Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Tixon(Дюжино) - Что Ты Знаешь О..


Tixon(Дюжино) - Что Ты Знаешь О..

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Долой репрезенты))Только новые продукты, только позитивные треки для вас ;) Ценим

Tixon(Дюжино) - Что Ты Знаешь О..

0

2

Пошёл закач...

0

3

Хороший трек.Понравился момент в середине со словом *перебираю*,вообщем пройдёшь)))

0

4

ПозитивЧЕК Жизнерадосный , больше нечего добавить )

0

5

Спасибо.

0

6

Куда торопишься, то?:)

0

7

Где тороплюсь то..??))Я тебя Вань так и понял где. Вроде в темп минусу нормально иду, ровно :)

0

8

Ну вот..делаешь репрезент-все говорят давай нормальный трек, без твоих репрезентов!! Делаешь нормальный трек - нифига не пишут на этом грёбанном сайте..

0

9

Долой репрезенты))Только новые продукты, только позитивные треки для вас;) Ценим

Tixon(Дюжино) - Что Ты Знаешь О..

Прошу заметить,трэк на 3р майего батла..скачаю,атпишу

0

10

Какой ещё твой баттл))ты что то путаешь..

0

11

Да,там тема похожая,думал туда..

0

12

трэк прикольный ....... терь его и слушаю кроме остальных трэков от ДЮЖИНО!

0

13

Спасибо.

0

14

а када слёдующий трэк выйдет? :secr;

0

15

В ближайшем времени пока не знаю..возможно это будет и мой совместный трек с кем-нибудь, возможно это будет новый трек от Дюжино, а возможно это будет мой сольник..всё оч скоро ;)

0

16

Зашёл сейчас в статистику скачивания мою здесь - http://music.lib.ru/1/12m/stat.shtml

И обнаружил что этот трек скачали за неделю практически 137 раз :D Был удивлён))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Tixon(Дюжино) - Что Ты Знаешь О..