Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » что вчера происходило в центре!


что вчера происходило в центре!

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

Ну каг рас токойе впичатленийе и складываецца.

Вон одноклассник твой с 9-ого этажа выпал, как ты говорил, и что теперь?
Всем перебираться на 1й и 2й этаж жить? Задумайся об этом, когда в следующий раз будешь выходить на балкон ;)

Задумаюсь ;) Не однокласник,а тип из школы...и  с ним все ок,не парься))

0

92

Я бойусь их до полусмерти,во сне сняца..

У меня друг когда ещё орал по широким штанм, всегда когда видел лысых ржал пиздец просто как, он пытался всегда это скрыть но у него нихуя ни получалось и получалось ещё жоще, а лысые в свою очередь даже ни смотрели в нашу строну и отводили глаза. Попробуй так же хотя я ни уверен что у тебя это получится.

0

93

У меня друг когда ещё орал по широким штанм, всегда когда видел лысых ржал пиздец просто как, он пытался всегда это скрыть но у него нихуя ни получалось и получалось ещё жоще, а лысые в свою очередь даже ни смотрели в нашу строну и отводили глаза. Попробуй так же хотя я ни уверен что у тебя это получится.

Насчёт смеха - сегодня тупой случай произошёл...
Стоим мы с неким товарищем, курим, вдруг из-за угла выходит мент, я убираю сигу за спину (типа мы травку долбим)...он насторожился, мне смешно стало, стоим ржём оба...над самой этой ситуацией, а мент уходя попаливает на нас периодически...вот так вот, сам себя веселю)

0

94

и меня заодно...:)))

0

95

...вот так вот, сам себя веселю)

  довеселишься когда нибудь)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » что вчера происходило в центре!