Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОПСА

Сообщений 121 страница 150 из 213

121

ох ну ептить.....такое шоу пропустили......красивый мальчик на белом красивом рояле поет красивую песню, а потом из дырки в роялу вылезает балерина, вся в белом и в лепестах роз......
а он так классно выступил......Never let you go.

0

122

Ураааааааа!!! Евровидение из офф....

Билан набрал 248 очков в зрительском голосовании. Победу в конкурсе одержала финская рок-группа Лорди (Lordi) c 292 очками. На третьем месте - боснийская группа «Хари Мата Хари» (Hari Mata Hari) с 229 очками.
Финской команде, наряженной в монстров, удалось «зажечь» зал композицией «Аллилуйя хард-року» («Hard Rock Hallelujah»), Билан произвел впечатление на зрителей англоязычной балладой Never Let You Go («Никогда не отпущу тебя»), в то время как мелодичная песня Lejla («Лейла») боснийской группы стала третьей.
Румын Михай Трайстариу (Mihai Traistariu) с диско-композицией Tornero был на четвертом месте. Одна из фаворитов конкурса шведка Карола (Cаrola), исполнившая песню под названием Invincible, заняла пятое место, шестое - литовцы с песней «Мы - победители Евровидения» (We Are The Winners Of Eurovision).

0

123

Ура, товарищи!!!!!!!!

0

124

Я даже не думала, что он займет второе место. Ну молодец!

0

125

Но первое бы было лучше..

0

126

Билан проДУЛ ФИНСКИЙ УРОДАМ.
бывает.
Лучшеб шнура послали.

0

127

такие ужасные монстры заняли первое место......(((((((
наверняка, просто все от испуга за них голосовали....((((((((

0

128

А мне фиолетово что там говорил в студии Малахов по поводу победы Лорди. Хард рок надрал всем одно место и это факт! а попса была в пролете! Ура! хотя, Билан тоже молочек: отработал на все 100. Если честно, то я не ожидал от него такого результата - можно сказать, что он вырос в моих глазах :)

0

129

Ну говорили же, что типа Татушки заняли 3е место, потому что их было двое, Алсу 2ое потому что она одна, Билан вот тоже один. И чтобы Россия заняла первое место на Евровидение не должен ехать никто!  _50_ ,

А вообще, тупой конкурс  _40_  Даже хуже, Фабрики звезд блин  _2_

0

130

Согласен!

0

131

ну с Тату там совсем че-то темное было....вроде как литва или латвия или еще какая-то прибалтика на самом деле голосовала за них, а им сказали, что нет, поэтому они и пролетели, но судиться не стали, т.к. клали они на них всех......

Дима правда молодец)))))))

0

132

Привет Вилли. А вот я не жалею, что Дима проиграл. Я его терпеть не могу. Уж лучше я буду слушать Метал, чем это недоноска....

0

133

еще раз повторюсь - не будь жестоким! нет ничего плохого в попсе)))))

0

134

БИЛАН рулит,он поет охуенно,из посы его уважаю

0

135

Я просто неуважаю музыку про любовь и музыку без смысла.... И всё...

0

136

Кто такой Дима Билан? Что такое евровиденье и .... на этом мысли сделали "стоп"
ЗЫ: А билан не рэйпер случаем? А то я недавно под его битки фит с чуваком одним замутил... _301_

0

137

Билан кент..который поёт ПОПСУ,,,НЕХИЛО

0

138

А мне нравится из попсы группа Город 312

0

139

2Maestro KoT

Дима Билан - это типа певец +) Он поет, причем голос у него хорошо поставлен ( ;-)). Вот. Меня вперает не его пение, а МУЗЫКА в его трэках. Каждый трэк - очень мелодичная фонограмма. Я так слушаю иногда. А иногда просто музыку его разделываю и слущаю ее без слов =))

А евровидение - это типа награждения какого то, типа лучший перец или певица или группа Европы в этом году. Че то типа того. Первое место дали Финам, а нам 2ое =)

Вот типа того.

Все выше - ИМХО.

0

140

2Shorty

Просветил еп-тэть =)

0

141

...хмм...ко мне недавно подошёл один панк и сказал.
ЛУЧШЕБ ШНУРА БЛЯ ОТПРАВИЛИ.
(извините за мат, хотел получше передать.)

0

142

Ой, б*я, все типа делают вид, что мы, мол, что такое попса никогда не слышали, а кто такой Дима Билан ваще не знаем!!! Типа вы ТВ не смотрите и в маршрутках, где играет попса никогда не ездите... Смешно, пи**ец!!! В поряде Билан! Для России 2е место выцарапал! И вообще не вся наша попса прогнившая!!!Можно кое-чего послушать!!!

0

143

Нашел тут кое-что... ))

"Я охуеваю от нашей попсы . Ща смотрю по ящику клип Славы , «поводи мне по пизде , я никто в твоей судьбе , просто попукала и ты об этом знаешь »
Непонятно какого пола этот трансвестит . Ебло как у инопланетянина,но в парике . Мне кажется это какой-то напомаженный пидор , очень похожа на «девушек» с сайта wwwtranssexual.ru .
Но самый пиздец это Ирина Дубцова , нихуя не понимаю тех челов кому она нравиться , толстожопое монгольское уебище , абсолютно безвкусно одевается с нудной песней , при звучании которой мне постоянно приходится переключать радиоприемник.
Дима Еблан это ваще жопа . Песня « Моя мулатка – шоколадка» , на сленге старых московских пидоров слово «шоколадка» означает сначала в жопу потом в рот , видимо в этой песне скрытый подтекст , истинное стремление певца к какому нигеру , который мечтает присунуть ему в жопу .
Никитка Малинин явно ахтунг , что батя очень скрытный педераст еще в советские времена пел « Осторожно двери закрываюся» помахивая длинной косой , но серьгу носил в правом ухе , впоследствии правда отнекивался , говорил « что не знал в каком ухе следует носить» . Сынуля от папы горе-педераста не далеко пошел , косит под Джастина Тимберлейка причем с явным пидорским оттенком . Я бы даже сказал , что от его песен
Не только попахивает педерастинией , а очень сильно смердит.
Киркорова Моисеева и прочих педерастов я думаю следует опустить , здесь и писать то не о чем и так все ясно ! Филя доигрался до того что даже кто-то объявил его разъебанную жопу « вне закона»."

Ценим... ))

0

144

АААаааааа! а знаете кто у нас на форуме самый знающий и умеющий в ПОПСЕ?! правильно, Стингер!!! он знает весь попсовый репертуар и очень неплохо подпевает Глюкозе! =))
приветик тебе, организатор сайта =)

0

145

Ибана пиларама. Визде запалят.

0

146

ну так еще бы, как тут не заметить твоих певческих талантов? =)))

0

147

да наша российская попса ваще пипец. половина исполнителей унисекс.

0

148

АААаааааа! а знаете кто у нас на форуме самый знающий и умеющий в ПОПСЕ?! правильно, Стингер!!! он знает весь попсовый репертуар и очень неплохо подпевает Глюкозе! =))
приветик тебе, организатор сайта =)

А я завсегда ему подпеваю.
Бывало круглыми сутками пели и Билана и Руки Вверх и Глюкозу вместе с Басковым. Ну и тд, тп.

0

149

да наша российская попса ваще пипец. половина исполнителей унисекс.

ЭТА ПАТАМУ чтобы платили все и хотели все.
Принцип - если хотят, то должны заплатить.

0

150

А я из попсы только Красную Плесень слушаю... ))

0