Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » что вчера происходило в центре!


что вчера происходило в центре!

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Точно сколько они принесут пользы нашему городу,если им не куда девать свою энергию

НУЖНО ВСЕХ СКИНОВ ПИОНЕРОВ В  НОВЫЙ-УРЕНГОЙ ОТПРАВИТЬ ТАМ ВСЁ РАВНО 40000 хачей и 70000 русских!

0

32

Твистер, пиши исчо :lol:

Ты же, кстати, утверждал, что со скинами тусуешь

0

33

твистер ты ОЛЕНЬ

0

34

Ты же, кстати, утверждал, что со скинами тусуешь

НО НЕ С ПИОНЕРАМИ ЖЕ! Я ТЕХ ВСЕХ ВООБЩЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ ВИДЕЛ!

0

35

твистер ты ОЛЕНЬ

ПАЧИМУ?

0

36

твистер ты ОЛЕНЬ

Поддерживаю.  :)

Твистер пиши исчо)  :lol: Даже тему закрывать не буду.  :lol:

0

37

Смешная тема, побольше бы таких.  :lol:

0

38

ну уже 20:48, ждем твистера:)

0

39

Ждём его))) Если он придёт..а то скажет что в больницу попал..реПероГ

0

40

ну я типа здеся! никто меня не ПИЗДИЛ! я сидел тупо со скейтерами на театралке! одного из них увидил и отвернулся!

0

41

:D  наверное он уже возращался ?

0

42

Жоскайа тема,Твистер...прамолчу.... :lol:  :lol:

0

43

Blaze по русски пиши..а то твои корЙАвые посты в каждой теме бесят

0

44

Blaze по русски пиши..а то твои корЙАвые посты в каждой теме бесят

Йа по русски пишу,твои посты замечательные прям))) :D

0

45

"Жоскайа" - это по русски ты хочешь сказать?!

0

46

Twister  ты бы хоть с ним поздоровался, а то не культурно как-то... :D  :D

0

47

еееееее.....одевайтесь хак гопнички и носите газовый балон с ножом в кармане, а при встрече скинам делайте их любимый челси смайл - разрез от уха до рта, и все будет заебок!!!! хек

0

48

Твистеру боюсь верить после того, как он "блюванул милицианеру на штаны..."

0

49

ХУЙНЯ ВСЁ ЭТО!!!!!! одевайся по проще и всё будет заебца, да и ни верю я во всю эту хуйню, этих "скинов" мусоры повизали бы сразу же как только бы они появились в гадах и в бомберах да ещё и с цепями, гулял в центре до 23:30 ни одного лысого ни видел

0

50

Так что Твистер это ты просто такой человек притягивающий неудачи наверн))

0

51

Замечу еще про название темы - смешное :P

0

52

ХУЙНЯ ВСЁ ЭТО!!!!!! одевайся по проще и всё будет заебца, да и ни верю я во всю эту хуйню, этих "скинов" мусоры повизали бы сразу же как только бы они появились в гадах и в бомберах да ещё и с цепями, гулял в центре до 23:30 ни одного лысого ни видел

в гадах было только 3 вроде ! они нас выцепили тем более в переходе! цепи могли в карманах держать! одежда у них была в основном спортивная! я видел у 2 типа гады,джинсы,олимпийка,бритая голова!

0

53

Twister ты бы хоть с ним поздоровался, а то не культурно как-то... 

ахуенно да здороваца с ними када у них боевой настрой!

0

54

Твистеру боюсь верить после того, как он "блюванул милицианеру на штаны..."

не веришь приходи в панковский с блэзом даж.... можно и поверишь! тебе любой скажит кто был там!

0

55

Твистер под впечатлением. Меня тоже когда скины ебанули года 3 назад я в форум писал, писал, писал... Сейчас вспоминаю и улыбаюсь.  :)

0

56

Я ему  и говорю, чтобы он не парился щас:)

0

57

Твистер под впечатлением. Меня тоже когда скины ебанули года 3 назад я в форум писал, писал, писал... Сейчас вспоминаю и улыбаюсь. 

МЕНЯ НЕ ЕБАНУЛИ,,,,,,,,,,,,,,,,, Я УБЕЖАЛ!

0

58

я сёдня в центре собираю толпу ......... (пострараюсь собрать) и паду искатть тех уродов! КТО СО МНОЙ?

0

59

я сёдня в центре собираю толпу ......... (пострараюсь собрать) и паду искатть тех уродов! КТО СО МНОЙ?

Городу пиздец.  :D

0

60

я сёдня в центре собираю толпу ......... (пострараюсь собрать) и паду искатть тех уродов! КТО СО МНОЙ?

Конечно,щас все побегут..УДачи Вам)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » что вчера происходило в центре!