Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Скачиваем новый трек Тимати — Forever


Скачиваем новый трек Тимати — Forever

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаем вам оценить новую песню Тимати совместно с мировой звёздой Mario Winans, которая станет первым синглом со второго альбома — THE BOSS, релиз которого назначен на конец этого года. Трек был записан в Москве, его спродюсcировал саунд- продюссер Тимати — Garage Raver.
В данный момент Тимати и Black Star inc. ведут переговоры с Mario Winans в Сан-Тропе о съемках видео клипа на эту песню, который рэпперы планируют снимать в Нью-Йорке осенью этого года.

(Взято и предоставленно с indarnb.ru)

Лично мое мнение- отличнейший трек! Я прямо обалдеваю- Тиму все срут срут, а он растет и растет! Отличный трек и даже Дима Билан не дотягивает...Тима на мой взгляд молодец- засавил запеть по Русски Mario Winans!)))
Еще по неофициальным данным(ася, с теми кто с ним общается) сейчас ведуся работы по записи песен со Snoop Dog и Puff Daddy!

Респект и уважуха!

Собственно трек!
Тимати feat. Mario Winans -Forever
либо на
либо тоже также.
http://www.zshare.net/audio/29836527ff7b90/
ибо излишняя реклама - напрягает.

Отредактировано StiNGer (2007-08-08 15:25:54)

0

2

КачаемСсс)))

0

3

Интересно чо за трэк..поже скачаю,нихера с догом и дэди,дает паря!

0

4

А прямой ссылки на трек нет?!

0

5

У меня с этой прогой понты, не могу закачать :o

0

6

А прямой ссылки на трек нет?!

Вот вам ссылКО

трек  Тимки - Forever

0

7

Люди..залейте кто нить не знаю..на wwwdump.ru хоть чтоли..

0

8

Люди..залейте кто нить не знаю..на wwwdump.ru хоть чтоли..

Вот ссылко]

Отредактировано BeZz K@Vb)4eK (2007-08-09 07:46:38)

0

9

Спасибо

0

10

InDaRnB.ru -  раздел музыка, там этого добра завались!!!

А по поводу продвижения Тимана могу сказать одно, до него так еще ни кто не взлетал (независимо какими способами). Тока респект ему!!!

0

11

Добавил в закладки этот сайт)

0

12

Послушал трэк уже довольно давно.
Это конечно здорово, что Тимати уже способен приглашать мировых звезд на фиты.За это ему жму руку.Но сама песенка без претензий на сложносочинённость.Она подобна такому же миллиону песен, которыми пестрит западная сцена, а ведь всегда стоит смотреть несколько дальше своего носа(или точнее будет сказать.... :D )Не очень интересно слушать про половые взаимоотношения Тимати.

0

13

Ну во первых руку ты ему не пожмешь!)))
Во- вторых как бы тебе объяснить...тема любви - она вечна! ПРо это пишут писли и будут писать все! Что до того "надоело" - ну это дело каждого. Мне вот тоже не нравится кровосток или каста и что? а по поводу "сложносочиненности" - сделай так же, спой, раскрутись...И тогда поймешь что это рынок! И что всем приходится сталкиваться с этой проблемой. Сделан очень вкусно и ты правильно заметил "на мировой сцене" - для Российского хип-хопа это что-то!

0

14

На этом и разойдёмся.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Скачиваем новый трек Тимати — Forever