Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » Стим - Изо Всей силы (клип)


Стим - Изо Всей силы (клип)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Вот и появился в просторах РуНета клип Стима, на песню из его альбома "Я рэп" - Изо Всей силы...

Обсуждаем..

СКАЧАТЬ ПО ПРЯМОЙ ССЫЛКЕ (64,5мб)

СКАЧАТЬ С RAPIDSHARE.COM (64,5мб)

0

2

опять стим   *тошнит*

0

3

А клип кстати очень даже ничего... красиво сделали

0

4

трек супер, хочу посмотреть клип

0

5

Мне сама картинка клипа понравилась, нежели звуковое сопровождение картинки...

0

6

Кот, запиши мне этот клип на диск:)

0

7

Вот она, проблема современных инет дрочил - катастрофически нехватает трафика. Видимо мама мало денег дает на интернет-дрочерство, или в ее списке затрат вообще нету такой категории?  :lol:

0

8

Даже слушать не буду. Стим- туфта.

0

9

Мне анлим позволяет качать всё и в любом кол-ве... повторюсь: клим слеплен красиво очень.

0

10

скоро посмотрю)

0

11

да..клип понравился..)) Слова в клипе сделанны так, что на них не обращаешь даже толком внимания(ну это для тех кто не знает слов трека как я) Вообщем молодчина +)

0

12

Слова в клипе сделанны так, что на них не обращаешь даже толком внимания

Это как могут быть в клипе сделаны слова? :wacko: Поясни

0

13

Это как могут быть в клипе сделаны слова?:wacko: Поясни

То есть интересно смотрится клип а к словам даже что то не прислушиваешься))

0

14

Как у Виагры и Блестящих? :lol:

0

15

А чо все пропустили клип "Агробабруйск" - вот там картинка "хеп-хоп психи" и сонг "точто коту ням-ням" =)))

0

16

да))

0

17

Блин, в обоих клипах угораю с СД))) Какойто он толи шибко серьезный, толи малёха отмороженный)

0

18

Скорее отмороженный..как нибудь дам тебе видео которое переписал к себе на диск с 6 офиц. баттла))) Вот там он такой же отмороженный :D

0

19

Скачал, клип не понравился, Я-Рэп намного лучше был... Еще и СД засветился... короче хуйня ИМХО

0

20

сд бы е показали я б может не блюванул!!!!а так пиздец какое у него ебло,точно отморозок!!а так клип мне кажется какой то как будто любительский...

0

21

nfye

0

22

nfye

  :huh: Эт чо?

0

23

О, нарыл какой ник у Стима на хх.ру))) До сих пор в топах активно пишет)

0

24

О, нарыл какой ник у Стима на хх.ру))) До сих пор в топах активно пишет)

Полюбому Печка :lol:

0

25

шляпа пиздец... и вообще посмотрите где рэп и где стим. Капа и картэль реально убрали гламурных пидарасов

0

26

2Тиксон - не , не печка)

2ПэЛач - Капа тупо написал быдланский дис... ничем не выделился сам... а картель, эт с новосиба?

Отредактировано M.K. (2007-10-07 18:20:49)

0

27

2Тиксон - не , не печка)

  :) Весь кайф обломал)

0

28

А у меня понт с трафиком - немогу скачать  :(

0

29

Модем покупай.я качаю всё через него

0

30

а картель, эт с новосиба?

Мне один трек нравица,точнее фит с дэд поэтсами))Феномен стиля трек называеца,там из Картеля, Kobe читает=)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » Стим - Изо Всей силы (клип)