Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » что вчера происходило в центре!


что вчера происходило в центре!

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

ВНИМАНИЕ , всем людям этого сайта до 17 лет не советую появляться в центре 4 , 5 дней! вчера там оказался и пизды чуть не получил! ВСЕМ ДАЮТ ПИЗДЫ В ПЕРЕХОДАХ......... УВОДЯТ С ТЕАТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ПОГОВОРИТЬ............ И ХОДЯТ ПО ВСЕМУ ЦЕНТРУ ВЫЛАВЛИВАЯ ПАНКОВ , РЭПЕРОВ , АНАРХИСТОВ И АНТИФОВ! я вчера в переходе пизды почти получил . КАРОЧЕ СКИНЫ ПИОНЕРЫ ПО СЛУХАМ РЕШИЛИ РАЗНЕСТИ ЦЕНТР!

0

2

Кто что знает про эту хуйню отпишитесь!

0

3

Ну вот ты рЕПЕр ты и не выходи на улицу...бред имхо :)

0

4

Ой да..)))Кстати я не отношусь к людям до 17 :D

0

5

Ой да..)))Кстати я не отношусь к людям до 17 

ОНИ ПИЗДЯТ ВСЕХ КТО НИЖЕ ИХ ИЛИ кто их возраста или роста ! ПИОНЕРЫ ТИПА!

0

6

Ты канешна извини меня, но я там в стельку бухой шел, и чувака нёс...Может я их тупо не заметил:)....

0

7

херня какая-то...

0

8

Кароче дело было так ...... вчера я с голубого огонька сел на автобус и доехал до ПЛОЩАДИ Ленина .......... там встретил знакомых на остановке с пивом и пошёл с ними....... я шёл с АНАРХИСТОМ , ПАНКОМ, И АНТИФОМ ! мы уже дошли до перехода почти из него вышли и вдруг сзади нам кричат "Эй стойте пацаны"
мы обарачиваемся тама 8 бритоголовых ! 3 из них в гадах.... у одного кастет в руке ..... у двоих ЦЕПИ здоровые в руках...... я пересрался када увидел у одного в руке отвёртку! ЭТО БЫЛА ЖОПА! ПАТОМ из перехода с другой стороны есчо 5 человек лысых и в гадах..... но без ничего ... они падошли отмазали АНАРХИСТА и остались а АНАРХИСТ ушёл! ОСТАЛИСЬ только АНТИФА , ПАНК ,и Я! скины такие межу собой встали в круг и говорят типа " ну чё с ними ?" один из них " незнаю"! я стою в ШОКЕ ! скин один подошёл к панку и говорит ему ты ПАНК? тот "да , а что?" скин ему цепью по ебалу как давай бить патом ещё трое на него ..... я стою уже пачти пересрался как мотанул оттуда ........ один скин за мной .... за портфель зацепился  пока я бежал но не сильно..... так что портфель я не отпустил и повалил! убежал впринципе целый ! за 3 остановки 3 раза пересаживался на автобусах! только ключи от квартиры выпали.. обидно. но они всё равно .. слава богу видят меня в первый раз ! КАК Я ПОТОМ ПОНЯЛ ЭТО БЫЛА АКЦИЯ НА ПАНКОВ!

0

9

херня какая-то...

приезжай в центр где то в 20:00 сегодня и стой в переходе до 21:30! на 3 банды ТОЧНО НАРВЁШЬСЯ!

0

10

Ты канешна извини меня, но я там в стельку бухой шел, и чувака нёс...Может я их тупо не заметил....

а ты во сколько шёл?

0

11

че тварицца то а..))гыггы

0

12

я ору пиздец! это обычный рэйд!

0

13

приезжай в центр где то в 20:00 сегодня и стой в переходе до 21:30! на 3 банды ТОЧНО НАРВЁШЬСЯ!

  :angry: Ты мне ещё условия попробуй ставить...

Ты до сих пор не секёшь что за просто так тебя пиздить не будут?! Ты на себя в зеркало посмотри перед тем как на улицу выходить..и подумай за что тебя пиздить надо скинам ;)

0

14

я ору пиздец! это обычный рэйд!

ПО СЛУХАМ ...... скины хотят вынести театралку!

0

15

Я с Tixonom согласен,поговорили бы с ними:D

Отредактировано Di EX (2007-08-22 09:15:53)

0

16

Я с Tixonom согласен,поговорили бы с ними:D

это не мы с ними говорили это они с нами! ЭТО ПИОНЕРЫ ОНИ ОБЕЗБАШЕНЫЕ ВСЕ!

0

17

хз,уже как два дня до ночи бываю в центре и ничего подобного не видел=)

0

18

хз,уже как два дня до ночи бываю в центре и ничего подобного не видел=)

а вчера был там?

0

19

это не мы с ними говорили это они с нами! ЭТО ПИОНЕРЫ ОНИ ОБЕЗБАШЕНЫЕ ВСЕ!

Без тебя всё будет хорошо...просто ты считаешь широкие штаны своим повседневным атрибутом ;)  :wacko:

0

20

А вообще чтобы в такие ситуации не попадать нужно одеваться нормально и лезть никто не будет)

0

21

а вчера был там?

Был.

0

22

Был.

как тя там не выцепили?

0

23

А вообще чтобы в такие ситуации не попадать нужно одеваться нормально и лезть никто не будет)

а ты знаешь что ПИОНЕРАМ ПОХРЕН!

0

24

ОН НЕ НОСИТ ЙОБА ШИРОКИЕ ШТАНЫ :D

0

25

Без тебя всё будет хорошо...просто ты считаешь широкие штаны своим повседневным атрибутом 

а ты считаешь это нормально када скины хотят вынести театралку или када чобираютя панки и рэперы и хотят вынести скинов!

0

26

ОН НЕ НОСИТ ЙОБА ШИРОКИЕ ШТАНЫ 

а я тада ваще не рэпер ....... широкие штаны ношу патаму что у меня между ног натирается! :lol:

0

27

а ты считаешь это нормально када скины хотят вынести театралку или када чобираютя панки и рэперы и хотят вынести скинов!

Вот это вот всё мне кажеца таким великим долбаёбством...если силы блять некуда девать,шли бы работать лучше,и денег бы заработали,и живые здоровые все остались)

0

28

а я тада ваще не рэпер ....... широкие штаны ношу патаму что у меня между ног натирается! :lol:

Сам понял чо сказал?

0

29

Точно сколько они принесут пользы нашему городу,если им не куда девать свою энергию:)

0

30

угу

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » что вчера происходило в центре!