Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Мисс омскстаил 2007


Мисс омскстаил 2007

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть предложения?  :)

0

2

Есть предложения? :)

вообщето я говорила о МИсторе Омск Стаил ;)  ;)  ;)

0

3

Было уже такое.:)
нам теперь бабенок, видите ли, подавай.   :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано StiNGer (o-s) (2007-09-10 20:50:12)

0

4

Было уже такое.:)
нам теперь бабенок, видите ли, подавай.  :lol: :lol: :lol:

а...ну сори...я всего год га сайте, может че й забыла....ну хорошо...девушки то все нечиго на форуме!!!! хочу в жюри :rap;  :rap; хотя....мне кажется мисс Ос уже известна)))

0

5

и кто же это?

0

6

Я, кто же ещё!?  :D

0

7

...позор на мои седины, что такую подставу не прочухал...

0

8

Дык, а девушки в основном куда-то пропали с форума - Мэй, Филя, Гаппа, Ли, Слэми, Йолка и тд.

Вон в этой теме тока Эсс отписалась

0

9

Хочет себе титул забрать :)

0

10

Дык, а девушки в основном куда-то пропали с форума - Мэй, Филя, Гаппа, Ли, Слэми, Йолка и тд.

Вон в этой теме тока Эсс отписалась

хэй хэй хэй.....я не хочу принимать участия...хочу быть в ЖЮРИ.......!!!!!

и я не достойга такого титула.

0

11

Да.... Хтела бы я на это посмотреть!!! :P

0

12

Очень даже нехилая идея!!!!!! А почему девушка должна быть именно с О-С?

0

13

Дык, а девушки в основном куда-то пропали с форума - Мэй, Филя, Гаппа, Ли, Слэми, Йолка и тд.

Их выкрал я...

0

14

Очень даже нехилая идея!!!!!! А почему девушка должна быть именно с О-С?

как то нелогично получиться если девушка не будет являться участницей форума  ОС..тусовок...и тд...а так можно просто провести там конкур а ля мисс = )))) а ОС это Ос.....предлагаю обсудить критерии конкурса.
к примеру как минимум участница должна иметь 500 сообщений на форуме, и знать Гимн  О-С = ))))  и в несколько этапов. но думаю глупо будет заставлять ее петь.. танцевать и готовить.. цепленка(в микроволновке с овощами (Ромка поймет:D ) а просто голосование тож не ахти идея..нужна борьба...а какая я пока не предумала(((

ГГ : А еще вроде ни одна девушка не согласилась принять участия.... <_< почему???? а я уже критерии предлагаю :huh:  :huh:  :huh: я как всегда :wacko:

Отредактировано A.Ss (2007-09-11 21:25:44)

0

15

Нормальных девушек с О-С по пальцам одной руки пересчитать можно!!! Нада подумать и допустим на одной из последующих пати провернуть такую тему.
Как бы смешно все не звучаль, но идея очень пиздатая и ее пиздато можно воплотить в жизнь!!!

Картина: обожратые 15 летние сикалявки в широких штанах , претендуют на звание мисс............. УЖОС....... :lol:

0

16

Надо же было так обкурится то в говно.  ;)  :D

0

17

Мисс "рак мозгов".

правильно что закрыли тему.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Мисс омскстаил 2007