Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Статья Туара-старшего ака Земеля-Шафор


Статья Туара-старшего ака Земеля-Шафор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Омская гордость
«Омский танк Т-80 – последняя линия обороны»
Встречайте!

Я продолжаю серию публикаций, посвящённых русскому оружию, но только не всякому там огородному инвентарю наподобие тяпок, лопат и изогнутых граблей. А о настоящем…( да, кстати, читать мои публикации следует с особым патриотическим выражением, так как я не могу до конца передать свою эмоциональную интонацию в этих строках – звука в нашем Ёба!!!...Грёбаном Интернете нет, не фига!!!).

Так на чём я остановился? Ах, да, на настоящем оружии из России, а сегодня конкретно о нашем омском богатыре, красавце и настоящей машиной для особо! Жестокого! (а не жёсткого) убийства поганых чеченских супостатов и прочих ублюдков.
Итак, 1976год – на вооружение нашей армии поступает совершенно новый танк с заводским индексом Т-80. Америка ( ну страна такая, у них ещё флаг такой есть – матрац со звёздами называется), короче этот звёзднополосатый матрац до сих пор считает, что именно он впервые установил на танк газотурбинный двигатель. Однако на самом деле газотурбинный двигатель был впервые установлен на российском танке – омском Т-80. А эти скунсы мало того, что решили, что именно они первопроходцы, так они ещё двигатель сделали в прямом смысле «газотурбинный». Объяснить, почему в прямом смысле и почему скунсы?!
ОБЪЯСНЯЮ…(принцип работы американского газотурбинного танкового двигателя)
1.Скунсы, потому что жрут и пьют всякое дерьмо: типа Чизбургеров и Кока-Колы. Далее после поглощения дерьма, после его частичной переработки они выделяют ГАЗ ( нет, не автомобиль с одноименным названием, как кто-то из вас смел пошутить), а ГАЗ или даже ГАЗы сугубо удушливые, слезоточивые и воню…и прочие.
2. А газотурбинный ( в их прямом смысле) потому, что работает на их скунсьем ГАЗе, то есть садясь в свой танк, американцы начинают есть и пить Гамбургеры с Колой, соответственно боевая машина начинает двигаться, отравляя при этом окружающую среду. Нужно, чтобы машина поехала побыстрее, значит надо жрать побыстрее, побыстрее, побыстрее!.. Если помедленнее, то помедленнее.
Другое дело наш красавец Т-80, вот у него Газотурбинный двигатель как вы уже заметили с большой буквы, он может работать практически на любых видах топлива, бывалые танкисты говорят что даже на спирте( на любом). В отличие, от дизельного двигателя другого российского танка Т-90С, у нашего больше мощность: более 1400л.с. против 1000л.с. Т-90С. В случае поломки его быстрее можно починить: на полную сборку\разборку двигателя в полевых условиях уходит меньше 6-ти часов, у Т-90 более 12 часов. Да, кстати, немного о Т-90С - танк этот хоть и русский, но я этого Гаврилу с Нижнего Тагила ( потому, что собирается в городе Нижний Тагил – не шутка), почти ненавижу, даже несмотря на то, что он русский. И повод на ненависть у меня неспроста, да и не только у меня - В 1999 году на выставке военной техники УралЭкспоАрмс(UralExpoArms) в Нижнем Тагиле состоялись показательные стрельбы двух наших танках Т-80УЕ и Т-90С. Оба должны были сделать по два выстрела на разные дистанции, не помню, кто стрелял первым, Нижнетагильский танк просрал все свои (!не, Ну надо же таким бараном косоглазым быть!) два выстрела – первый раз он промазал, второй – ракета, вообще не взорвалась. Наша восьмидесятка грациозно как подкрадывающаяся к своей жертве кобра, выкатилась на боевую позицию с тихо шелестящим звуком турбины как у реактивного истребителя… И как ЕБАНЁТ, и как ЕБАНЁТ! – по своим целям….! Есть попадание…! Жалко только, что на месте этих целей не поставили каких-нибудь наших врагов, будь то Басаев с Масхадовым или американские танки Абрамс. Очень жаль, что такие мечты пока неосуществимы, хотя для таких мразей как первые два, такая смерть будет слишком лёгкой – их лучше на железный кол сажать метра три в высоту – дешевле обойдётся, ведь кол можно\нужно найти на улице, а снаряд для танка больших денег стоит. Ну это так, к слову.
Главным оружием Т-80 является 125-милимитроавя пушка, которую в армии прозвали большая снайперская винтовка. Она может поражать тяжёлые танки противника противотанковыми управляемыми ракетами Корнет или Метис, осколочно-фугасными снарядами – пехоту противника, термобарическими снарядами – блиндажи, укрепленные бетонные сооружения и т.д. Всё выше названное может уничтожаться на дальности до 5500м со степенью поражения 99%; самые лучшие зарубежные аналоги стреляют максимум на 3500м и то, мажут как суки! Так же на танке Т-80 установлен крупнокалиберный пулемёт НСВ-Т «Утёс» (литера «Т» обозначает «танковый») калибром 12,7мм, его прицельная дальность стрельбы составляет 2км по наземным целям и 1,5км по воздушным, максимальная дальность стрельбы равна 3,5км. То бишь с 2км, он насквозь прохерачивает 16 миллиметровую !титановую! пластину; короче говоря и на большем расстоянии пуля зенитного пулемёта Т-80 всё равно прошьёт вашу жалкую жопу насквозь даже если она (жопа в смысле) будет укрыта хоть тремя самыми надёжными бронежилетами – пуля улетит ещё на километр и застрянет уже в другой жопе, но теперь окончательно!.. И после таких надругательств она (жопа), навсегда останется ещё более жалкой. Имейте ввиду, что тупорылое выражение «Жопой танк остановить» на такие танки как Т-80, мягко говоря, не действует. И конечно же, вы должны понимать, что такое оружие опасно не только для жопы (хоть и некоторым людям наплевать на неё – она у них рабочая – для заработка), но и для всего тела в целом. – Омские танкисты, которые неоднократно бывали в Чечне на Т-80, рассказывали, как таким пулемётом они буквально перерезали пополам одного чеченца, так что держитесь подальше от посёлка Светлый, когда там идут учения танкистов. Как, вы ни хуя не знаете что такое Светлый?! Тогда вы чечен, и пиздец вашей поганой жопе!!!!Тра-та-та-та-та-та-та! – Аллах Акбар и Game Over…
У танка с таким мощным вооружением должна быть соответствующая защита, про броню много говорить не буду – она само собой разумеющееся, иначе это просто не танк, а так, гусеничный трактор с башней. Броня у омского танка многослойная со встроенной динамической защитой, !нет, это не защита, которая увешана динамиками (пусть даже самой крутой) стереосистемы, как многие из вас придурков подумали! Объясняю что такое динамическая защита. Динамическая стереосистема.… Тьфу ты! Ёб вашу мать! Заговорился. Динамическая защита – это пластид, правильно кто-то из вас первым догадался, что по своей сути это взрывчатка. Вот видите и среди вас есть не долбоёбы. Такая взрывчатка упакована в отдельный небольшой металлический контейнер размером с кирпич, каждый такой кирпичик крепится к корпусу танка. При попадании в него гранаты или ракеты пластидный кирпич взрывается вместе со снарядом, отводя при этом основную поражающую энергию, который в него попал. Но и такая броня далеко не панацея от современных противотанковых ракетных комплексов, которые могут За нехуй делать! пробивать динамическую броню! толщиной !1,5м!: такая толщина металла может быть только в бункере от ядерного укрытия.
Не единой бронёй жив танк Т-80 (хотя конечно и ей тоже), есть у него самые современные две системы защиты не имеющие аналогов в мире: первая - система Штора, вторая (ещё круче) – система защиты от снарядов и ракет система - Арена.
1-ая система. Танк окутан по всему корпусу сетью датчиков, если противник взял его на мушку с помощью лазерного прицела( а большинство противотанковых комплексов действует именно так), ваш Т-80 автоматически понимает, что он попал во вражеский прицел, мгновенно отстреливаются специальные ракеты, распыляющие особое аэрозольное облако, сквозь которое лазер не может пробиться, таким образом танк уходит из под огня противника. А потом в свою очередь Т-80 хуярит по вам шквальным огнём из всех своих орудий, а что с вами будет в таком случае, читайте чу-у-ть – чуть выше, короче от вас даже гавна не останется!..
2-ая система. Самая инновационная. На башне устанавливается специальный бронированный радар (может выдерживать выстрелы от 30-мм пушек), по окружности башни установлены 30 боевых пластин с взрывчаткой, внутри башни находится особо мощный вычислительный комплекс, который управляет данным оборудованием, и вот тут начинается самое интересное… Допустим из засады по вам, вдруг от куда не возьмись, появляется вротебись-чеченский ваххабит и стреляет по вам, допустим из гранатомёта. Первым выпущенный по вам, снаряд засекает радар, он определяет: с какой скоростью летит снаряд, тип снаряда, на сколько он опасен, и принимает решение на уничтожение. После того как радар с бортовым компьютером немного посовещавшись приняли решение об уничтожении, они отдают приказ взрывным элементам на башне – один или несколько (в зависимости от количества выпущенных по вам снарядов) элементов отстреливаются от башни и при непосредственном подлёте снаряда к танку взрываются накрывая плотным заградительным огнём осколков, уничтожают ракету или гранату летящую на Т-80. После взрыва на боевой машине остаётся маленькая (2см) отметина, а экипаж остаётся целым и невредимым. Самое поразительное то, что на всё про всё уходят сотые доли секунды, т.е. пока вы прочитали это, Арена успела раз 30 спасти танкистов от смерти. Со стороны вы даже не смогли бы понять действие системы Арена, разглядеть как уничтожается снаряд выпущенный по танку может только специальная видео камера снимающая !9000!кадров в минуту, нет это не опечатка ёбаные придурки!!! Есть такие камеры.
Подходит к концу мой очередной рассказ о русском оружии, хотелось бы ответить на некоторые, возможно, вами задаваемые вами вопросы. О комфорте. Т-80 многие называют так «Мощный как дредноут, быстрый и комфортный как Мерседес» - и это не спроста, в нём есть баллистический компьютер, уютные кресла с амортизаторами, автомат заряжания боеприпасов (в танках других стран такого нет), кондиционер, мягкая подвеска. Не хватает только унитаза с караоке, впрочем это уже для американцев с японцами.
Наш красавец омский танк не зря называют «летающим», благодаря своему мощному газотурбинному двигателю, он в буквальном смысле слова танцует. А прозвище «летающий» Т-80 получил на выставке в Объединённых Арабских Эмиратах в 1997году, там он подпрыгнул на 1,5метровом трамплине, после чего его окрестили подобным именем. Нижнетагильский Т-90С тоже так окрестили, но по сравнению с омским Т-80 его прыжки кажутся чем то вроде борца Сумо, пытающегося заниматься художественной гимнастикой - получается больше похоже на брачные игры бегемота или бегемотов. Я уж не говорю переевших американцах со своим Абрамсом весящим 64 тонны, да если он подпрыгнет и ёбнется о землю, то пиздец, а не привет шахтёрам. О французах, которые очень изобретательны в любви (как они сами считают) со своим Ле-Клерк, который такое же гавно, как «американец». Но самого главного я не сказал, почему так ненавижу Т-90С, да потому, что тогда на выставке в Нижнем Тагиле, когда он промазал а наш попал промахи причислили ихнему танку, а нашего выставили косоглазым, и показали это по НТВ. ПИДАРАСЫ ЁБАНЫЕ, СУКИ ЕБУЧИЕ, УРОДЫ ВОНЮЧИЕ, ХУЕСОСЫ ДРОЧЕНЫЕ, МУДИЛЫ С НИЖНЕГО ТАГИЛА-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!! Извините, но это самое малое чего они заслуживают – в результате наш омский завод ТрансМаш потерял контракт на 800млн. долларов с Индией. По сути Т-80 – самый лучший танк в мире просто уничтожили даже не гранатомётами, а продажностью наших чиновников и журналистов – этими ёбаными политическими проститутками. Что ж, иногда мне стыдно, что я ЖУРНАЛИСТ.… Так работы лишились тысячи высококвалифицированных рабочих завода.
P. S. Хух!.. Заебался я что-то писать, пальцы уже не слушаются, и спать охота. Но я думаю, что и дальше буду просвещать вас (особенно филфак) о высоких технологиях России к коим относится и оружие. И даже если вы пацифисты, должны понимать то, что всё ну или почти, всё, чем вы пользуетесь (телевизор, компьютер, телефон, атомная энергетика и др.) вышло из оборонной промышленности, и что выше этих технологий практически не чего не бывает. Короче, хотите мира – готовьтесь к войне мои маленькие патриоты.

0

2

ахуетительная статья:)

0

3

Американское говно
«ПЯТОЕ ПОКОЛЕНИЕ»
28 ноября 1997года в небо США поднялся поднялся самолёт из опытной серии Ф 22 Раптор. Многие эксперты сразу окрестили его как истребитель 5-го поколения. Среди многих реплик звучали такие как: сверхманёвренный, сверхинтеллектуальный, сверхмощный и.т.д. Ф-22, действительно уникален по многим своим показателям.
А что может противопоставить им Россия? Есть ли у нас истребитель, который можно было бы отнести к 5-му поколению? В последнее время, когда страна в основном занималась конверсией, а вся оборонка функционировала в режиме выживания говорить о новом поколении трудно.
Работы в этом направлении ведутся…
Ещё с детских лет, склеивая игрушечные модели, мы раз и навсегда усвоили, что наши самолёты самые быстрые, самые сильные, самые непобедимые.
В эпоху холодной войны СССР просто не мог уступить первенство среди военной авиации и тогда нам удалось сделать, действительно, замечательные машины. Именно в середине 70-х годов были разработаны и поставлены на вооружение нашей армии истребители 4-го поколения Су-27 и Миг-29. Машины, ставшие легендарными не только у нас в стране, но и в других странах. Даже этот СРАНЫЙ Ф-22 РАПТОР( самое натуральное говно), так и не смог превзойти ни один из наших 2-х истребителей по основным боевым характеристикам. А знаете почему? Потому что это говно, ведь нельзя делать говно, ведь это такое говно, что второе такое говно есть, только в Европе, и в правду говно, такое говно ещё придумать надо, всем говнам говно! Говно, говно, говно, говно, говно, говно, говно-о-о-о-о-о нахрен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да вы не ослышались я сказал говно, а не давно. Так что я просто логически не мог сказать давно, давно, давно, давно, давно, давно… Конечно же это ГОВНО… А вы что хотели? Узнать где ещё могут делать такое говно? Вообще-то есть ещё одна страна, где производят подобную продукцию( если её вообще можно назвать ПРОДУКЦИЕЙ) производят во Франции. Да, батеньки, именно Франция со своим сраным летающим говном издали напоминающего самолёт, и даже не военный истребитель. Короче мне нет ни какого смысла рассказывать дальше об экскрементах зарубежных заводов называющих себя ОБОРОННЫМ. Хотя всё правильно, «Заводы по производству боевых экскрементов». Сравнивать с нашими настоящими истребителями это ВТОРСЫРЬЁ даже негоже. Так, что пока!..

0

4

не хуже первого:) Туар старший крутой патриот:):)

0

5

ниасилил

0

6

Слишком литературно както) Но прочол всё и не пожалел)

0

7

Нормально!
B)

0

8

Нужно срочно переименовываться в ПЗРК ИГЛА! :lol:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Статья Туара-старшего ака Земеля-Шафор