Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » KoTeL - Последний штурм(Финал)


KoTeL - Последний штурм(Финал)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://ifolder.ru/3288360 Вот сопственно и трэк качаем, коментим ребятки)) :P

0

2

Качаю..

0

3

Сегодня послушал...в целом, я отдал бы голос тебе, но всё равно мне не совсем понравилось, как ты поёшь.

0

4

дайте мне это послушать =)

0

5

Сегодня послушал...в целом, я отдал бы голос тебе, но всё равно мне не совсем понравилось, как ты поёшь.

Знаешь честно , мне как то похуй на бэтол

0

6

Как сказал ранее..не очень..Я за Шмеля вообще(не омского)

0

7

Я тоже за Шмле  и за ДАйма А этот который сюда трэк кинул ваще лох и читать ни куя не умеет...

0

8

Я тоже за Шмле  и за ДАйма А этот который сюда трэк кинул ваще лох и читать ни куя не умеет...

Да ладн тибе,2место тоже неплохо!ни то што йа
3 в батле начинающих мэси

0

9

Арёшь парень, мне както всё равно чё я занял и не занял)) , а ты молодчик, правда практика в артикуляции не помешает ;)

0

10

ни то што йа 3 в батле начинающих мэси

Странно - проффи среди начинающих вроде...

0

11

А можно перезалить куда-нить?))

0

12

качаю...

0

13

дикции не хватает,как сказал бейба мне не понравилось...иногда строки неровные и сбиваешься с ритма....а так я скажу что лучшее что от тебя слышал=)но я не много слышал....интонации часто не правильные какие то...когда ускорения много не понятных фраз....иногда бэки вылазят...

ой 2-я часть: спел дерьмово вообще....минус нормальный,так ж строчки часто неровные и предсказуемые...

0

14

Жень вроде качается всё)) перезалить 6с половиной метров по мопеду както неахти))

2 3пак 

Зато трэк такой добрый)) а на остальное я клал))
Спасиб за коменты))

0

15

да конечно пох=))))главное,чтотб тебе нравилось=))я по крайней мере так сужу себя...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » KoTeL - Последний штурм(Финал)