Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sample CD\DVD

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Вы бы купили диск с барабанными\гитарными\клавишными\бассовыми лупами, лупы эффектов, лупы скретчей
1. Да, конечно, я люблю такие диски.

41% - 10
2. Незнаю, возможно бы и взял.

33% - 8
3. Нет, "я пЫсдатый битмакер и буду делать ЧиСта все сам!"

25% - 6
Голосов: 24

1

Вообще вы бы купили такой СД\ДВД на котором был бы представлен контент из Драм лупов, из различных лупов клавишных инструментов, из различных гитарных, бассовых лупов,сэмплов. Так же были бы скрэтчи, эффекты и т.д. + Так казываемый набор Construction Kit'ов. + набор ваншотов\сэмплов.

опрос  :)

0

2

А ну все дружно за Третий вариант голосуем!!! :angry:  :D

Я отдал голос Второму варианту..думаю человек 5 всё таки купят диск.так как вещь действительно хорошая

0

3

Я бы не купил...

0

4

Ну ясень пень)) Ты же  ЧЕЛОВЕК-ОРКЕСТР :)

0

5

а я давно диски покупаю такие.

вот только толку от них почти нихуя.

процентов 5 если пригождается с диска за всё время пользования - то это есть ниибаццо песдатый показатель качества подбора контента на диске.

0

6

...потому что песдатый контент никто нынче не раздаёт, даже за "так" (или почти, "ипронезапатентованный"), другое дело что из того что есть можно переработать в то, что хотелось бы и тогда может получится и то, что будут слушать - Ganjaboy бы по-моему не отказался от приобретения такого дизго, хз...

...а "я пЫсдатый битмакер и буду делать ЧиСта всЁ сам!" и тут опыты, опыты и результаты песдаты...

0

7

"Нет", но не потому...битмакер я практически никакой, просто зачем это нужно,чтобы потом слышать то же самое у других людей?)

Отредактировано Секунда! (2007-09-12 14:22:04)

0

8

Еси бы дисочег былл с ваншотами чисто - то былин взял бы - все равно выбор звука появляется хороший, даже еси они там не очень, то все равно их можно обработать до определенной степени(иногда оч даже симпотно выходит), ну или даже еси есть там 5% нормального материала, то все равно это оправданно, а семплы - нафиг - они сразу все творчество убивают на карню(в большинстве случаев)...Может быть можно взять семплы инструментов...может быть - но точно не семплы ударных - это ваще пипецц...А так как не видел я еще ни одного диска чисто с ваншотами...то я отдал свой голос...варианту №3! :D

0

9

а я давно диски покупаю такие.

вот только толку от них почти нихуя.

процентов 5 если пригождается с диска за всё время пользования - то это есть ниибаццо песдатый показатель качества подбора контента на диске.

Ну а то, зачастую всегда так...если канеш ты требовательно относишься к своему делу...

0

10

"Нет", но не потому...битмакер я практически никакой, просто зачем это нужно,чтобы потом слышать то же самое у других людей?)

Зря так считаешь, сэмплы нужно не тупо квадратами кидать, делаешь нарезку, проходишь всякими прибамбасами...и...никто и не заметит что сэмпл был ещё 567890 человек...так сказать творческий подход...

0

11

Автор хочет провести маркетинговое исследование,или просто так интересуется?

0

12

Вопрос уже исчерпал себя )

0