Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » ОКТОБЭРФЕСТ - РЭП, 27/10/07


ОКТОБЭРФЕСТ - РЭП, 27/10/07

Сообщений 1 страница 30 из 241

1

Неизвестный Омский Хип-Хоп Сайт представляет:

ОКТОБЭРФЕСТ РЭП

Много рэпа и пива в одном месте!!!

27.10.07, SPUTNIC CLUB, 17-00

5WAYS (NEW)

AIR & ТОКИ (NEW)

КРАСНАЯ КНИГА

N.B.P.

MC RAY

АППАЗИЦИЯ

ИМПУЛЬС

МАРА ЧИКАГО (ОМСК ПРО)

DIRTY FREE

BLAZE

В РИТМЕ ЖИЗНИ

БЕДОВЫЕ ЛЮДИ

Танцуют: DANCE BITCHES

Играют: BLACK AUGUST DJ'S

Ведущие: Greeb (ГРОТ), Лысый (DAPA)

ПЕРВЫМ 20-ТИ ПРИШЕДШИМ - ПЕННЫЙ НАПИТОК НА ВХОДЕ В ПОДАРОК!!!

Спонсоры:

БлэкМаркет Скейтшоп, Волочаевская 13 (за клубом ЭГОИСТ),
www.omskate.com

Омский Институт Российского Государственного Торгово-Экономического Университета. Омск, ул. 10 лет Октября, 195/18,
WWW.OIRGTEU.OMSKREG.RU

http://www.omsk-style.com/afishi/okt_rap_ico.jpg

Адрес клуба: Октябрьская 157, http://www.omsk-style.com/afishi/sxema_ … putnic.jpg

ВХОД: 100Р.

Отредактировано StiNGer (o-s) (2007-10-13 06:47:52)

0

2

ОКТОБЭРФЕСТ - зарегистрированный знак.
ОТОБЭРФЕСТ-РЭП - НЕТ!
Юрист сказал - можно.:lol:

0

3

Лучше АктёбирьФест-ярэп!

0

4

Можно - Октоуберфист (глист, нудист, парашютист)

0

5

Мда...сейчас реперки все дружно будут заявки составлять))

0

6

Не сложно. В свободной форме в этот топик, тупо! :)

0

7

Пиши нас.Дёти Фри.)

0

8

Принято. Дети Фри в деле.:)

Еще кто хочет?

0

9

а я вот не хочу, я стесняюсь :(

:D

0

10

а я вот не хочу, я стесняюсь:(

:D

Так и просидишь...дают вам шанс а вы отказываетесь

0

11

Сколько по времени дадут?

0

12

на что?

0

13

на рэп,на что ещё...

0

14

а чо там кроме репа будет ещё чо нить?

0

15

:D  да и тем более я вчера на записи трека себе голос сорвал :D
вот такие вот собачьи пелемени

0

16

:D  да и тем более я вчера на записи трека себе голос сорвал:D
вот такие вот собачьи пелемени

про пельменией аккуратнее выражайся... ;)

0

17

Готовы? Денька через 2-3 будет анонс, потом - афишка.
Кому интересно - поднимите руку.:)

0

18

:rap;

0

19

:rap; - единственный смайл который максимально подошел под описание"поднятая рука"! :P

0

20

ага.точно так! :P

0

21

Неизвестный Омский Хип-Хоп Сайт представляет:

ОКТОБЭРФЕСТ РЭП

Много рэпа и пива в одном месте!!!

27.10.07, SPUTNIC CLUB, 17-00

5WAYS (NEW)

AIR & ТОКИ (NEW)

КРАСНАЯ КНИГА

N.B.P.

MC RAY

АППАЗИЦИЯ

ИМПУЛЬС

МАРА ЧИКАГО (ОМСК ПРО)

DIRTY FREE

BLAZE

В РИТМЕ ЖИЗНИ

БЕДОВЫЕ ЛЮДИ

Танцуют: DANCE BITCHES

Играют: BLACK AUGUST DJ'S

Ведущие: Greeb (ГРОТ), Лысый (DAPA)

ПЕРВЫМ 20-ТИ ПРИШЕДШИМ - ПЕННЫЙ НАПИТОК НА ВХОДЕ В ПОДАРОК!!!

Спонсоры:

БлэкМаркет Скейтшоп, Волочаевская 13 (за клубом ЭГОИСТ),
www.omskate.com

Омский Институт Российского Государственного Торгово-Экономического Университета. Омск, ул. 10 лет Октября, 195/18,
WWW.OIRGTEU.OMSKREG.RU

http://www.omsk-style.com/afishi/okt_rap_ico.jpg

Адрес клуба: Октябрьская 157, http://www.omsk-style.com/afishi/sxema_ … putnic.jpg

ВХОД: 100Р.

Отредактировано StiNGer (o-s) (2007-10-13 06:43:29)

0

22

Oktoberfest:
Впервые это пивное буйство состоялось ещё в 1810 году к свадьбе кронпринца Людвига Баварского, позднее короля Людвига 1, с принцессой Терезой. Это была самая весёлая свадьба в мире, которая баварцам так понравилась, что они стали ежегодно отмечать годовщину свадьбы своего короля.
Традиционно начало праздника назначается на третью субботу сентября. На огромном пространстве у ног статуи Баварии раскидываются шатры всех мюнхенских пивоварен и результаты новейших достижений в карусельно-развлекательном искусстве.
Фестиваль пива в 2001 году подтвердил всемирное признание Октоберфеста – праздник посетило более 5,5 миллионов человек, было выпито 4,8 миллионов литров пива (пиво разливается именно по литровым кружкам), было съедено ок. 84 быков, ок. 320 000 сосисок и 589 000 курочек.
Представьте себя в шатре, где помимо Вас находятся 14999 человек (Максимальная вместимость 15000!!!!). Музыка, танцы, вкусное свежее пиво, отменная закуска с хрустящей корочкой, непрекращающееся веселье. Баварский праздник считается самым большим народным гулянием в мире. И хотя сюда стекаются люди всех возрастов, наибольший процент посетителей составляет молодежь.
Oktoberfest занесен в Книгу Рекордов Гинесса как самый большой в мире праздник.
За время праздника потребляется около 2,8 млн. квт. электроэнергии, примерно 200 тыс. кубометров газа и 80 тыс. кубометров воды. После двух дней пиршества остается 500 с лишним тонн пищевых отходов и мусора.
За 2 недели праздника на память о состоявшемся веселии посетителями уносится более 70 тыс. "масс" - литровых пивных кружек.
К Октоберфесту изготавливают специальное полутемное и довольно крепкое пиво - октоберфестбир. Оно варится в марте, все лето бродит и к началу праздника становится самым вкусным!!!

ХИП-ХОП/РЭП:
ХИП-ХОП/РЭП (hip-hop/rap), течение в современной музыке. Хип-хоп возник в конце 1970-х в США, в черных (афро-американских) городских кварталах. Понятия «рэп» и «хип-хоп» часто смешивают, хотя первое в точном смысле слова обозначает вокальный речитатив, а второе относится к музыке и субкультуре в целом.
В качестве исходного материала для хип-хопа используются как диско-композиции, так и пластинки фанка, к которому хип-хоп наиболее близок. Само выражение «хип-хоп» отражает определенную «прыгучесть» его ритма, своеобразные танцевальные «вибрации», которые эта музыка порождает и которые так отличаются от механической ритмики диско.
Хип-хоп — понятие, обозначающее очень большую музыкальную область (объединенную при этом общими ритмическими принципами и техниками начитывания рэпа)

0

23

БЫТЬ ВСЕМ!!!

0

24

Меня не будет ибо 27-го у Колбасы - свадьба

0

25

После Спутника все по таксишкам и в 357 француза слушать:
http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=2217
B)

0

26

Готовы? Денька через 2-3 будет анонс, потом - афишка.
Кому интересно - поднимите руку.:)

так как руки на клавиатуре, поднимаю обе ноги  :rap;  :rap;

0

27

про пельменией аккуратнее выражайся...;)

ну кошачья колбаса
(м.к. не принимай близко к хвосту)

0

28

Ну что все начинаем готовицо репетировать)От меня наверно будет нечто нестандартное

0

29

N.B.P.

  нац-большивистская партия?

0

30

Ну что все начинаем готовицо репетировать)От меня наверно будет нечто нестандартное

У тибя помоему всё нечто нестандартное.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » ОКТОБЭРФЕСТ - РЭП, 27/10/07