Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » The W'isher - Геномодифицированные овощи


The W'isher - Геномодифицированные овощи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зачитон : Вишер

   Время : 2,09 сек.
   
   Вес : 1,96 мб   128 кбпс

   Минус : Loop Troop - Flyers

   

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/485...r_r3_360354.mp3

0

2

Качество конечно ппц..)) Йоба баттл)) Х.з. пройдёшь или нет..думаю соперник будет стараться)) Удачи

0

3

На треках с омского бэтла качество было посильнее...

Если в общем, то в твоем стиле так сделано =)

0

4

Я Ж пишу , дома на динамик у себя писался , как мог всякими эфектами это глушил =) . А про батл - вроде нормальный был , но шас там тухловато (

0

5

Раз Вишера даже не пустили, значит ничего страшного.
Правильно сделал, что не стал писать.

0

6

Распределение в 1/4 вообще интересное , должно пройти 16 ( так и обещается , потом один из семи судей методом какойто жеребьевки оставляет 8х - зло короче , и кста мой аппанент даже не сдал =) .  Пох батл и так медленно тонул , начиная уЖе со 2 раунда . А в 1/4 здадут чела три и разыграют финал на ван-ту-фри .

    P.S. Хотя это их первый батл , и вышел он комом , а задумка и судьи вроде нормальные . Виноваты пидоры недисциплинированные МС , которые как там и подмечено _ сами бэтл и слили =( .

0

7

Распределение в 1/4 вообще интересное , должно пройти 16 ( так и обещается , потом один из семи судей методом какойто жеребьевки оставляет 8х - зло короче , и кста мой аппанент даже не сдал =) .  Пох батл и так медленно тонул , начиная уЖе со 2 раунда . А в 1/4 здадут чела три и разыграют финал на ван-ту-фри .

    P.S. Хотя это их первый батл , и вышел он комом , а задумка и судьи вроде нормальные . Виноваты пидоры недисциплинированные МС , которые как там и подмечено _ сами бэтл и слили =( .

Должно пройти 16...если сдало всего 18 человек!

Если так рассуждать, то и меня с тем шлаком нужно было пропустить?

Вот и отобрали лучших, всё логично, по-моему.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » The W'isher - Геномодифицированные овощи