Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » что вчера происходило в центре!


что вчера происходило в центре!

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

КТО СО МНОЙ?

Прости но я не с тобой  ;)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2007-08-23 10:03:19)

0

62

я сёдня в центре собираю толпу ......... (пострараюсь собрать) и паду искатть тех уродов! КТО СО МНОЙ?

Вот - это по-пацански

Но я не пацан, а мужик - поэтому пас

0

63

я сёдня в центре собираю толпу ......... (пострараюсь собрать) и паду искатть тех уродов! КТО СО МНОЙ?

Лучше бы уроки делал.

0

64

давай сабирай и прихади на чв! я пасмеюсь хоть! ОЛЕНЬ

0

65

Я сегодня буду наверно в панковских..

0

66

Я сегодня буду наверно в панковских..

и чё7

0

67

давай сабирай и прихади на чв! я пасмеюсь хоть! ОЛЕНЬ

а ты чё тока на чв?

0

68

Твистер ну что,как погулял ?:)

0

69

НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ!!!!!!! В ЦЕНТРЕ ОБЪЯВИЛАСЬ ГРУППА СКИНОВ- ОКТЯБРЯТ! ЭТО ТАКИЕ ЗВЕРИ, ЧТО ИМ ДАЖЕ ПИОНЕРЫ НЕ УКАЗ!!! ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ ФОРУМА, КОТОРЫМ МЕНЬШЕ 8 ЛЕТ, БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ОСТОРОЖНЫМИ И НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ В ЦЕНТРЕ 34 МЕСЯЦА!!!!

0

70

До нас с Ромазелем доебались десять человек. Ну я размахнулся - и бросился бежать. Ром, ты рассказывай, как там. И это... извини... ага... просто они страшные были... все как на подбор - 7-8-летние...

один, прикиньте, в гадах 33-го размера настойчиво бил Роме в коленку (Ром, ну я не совсем убежал - я даже фотать это пытался издалека, но у меня мобила села)...

извините за прерывистость, сумбур, несвойственные мне восклицания, но руки трясутся.... твистер, успокой улицы, зачем ты развязал войну?!

0

71

Красава!! :lol:  :lol:  :lol:

0

72

:D :D :D :D  Я это видел,но не стал подходить! Там были звери !!!

Отредактировано Di EX (2007-08-23 21:57:51)

0

73

:lol: Жжжесть какая твориться!!!

0

74

твистер, успокой улицы, зачем ты развязал войну?!

бугагага)))
вчера весь вечер был в центре)))
видел только одного скиноподобного чувака в лонсдэйле)))

0

75

Туар, ты убежал, а меня мутузили скины-октябрята. Брат, такого страха я даже от братьев Военковых не знал, представь - они меня обхватили за ноги, не дают вниз опуститься, а руками я до них дотянуться не могу.

В итоге, я так с ними на ногах домой и пошел, зато икры подкачал, уже у подъезда удалось их стряхнуть

0

76

:lol:  :lol:

0

77

Твистер мой тебе совет: забей хуй на всю эту хуйню буть умней и не строй из себя героя-разъёбывателя всех и какждого, тебе шило в почку пустят и думай потом чё делать и гноби себя за то что вообще собрался "мстить", из-за какой-то хуйни, а я именно так считаю, не стоит гробить себя. Я был в такой ситуации как ты только я не убежал, убежал другой кент который сомной был а я остался и получил пизды. Так что нестоит

Отредактировано NoNaMe (2007-08-24 10:35:48)

0

78

видел только одного скиноподобного чувака в лонсдэйле)))

"а тут чувак в лонсдейле - ахтунг! хенде хох!"

там только один и остался - остальных унёс на ногах Ромазель.

Туар, ты убежал, а меня мутузили скины-октябрята. Брат, такого страха я даже от братьев Военковых не знал

Это звери, настоящие звери. Куда смотрит милиция? И главное - никто из прохожих не заступился. Все проходили безучастные.

0

79

Рома,Туар - браво! Отожгли... =)))))

0

80

Боюсь выходить из дома. Позвонил в контору и заказал пуленепробиваемые окна. В городе пора вводить военное положение с комендантским часом

0

81

неушто придется вешать на свой байк курсовой пулемет...

0

82

А я с Собой пулемёт "Максим" буду таскать впредь))

0

83

-ПО СЛУХАМ ...... скины хотят вынести театралку! -

оооо...нихера...а куда вынесут? на другое место?

0

84

Твистер, надо было проста поздороватся с ними. и они бы ни тронули. а так ты просто не поздаровался и они тебя убить хотелии..

0

85

-ПО СЛУХАМ ...... скины хотят вынести театралку! -

оооо...нихера...а куда вынесут? на другое место?

слышал, что перенесут в Амур - в карманах. Как в одном из произведений один мужик таскал в карманах камни с развалин Колизея.

0

86

Жоскайа тема,Твистер...прамолчу...

Вот именно, тебе лучше помолчать.

0

87

Рома,Туар - браво! Отожгли... =)))))

Да, вообще повеселили)

На самом деле, реально ведь можно от кого угодно и где угодно получить пиздюлей...по поводу и без...

С Блэйзом как-то стоял во дворике, рядом с Ч-В, рядом проходят 2 полугопника-полускина.
Блэйз: "Бля, они нас сейчас отпиздят" - и смотрит прямо на них (ну ты ещё пальцем покажи!)
Один достаёт мобильник.
Блэйз: "Пойдём, они уже подмогу вызывают!"

Ну, Боже Мой, такая бредятина...наверное, чтобы с ним совладать  :wacko:

0

88

Точно.Артеллерийский расчет. по мобиле.

0

89

Да, вообще повеселили)

На самом деле, реально ведь можно от кого угодно и где угодно получить пиздюлей...по поводу и без...

С Блэйзом как-то стоял во дворике, рядом с Ч-В, рядом проходят 2 полугопника-полускина.
Блэйз: "Бля, они нас сейчас отпиздят" - и смотрит прямо на них (ну ты ещё пальцем покажи!)
Один достаёт мобильник.
Блэйз: "Пойдём, они уже подмогу вызывают!"

Ну, Боже Мой, такая бредятина...наверное, чтобы с ним совладать :wacko:

Я бойусь их до полусмерти,во сне сняца..Просто случай с рявом,заставляет задумацо

0

90

Я бойусь их до полусмерти, во сне сняца..Просто случай с рявом, заставляет задумацо

Ну каг рас токойе впичатленийе и складываецца.

Вон одноклассник твой с 9-ого этажа выпал, как ты говорил, и что теперь?
Всем перебираться на 1й и 2й этаж жить? Задумайся об этом, когда в следующий раз будешь выходить на балкон  ;)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » что вчера происходило в центре!