Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » Омск, 04 Октября, [AMATORY], РЦ Атлантида


Омск, 04 Октября, [AMATORY], РЦ Атлантида

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Омск, 04 Октября, [AMATORY], РЦ Атлантида

Начало: 19:00

Билеты от 350 рублей

0

2

Кто везет? Спира или Флэим?

0

3

Спира не возит такого плана группы) Флейм вобще не возит больше)
Какое то неизвестное ТО. говорят разогрева не будет, везут свой апарат свои головы(усилки), звук будет на высоте.

Так же они же привозят KOREA 9-го Ноября

0

4

Но я догадываюсь вроде кто везет)

0

5

Нипайду...

0

6

Нипайду...

Я почему-то совсем другого ждал...поста на полстраницы на тему "Аматори - говно!")

0

7

Флейм вобще не возит больше)

почему?

0

8

клево!!! а мы собирались в новосиб ехать на аматори %)) пойду обяз)) и на Корею тоже)))

0

9

почему?

потому чта их шарага стресс прикрылась

0

10

почему?

  спроси у него сам, я сплетен не плету

0

11

и на Корею тоже)))

  на Корею действительно стоит сходить

0

12

А Психея когда будет?

0

13

аматори - говно
на корею приду

0

14

Спира что то на опене про 26 октября говорил, но я понял так что это не точно, так как на оф сайте последний концерт 13 октября 2007 [сб] Санкт-Петербург Новая Орландина, нашего города нету.
Время покажет.

0

15

это про Психею )

0

16

не знаю, пойду ли на Аматори.... пока что 50/50.... как то их музыка уже меня подзаебла.... а возрастных ограничений на концерт нету?:)

0

17

не знаю, пойду ли на Аматори.... пока что 50/50.... как то их музыка уже меня подзаебла.... а возрастных ограничений на концерт нету?:)

кнешна есть! после 70 не рекомендуется! затопчут!!

0

18

кнешна есть! после 70 не рекомендуется! затопчут!!

значит придётся идти без дедушки:(

0

19

Впринципе многие зовут,но посмотрим ...

0

20

нее..аматори в топку..хотя есть классные некоторые песенки,на корею пойдем и если психея приедет=тоже

0

21

SAINT SEVENTH TOUR 2007
Начало: 19:00
> Группа полностью везет свое оборудование + барабаны! Так что ждите МЯСНОГО ЗВУКА!
Билеты:
до 17 сентября - 350 рублей.
17 по 24 сентября - 450 рублей.
с 24 по 4 октября ? 500 рублей.
Вход в день концерта - 600 рублей.
Билеты в продаже с 7 сентября.
Приобрести можно в магазине "Сокол" (отдел MC Music), магазине "Голубой Огонек" (отдел Музыкальных инструментов), у распространителей, и обратившись по телефонам:
+7 9139729484
+7 9043242763
> вот еще инфа:Larva:5 сентября - Стигмата,Середина октября - Психея,Где-то рядом - Энимал джаз,Ноябрь - Люмен----Это только наши планы.Вряд ли мы привезем всех.Но следите за рекламой.\\\\\\\Sorry.СТИГМАТЫ не будет.Поправка Энимал джаз-ноябрь с новым альбомом.
кстати 17 сентября ожидается новый альбом джейн эира и у них тоже начнется новый тур, так что мож и к нам зарулят!:)))

0

22

Вот вам всем расписание концертов...а то кто что пишет а ж смешно

0

23

На Animal ДжаZ я бы сходил.

0

24

хочу сходить на психею и люмена

0

25

СТИГМАТЫ НЕ БУДЕТ?!!! всё,смерть мне...лана,буду хоть на корею с психеей надеятся =((

0

26

на аматори не поду, "книга мертвых" - говно ей богу

послушал альбом "кореи" - охуенно просто, если приедут поду сто пудово

на счет психеи все очень подозрительно, у них на сайте написано что у них 10 октября концерт в питере, чето мне хуево верится что они к середине октября в омск приедут:(

0

27

Офигенный концерт!!!!!

0

28

Хоть кому то понравился)

0

29

Впринципе было весело =)
Хотя я на халяву ходил по проходке - так бы и 100 р не отдал бы =)))

0

30

А вот насчет Кореи.. слухи ходят вроде, а точно кто-нибудь знает?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Другая Музыка » Омск, 04 Октября, [AMATORY], РЦ Атлантида