Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



$La$H (Black Tulip)

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Думаю не стоит плодить много тем по поводу одного человека, так что в этой теме будет происходить обсуждение, оценка трэков данного персонажа Омского ХХ.

Хочу представить вашему вниманию два новых трэка:

$La$H (Black Tulip) - В Ритме Non - Stop! (feat. Shorty)

Позитивный, зажигательный трэк! В несвойственном для омского ХХ Стиле - что то очень приближенное к Dirty South. Так что море позитива и прокачивающих Sub-Bass'ов ожидает вас в этом трэке!

$La$H (Black Tulip) - Не Стоит Напрягаться

Трэк не напрягающий,споконый, не грузящий....по стилю что то приближенное к West Coast стилю....вообщем качайте и отдыхайте под этот трэк...

Эти два новых трэка будут представлены в живом исполнении на пати 3-rd OMSK-STYLE OPEN DOWN, которое будет проходить 25ого Августа в клубе "СПУТНИК".
Так что все качаем трэки и учим текста наизусть! :P

Если вдруг по какой то причине вы не смогли скачать трэки по этим ссылкам, то так же их можно скачать на вот этой странице http://realmusic.ru/diamondstyleprod
Так же там можно скачать и другие трэки MC.

Всем приятного прослушивания.
Обсуждаем,оцениваем!

Отредактировано Shorty (2007-08-15 17:41:24)

0

2

Если вдруг по какой то причине вы не смогли скачать трэки по этим ссылкам,

Ну это не нада, не нада  :o

0

3

=)

0

4

В ритме Нон-стоп - начало аля Баста :wacko: Качает, но слишком "рэпирский текст". Все-таки для меня рэп (тут соглашусь с Чаком Ди и Шизой :P ) - это месседж. А тут - голая клубная тема. Кстати, дерти сауз - для меня все-таки немного другое звучание

2 трэк понравился чуть больше.

Вообще - ориентация на запад по звучанию похвальна. Но вот тексты. Я не прошу от вас тяжеляка, но здесь другая крайность - беззаботный текст "ни о чем". Хотя, если скажем из 10 трэков таких будет два - нормал, а если все 10 будут такими - не канает. Просто проблема артистов, ориентирующися на клуб - часто они больше ничего не могут делать кроме веселеньких трэков под жопотряску.

0

5

В Ритме Non - Stop! ------- Чем то припев напомнил мне Класса..))Ну а так в целом трек с призывами - ДУЙ В КЛУБ)) Ой да, и задницей тряси)) Бональненький такой текстик :) на 4- оценю я всё таки из максимально доступной для тебя пятёрки..

Не Стоит Напрягаться ------- Вот это трек уже другое дело)) Спокойно всё не напрягаясь))Повествуешь на своей волне)) Больше этот трек понравился :P

0

6

качаю...

0

7

Первыый трек слушается хорошо, но малёх напрягает эта послаговость... хотя фишкуется, как предускорительная часть...

Второй трек тож прикольно. Хорошо поработали.

0

8

2Ромазель
Я думаю что с Dirty South'ом у тебя ассоциируется что то в тслие T.I. или Lil Jon'a ? =)
По поводу тем текстов =) А никто и не говорит, что все 10 будут такие =) Конечно нет =) Это так, трэки на выступление. А конечно лиричные темы, темы с "месседжем" будут и еще не мало =) Все впереди )

0

9

И Спасибо всем за хорошие нормальные комментарии, которые так редко можно получить на этом форуме.

0

10

Я думаю что с Dirty South'ом у тебя ассоциируется что то в тслие T.I. или Lil Jon'a ? =)

Да нет - больше со Слим Тагом, Хамиллионером

0

11

Ну да, эт Dirty South. Но Блин этот Dirty South такой же разнообразный. как русский рэп =)

0

12

И Спасибо всем за хорошие нормальные комментарии, которые так редко можно получить на этом форуме.

Да пажалуйта  ;)

Отредактировано TixoN (2007-08-16 06:35:39)

0

13

Да пажалуйта ;)

Да ты фигню какую-то написал :P

0

14

Ну да..))Конечно)) Куда мне до содержательных рассказов твоих :P

0

15

Это уж точно)

0

16

Music in both songs is really instyle and absolutely conform dirty south and west coast, but I really dont like text in 'in non stop rythm', cuz dirty south is a style about sex and violence.

An offshoot of Dirty South music is Crunk, where sense of a song doesnt matter.
'in non stop rythm' is Crunk as a offshoot of Dirty South.

Shorty's a really instyle man, cuz he makes music with striking exaсtness to these genges!

Really funny feature is a 'wASSuuup man',
WASSA NIGGA, WESTSA NIGGA!=)

get my respect, Shorty and $la$h ))))

0

17

dirty south is a style about sex and violence.

Могу поспорить. Ты не прав. Пример яркий: Twista.

А так, гуд, спс за коммент ))

0

18

По русски давай..познания в школе или где ты там учишься надо показывать ;)

0

19

If you mean featuring songs with Lil Jon, you're right,
but his own songs are not, cuz he's from Chicago(It's not southern city).

His own style's just hip-hop\rap, not dirty south/crunk.

0

20

Просветить тебя думаю не надо, что Dirty South и Crunk - это и есть разновидность Hip-Hop'a, которая не является ВСЕм, что делается только на Southern части америки. Если исходить из такого рассуждения, то и весь reggaeton, который делается за пределами Латино-американских и латинских стран не явлется reggaeton.
А вообще оффтопить не стоит. Есть еще обсуждение - есть ЛС и ICQ. =)

0

21

Паслушал не стоит напрягаца,реально такой пазитфчик ...Минусок хароший,но чевото он мне напаминает..А так зачот,и на выступлении кул ..ЩА качаю ностоп))

0

22

Тож веселый трэк,риальна качает,и шоти неплохо выложился!!

0

23

Кто бы что не говорил, но то что я видел в Цитрусе первого сентября меня очень сильно порадовало!!!
Слэш с Шорти раскачали зал, слова было прекрасно слышно. ИМХО - лучше выступление после моего конечно.:)

0

24

Кто бы что не говорил, но то что я видел в Цитрусе первого сентября меня очень сильно порадовало!!!
Слэш с Шорти раскачали зал, слова было прекрасно слышно. ИМХО - лучше выступление после моего конечно.:)

Да,Я тоже так считаю лучшее выступление

0

25

Блэйз а как же твоё выступление?!! :D

Отредактировано TixoN (2007-09-10 05:59:21)

0

26

Новый трэк от $La$H'a, Встречаем!
Это не баунс и не позитив, это не очередной банальный трэк, как некоторые могли бы подумать! Этот трэк наполнен смыслом. В нем идет рассуждение на тему того,что же все таки происходит в нашем мире, и что волнует уже не первый день! Вообщем думаю,что слова излишни, так что просто слушаем и вникаем!
Мне трэк очень понравился.

Музыка: Shorty
Текст & Читка: $La$H
Вокал: Aliza
Запись, Сведение и т.д. : Shorty.

$La$H (Black Tulip) - Надежда (feat. Aliza)
4 mb.

Оцениваем!

Отредактировано Shorty (2007-09-11 00:10:50)

0

27

Хороший трэк, музыка понравилась...

Читка вот только мне не очень понравилась местами...это не из разряда "если б мне Шоти минуса делал и записывал, то и у меня бы не хуже были трэки"...просто как-то фальшиво немного звучит.

0

28

Хороший трэк, музыка понравилась...

Читка вот только мне не очень понравилась местами...это не из разряда "если б мне Шоти минуса делал и записывал, то и у меня бы не хуже были трэки"...просто как-то фальшиво немного звучит.

Вот ещё - припев тоже хорошо звучит.

0

29

Кайфовый трек. Молодец, Слэш, молодец.:)
А что за девушка?, кто она?:)

0

30

Трек пойдет ваще!
Ток вот подозрительно, как мне кажется, она похоже на Eminem - Like Toy Soldier =)

Мож показалось...)

Молодцы

0