Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » D-man 55 (ЗаСаДа/Сибирский Синдикат) - "Gang Bang"


D-man 55 (ЗаСаДа/Сибирский Синдикат) - "Gang Bang"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Участник западно-сибирского хип-хоп объединения "Засада", фронтмэн проекта Сибирский Синдикат - D-man 55 завершает работу над своим сольным альбом, сроки релиза и название которого пока не разглашаются.
В поддержку альбома снято видео на новый трэк "Gang Bang".

КАЧАЕМ: http://omsk-style.com/video/d_man55-gang_bang.mpg

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-10-14 12:21:05)

0

2

Утром рано уже скачал..молодец что сказать)) Я всего 1 раз посмотрел его..но пока что-то я не уловил именно смысл кадрового действия

0

3

Вот кому если удобнее будет качать - http://rapidshare.com/files/51502423/17723-1-50.mpg

0

4

ну и на youtube: http://www.youtube.com/watch?v=UCKtv_y8hmM

если качать через skachivai.ru, получится 6 метров в формате flv.

0

5

Еще напомнило Анабола.:D

0

6

охуенно.
свой стиль.

Анабол - хуета.

только вот действий как то мало в клипе.
ну мож такая задумка и я чего то просто не догоняю.

0

7

только вот действий как то мало в клипе.
ну мож такая задумка и я чего то просто не догоняю.

Будешь значит уже вторым здесь кто не понял этой задумки ;)

0

8

Ничо так клипец...
По действию тоже нормал.

0

9

Понравилась и песня. Очень смачно сделана. Минусок - кач. Диман - класно репует. Заинтересовал. Рду альбомчег.
А Клип мне понравился, особенно гамма, стена такая серенькая...да и вообще: простенько но со вкусом.

0

10

Щас пасатрю!
Ну что сказать. В их стиле. Но не мое это. Рубленная, некрасивая рифма, плохая запись трека...вообщем не для меня. Лучше уж R.Kelly  или Nelly пасатрю! А надо про генг бенг- тогда Ludacris!

Отредактировано SvaT (2007-08-29 11:48:17)

0

11

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) гы.

0

12

Грибан отжигает

0

13

Писал на хип-хоп ру, скопирую сюда:

Трек без базара охуительный, но то что в видеоряде картинки меняются через чур быстро - это не есть гуд, смотреть тяжело. Помаргай перед просмотром и после, расслабь глаза)
Я так и сделал)
Кстати, Советский Парк, улица Андрианова. В клип чуть не попала школа которую я заканчивал и мой дом. Оказывается в одном районе живем, а может и в соседних домах. 
Теперь сольник...

Отредактировано StiNGer (o-s) (2007-08-29 14:12:12)

0

14

Сват ты свои трэки про любовь давно слушал? переслушай и зацени качество записи и сведения...савним вместе посмеемся! :D  :D  :D

0

15

Ребят, вы чего? :huh:
Я же просто свое мнение сказал. Или тут не форум? Все равно то что он делает- молодец. Лишь бы людям нравилось. Вам же нравится? Вот и хорошо. А мои песни про любовь тоже кому о нравятся. Тоже хорошо. Я же там написал- просто не мое. Я это и раньше говорил. На этом мир построен- кто-то любит одно, а другим по душе другое. А по поводу сведенки меня учить не надо. И не стоит вспоминать те давние треки. Все учились. ТО что есть щас- совсем другое. И работаю я в этом деле - и не первый день. А по поводу моих фраз в песне - вроде ничего не наврал там. Все что сказал- все правда.

0

16

фу бля, зря качал

0

17

почему? :D

0

18

мне не понравилось, люблю сюжетное, ну бьют в толпу,  тачу вскрыли, - обычное дело. замутили бы хоть чувака с кетчупом на футболке - типо мертвяка, прикольно былоб, у Д-мана есть =0 аще пиздатые темы, но эта что то не вторит =(

0

19

Должны записать,отпишусь..Говорят неплохо,дворы,заборы))

0

20

2 Сват:

по теме: когда ваше видео будет готово?

0

21

Его еще делают. Есть предварительный вариант. он постоянно присылает мне, я смотрю и говорю что исправить. Просто работы у него основной много и + русскую артикуляцию тяжело понять!))) Но уже нормуль. Пока буз фильтров правда и эффектов- тока нарезка.

0

22

он постоянно присылает мне, я смотрю и говорю что исправить

Прям так? :unsure:

0

23

Видео обалденное. Просто я обожаю черно-белую стилистику :)

0

24

Видеоряд ГЭНГ БЭНГА напоминает видеоряд бонус-видео на трек ОСТАНОВИ МЕНЯ,:) имхо)

0

25

Видео обалденное. Просто я обожаю черно-белую стилистику:)

я тоже лю чернобелые видосы)))) мне именна эта версия понравилась :)

0

26

Есть предварительный вариант. он постоянно присылает мне, я смотрю и говорю что исправить. Просто работы у него основной много и + русскую артикуляцию тяжело понять!))) Но уже нормуль. Пока буз фильтров правда и эффектов- тока нарезка.

видел на сайте режиссёра этот видос - в целом неплохо, но местами убого.

0

27

QUOTE (SvaT @ August 30 2007, 12:52)
Есть предварительный вариант. он постоянно присылает мне, я смотрю и говорю что исправить. Просто работы у него основной много и + русскую артикуляцию тяжело понять!))) Но уже нормуль. Пока буз фильтров правда и эффектов- тока нарезка. 

видел на сайте режиссёра этот видос - в целом неплохо, но местами убого.

я тоже видел, хуйня

0

28

видел на сайте режиссёра этот видос - в целом неплохо, но местами убого.

Ccылку в студию

0

29

Клип Свата или Димана подлежит в этой теме обсуждению?
Пожалуйста придерживайтесь темы топика, уважаемые!!!

0

30

Мне тут Боня рассказал, что второе значение Гэнг бэнг на слэнге - это групповуха :wacko:

Хочеть научиться делать групповой секс - нужно иметь четкий нюх, кент :lol:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Видео » D-man 55 (ЗаСаДа/Сибирский Синдикат) - "Gang Bang"