так, как будто пару недель не ел)

0

178

Да!!!Ребята хорошо выступили!!!=)))Уважуха!!!=)))

0

179

Да похуй на нее вообще. Лучше скажите - что понравилось/ не понравилось:)

обрезал такой...молодец...у вас тут свобода слова,или как??!!

0

180

Конечно! У нас свобода слова и мыслей, по правилам форума! :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » ОКТОБЭРФЕСТ - РЭП, 27/10/07