Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » НОВЫЙ САЙТ КАСТЫ


НОВЫЙ САЙТ КАСТЫ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У Касты обновление сайта. Которое ожидалось ещё в ноябре 2006 года. Довольно информативный получился ресурс.

Одна из последних новостей:

Мы переносим дату концерта в московском клубе

Мы переносим концерт в Москве, запланированный на 8-е сентября в «Икре», на другую дату. Я вдруг обнаружил на сайте «Икры», что через пару часов после нашего концерта в клубе назначена, как там было написано - «лучшая гей-вечеринка столицы». Прикольно? Нам это не понравилось, и наверняка вы, кто собирался на наш концерт, тоже бы это не оценили. Так что отменяем. О новой дате обязательно сообщим.

Я зашёл на сайт "ИКРЫ" (nobullshit.ru), там это так выглядит:

"08/09  КАСТА
Правое крыло отечественного хип-хопа. В новый сезон с новой энергией
20:00 Предварительно - 500р., VIP - 800р., SuperVIP - 1200р. На входе - 600р., VIP - 1000р., SuperVIP - 1500р. 
08/09  "ЗВЕЗДА". GAY-PARTY.
Прочь предрассудки! Лучшая гей-вечеринка столицы
23:59 Предварительно - 500р., VIP - 1500р. На входе - 500р., VIP - 1500р. Молодые люди от 18 до 23 лет - бесплатно  "

Короче, не "Спутником" единым.

0

2

ахахахахах. Туар жжет)  :D

0

3

Вообще ништяк - бесрлатно бы прошёл  :lol:

0

4

Когда Туар скинул тему мне в асю не целиком, я испугался. Думаю никуя себе - Каста на пидарсокй вечеринке выступает.

Ну в Спутнике хотя бы не в один день

0

5

Кстати, сейчас сижу читаю - интересная страничка, подробная достаточно биография...гангстеры такие)

0

6

да, сайт интересный очень. тексты к биографиям заново написаны. змей вон как участник уже обозначен.

только бы обновлять его не забывали.

0

7

Полезно было бы знать эту информацию молодым рэпперам - муз. школа, универ...а то, по-моему, в последнее время кого не послушай, они и первого и второго, как огня боятся.

0

8

Сайт сделан очень добротно, стильно и интересно оформлен, работает достаточно быстро, информация разная. Ставлю отлично!  :)

0

9

А мне както не очень понравился, темный какойто совсем...

0

10

Кто еще не понял о чем мы: WWWKASTA.RU

0

11

А вот мне сайт не понравился!!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » НОВЫЙ САЙТ КАСТЫ