Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Когда русские поймут R'n'B?!


Когда русские поймут R'n'B?!

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Зарубежом множество обаяшек- R'n'B исполнительниц, а у нас либо поп- лохушки, либо шансон- бабы, просто невыносимо. Почему качественная музыка не становится популярной в России?  <_<  зацените новую музыку, на сайте певицы- композитора: wwwJully-Gates.com.

0

2

Полюбому это твой сайт :D

0

3

Это ты на рнб-баттле в хле выступала?

0

4

Это ты на рнб-баттле в хле выступала?

Кстати,Да..Она точно

0

5

Зарубежом множество обаяшек- R'n'B исполнительниц, а у нас либо поп- лохушки, либо шансон- бабы, просто невыносимо. Почему качественная музыка не становится популярной в России? <_<  зацените новую музыку, на сайте певицы- композитора: wwwJully-Gates.com.

R'n'B если перевести дословно это богатые и прекрасные...а не ритм и блюз как я когда то думал :lol:

Ну так вот где ты видела у нас богатых и прекрасных????
Мало таких, поэтому и мало R'n'B....
Все оч оч просто)
На шансон баб много денег не надо, да и красивый голосок там нах не нужен..
так что могут все.
а вот R'n'B див еще надо поискать :search;

0

6

R'n'B если перевести дословно это богатые и прекрасные...а не ритм и блюз как я когда то думал:lol:

С дуба рухнул, про красивых и богатых позже придумали. Изначально рнб - это ритм энд блюз.

0

7

По сайту:
Невозможно найти страницу
Возможно, эта страница была удалена, переименована, или она временно недоступна. 

--------------------------------------------------------------------------------

Попробуйте следующее:

Проверьте правильность адреса страницы в строке адреса.

Откройте wwwjully-gates.com домашнюю страницу, затем найдите там ссылки на нужные данные.
Нажмите кнопку  Назад, чтобы использовать другую ссылку.
Нажмите кнопку  Поиск для поиска сведений в Интернете.

HTTP 404 - Файл не найден
Internet Explorer

По топикостартеру:
http://www.omsk-style.com/sxodki/rnb_battle/rnb_battle03.jpg

0

8

РнБ ваапще это Реп энд Блюз
Ритм энд Блюз это очень старый старый стиль, и в современии типа Ритм заменили на Реп =)

Когда полюбят тогда и поймут

Отредактировано ForSen (2007-08-24 10:58:36)

0

9

на сайте певицы- композитора


Певец и композитор- Это как Игорь Крутой! Т.е. тот кто пишет музыку сам. А тописпикер вроде тока поет.

0

10

Блин, я оказывается певеЦ-кАмпазитор )))

Рич Энд Бьютифул
Рэп Энд Блюз

Елки палки, то,что мы сейчас видим и слышим, это вообще называется Hip-Hop Soul и Neo Soul, а именно не R&B.

0

11

ага

0

12

А я думал это просто тема - PR сайта который не работает.

0

13

балин, меня сразу прикалоло название темы, постановка самого вопроса....
я помню Юлию и её треки, даже кста по телевизору видела клип, по акме....порадовало меня это...может и далеко до 'ЗАРУБЕЖНЫХ ОБАЯШЕК', но все же.. по поводу мызыки, 1е место на  баттле......что тут сказать =)

Отредактировано A.Ss (2007-08-24 21:46:18)

0

14

хуета, а не сайт.

страница в виде форума.

информации по сабжу - ноль.
ни треков, НИХУЯ!

Предлагаю звание "САЙТ - ГАВНО!" сделать переходящим и вручить сайту wwwJully-Gates.com.

Отредактировано PELMEN (2007-08-27 07:48:42)

0

15

страница в виде форума.

это и есть форум, причем сдохший форум

0

16

...зато есть сиськи... пачти ареби хуле...

0

17

Когда русские поймут R'n'B?!

Когда у них будет достаточно средств, чтобы подобным образом проводить досуг. Все очень просто. Вот появяццо бабки, и БОЛЬШИНСТВО рэпаков, будут понимать РнБ.

0

18

Какое же у вас узкое понятие товарищ о R&B =) Причем здесь бабки? ) Хотя ты скорей вссего имел ввиду То уродство, в которое превратили R&B и его расшифровку в России. А думаю на диск с отличным Soul'ом или Hip-Hop Soul'ом не так много надо =) Не больше чем на диск с рэпом во всяком случае. )) Это же музыка ))

0

19

Народ, нефиг хаять и лажать.
Объясняю:
1) сайт на стадии доработки, и в разделе Music и Video уже можно что послушать, посмотреть и одобрить. Сам собственно вчера проверял
2) Форум не здох. Он недавно собственно образовалсяю Что собственно мешает сесть и наполнить его? тем более изначально темы созданы, ну добавь свою в конце концов...
Люди по себе сами  - странные существа. Только обсерать могут...

0

20

По сайту:
Такое количество анимации, и картинок больших не хорошо делать, у мну сразу 5 рублей только за 1 страницу схавало, за 5 минут посещения сайта понял что лучше бы купил себе мароженку и получил бы больше удовольствия. =)
Но задумка хорошая...

0

21

Какое же у вас узкое понятие товарищ о R&B =) Причем здесь бабки? )

и правильно, Шоти, главное сиськи...

0

22

Люди по себе сами  - странные существа. Только обсЕрать могут...

зато некоторые из них знают орфографию русского языка. ;)

0

23

и правильно, Шоти, главное сиськи...

в тему: "Какое нахуй суши? На, закуси котлеткой."

0

24

зато некоторые из них знают орфографию русского языка.;)

токого слова вооще нет в орфогрфии, если на то пошло :lol:

0

25

в тему: "Какое нахуй суши? На, закуси котлеткой."

плюс пять! ман...

0

26

Зарубежное я понимаю, а вот русское арэнби, которое я слышал - говно на палочке

0

27

сиськи!

0

28

RZA Любитель R&B Сисек =D

0

29

сиськи!

Котлетки из сисег.

http://img-2005-11.photosight.ru/17/1136401.jpg

0

30

RZA Любитель R&B Сисек =D

Сиськи! Сиськи это Да! Сиськи рулят! (аренби - так се).
А теперь все вместе, громко крикнем "СИСЬКИ!!!"

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Когда русские поймут R'n'B?!