Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тусы

Сообщений 1 страница 30 из 50

Опрос

Как вам тусовки O-S
раньше были лучше

12% - 5
Круто

10% - 4
хотелось бы лучше

37% - 15
ГАВНО, как и сайт

32% - 13
расстрелять бы нахуй нытиков, тех кому не нравится.

7% - 3
Голосов: 40

1

Ваше отношения

0

2

первый нах! проголосовал за третий вариант (хотелось бы лучше)

0

3

Хм... Довольно провокационно) Можно подискуссировать)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2007-08-27 14:30:12)

0

4

Стинга ты наверно проголосовал за "круто"?
Нет, если серьёзно, то хотелось бы чаще видить тусы o-s в более хороших местах, чем злополучный "Спутник".
Помниться, после драки в вышеупомянутом заведении, чуть так и не произошло.
А жаль....

0

5

Стинга ты наверно проголосовал за "круто"?

Нет. Я проголосовал за 3 вариант: "могло быть и лучше"

Нет, если серьёзно, то хотелось бы чаще видить тусы o-s в более хороших местах, чем злополучный "Спутник".

И мне...  ;)

0

6

Спутник не катит,имхо))Там хоть как читай,держи микро,нихуя не слышно

0

7

Там хоть как читай,держи микро,нихуя не слышно

Не собирай чушь...я некотрых людей прекрасно слышал

0

8

Не собирай чушь...я некотрых людей прекрасно слышал

Ну это мегазвезд...Ну а  я то бездарь,ни меня не слышно,не других...

0

9

Значит учитесь правельно держать микрофон а не размахивая им вокруг головы..

0

10

Ну это мегазвезд...Ну а  я то бездарь,ни меня не слышно,не других...

Блэйз стал придерживаться новой политики - "буду называть себя ничтожеством, авось кто возразит, приободрит"

Так я, например, скажу, что Рэя было отлично слышно почему-то...

0

11

Значит учитесь правельно держать микрофон а не размахивая им вокруг головы..

Йа в этот раз не размахивал,нах..Ну лучше держать по крутому,Как вы,выгнув его непонятно как

0

12

Раньше были лучше!!!! :P
Ща чё-то не очень....

0

13

Блэйз, ну правильно же Секунда насчет Рэя заметил

0

14

Йа в этот раз не размахивал,нах..Ну лучше держать по крутому,Как вы,выгнув его непонятно как

Во первых - я наблюдал за вашим выступлением..ты майк ото рта держал думаю в сантиметрах 5..что не есть хорошо..поэтому тебя и не было слышно

Во вторых - Меня почему то практически всегда в любом клубе слышно когда правельно настроены мониторы

0

15

Меня почему то практически всегда в любом клубе слышно когда правельно настроены мониторы

Я бы не был столь однозначен. Не знаю в чем проблема, в мониторах или еще чем, но слышно тебя с напарниками в том же Цитрусе несколько раз не очень хорошо было

0

16

Я бы не был столь однозначен. Не знаю в чем проблема, в мониторах или еще чем, но слышно тебя с напарниками в том же Цитрусе несколько раз не очень хорошо было

Да.ты прав.Когда 1 микрофон на вечеринке в Цитрусе и когда мониторы не развёрнуты к сцене чтобы выступающие могли себя слышать, тогда меня и моих коллег по сцене не слышно ;)

0

17

хотелось бы лучше [ 11 ]   [57.89%]

0

18

Да.ты прав.Когда 1 микрофон на вечеринке в Цитрусе

Брат, а то не туса омск-стайла была. ;)

0

19

Брат, а то не туса омск-стайла была. ;)

Пардон. ;)

0

20

2ТИКСОН
че на Блейза налетел то??? да там половину выступающих нихуя не слышно было и микрофон вроде не в районе задницы держали. панты там с апаратурой вот и все. строите бля великих из сибя.

0

21

Там понты не с аппаратами, а с персоналом который там работает, в частности со звукарем) Я это вам как организатор говорю - если бы там нормальный звукарь был можно было бы и саудчек сделать и микрофоны подстроить... А пока он там работает - ХУЙ! :)

0

22

ну понятно. я не сильно разбираюсь в этом вот так и сказала. миня бесит другое - ВЫЕБЫВАЦЦА МЕНЬШЕ НАДА.

0

23

StiNGer (o-s) (18:17:55 28/08/2007)
а он просто себе анлим поставил...

0

24

ну понятно. я не сильно разбираюсь в этом вот так и сказала. миня бесит другое - ВЫЕБЫВАЦЦА МЕНЬШЕ НАДА.

Саша а никто и не выёбывается!  Просто Блэйз выступал с Даймом и Шмелем в один момент..если не ошибаюсь Блэйз делил 1 микрофон с Даймом..но почему то Диму было же слышно, а его нет!!! :angry:  ;)  :)

0

25

LALIQUE, Сегодня 18:18:03:
:-D
18:18:07: падсталом

0

26

StiNGer (o-s) (18:17:55 28/08/2007)
а он просто себе анлим поставил...

LALIQUE, Сегодня 18:18:03:
:-D
18:18:07: падсталом

Хм.. :angry:

0

27

Саша а никто и не выёбывается!  Просто Блэйз выступал с Даймом и Шмелем в один момент..если не ошибаюсь Блэйз делил 1 микрофон с Даймом..но почему то Диму было же слышно, а его нет!!! :angry: ;) :)

у него выдергивали микрофон из рук((((
не злись))))

0

28

я выбрал " КРУТО"

0

29

я выбрал " КРУТО"

хих. не удивительно

0

30

делал бы стингер, бля шоу, с какими нибудь конкурсами пускай тупыми - всеровно людям нравится,  разнообразие,вроде как кто то говорил мол все о-с перебирается в цитрус, не хуя не видать,например одну тусу провели где новички и пару хэд лайнеров, другую где старечки, все видят что постоянно идет отток и смена посетителей данного мероприятия,  старых тусарей можно на  пальцах посчитать, я конечно понимаю что ванька смотрит на тусу с финансовой стороны - больше людей - больше филок. но все же .... есть о чем подумать

0