Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОПСА

Сообщений 1 страница 30 из 213

1

Вот. Тема. Обсуждаем.

0

2

Хули, ПОПСА популярная до жопы музыка, приятный мотив, минимум смысла, народу нравится......
Гребут бабы за своё дело...
Всё просто...

0

3

Мне всёравно, я могу и попсу послушать! _10_  _17_

0

4

Мне всёравно, я могу и попсу послушать

Бывает хорошая попса.. _3_ Я люблю иногда послушать самые любимые мои попсовые песни в перемешку с хапом. _15_

0

5

Я могу и даже люблю послушать попсу....
Нравяться песенки Зверей -"До скорой встреч","Рома, извини"
и самое удивительно( все в шоке от меня)- дуэт Баскова и Таисии Повали.. и их 2 песни....
Ой так можно долго перечислять, что мне нравиться...
Короче слушала и буду слушать!!!! _love_  _17_

Отредактировано *DAIWA* (2006-02-07 16:25:41)

0

6

Короче слушала и буду слушать!!!!

Да пожалуйста, никто не запрещает..

дуэт Баскова и Таисии Повали.. и их 2 песни....

Бля еп-ты, я думала ситуацию еще мона было спасти. _11_

ТАБУ НА МУЗЫКУ ЖОП!!! _8_

0

7

ТАБУ НА МУЗЫКУ ЖОП!!!

Хорошо сказано.
Но всё же я думаю, что не стоит себя ограничивать одним тока рэпом, я слушаю только то что мне действительно нравится. В моём списке есть и панк и метал и рэп и попса и альтернатива и всё прочее... _1_

0

8

Невозможно развиваться в одном направлении.... - это может привести к деградации!!! _8_  _6_

0

9

Невозможно развиваться в одном направлении.... - это может привести к деградации!!!

ПОПСА - вот, что действительно может привести к деградации, особенно умственной, потомучто смысл в попсовых песенках либо присутсвует в небольшой мере, либо отсутствует напрочь.
Вот омуительные стили музыки (на мой взгляд): FUNK, ELECTRO, BREAKS, HIP HOP, HOUSE (различные его направления), TRIBAL
, DRUM & BASS.

Отредактировано FINGER (2006-02-08 03:35:05)

0

10

я слушаю только то что мне действительно нравится

Так и надо.

Невозможно развиваться в одном направлении.... - это может привести к деградации!!!

Это ты так считаешь? Мда, любитель популярной музыки говорит о глобальных проблемах- странно. _15_

Вот омуительные стили музыки (на мой взгляд)

Особенно Drum'n'Bass и Jungle. _17_

Отредактировано Sick (2006-02-08 08:31:50)

0

11

Это ты так считаешь? Мда, любитель популярной музыки говорит о глобальных проблемах- странно. 

А что тут такого странного?!?!?!Можно говорить о чем угодно..... мне кажется не интересно общаться с человеком, котрый тока развит в одном направлении.... приятней общаться с человеком на любые темы  и в том числе касающихся и музыки!!!

0

12

Я ваще думаю, что попсу слушают, потому что она думать не заставляет - смысла-то нет. _10_ В большинстве случаев - просто тупые рифмы.Хотя я могу и попсу слушать - она настроение поднимает(не вся конечно)Мне ее просто приходится слушать - сестра не разделяет мои музыкальные  взгляды. _11_  _8_

0

13

Я ваще думаю, что попсу слушают, потому что она думать не заставляет - смысла-то нет

Бред....её слушают потому что она не раздражает слуха. _3_ Самая обычная музыка. _14_

Вот омуительные стили музыки (на мой взгляд): FUNK, ELECTRO, BREAKS, HIP HOP, HOUSE (различные его направления), TRIBAL
, DRUM & BASS.

Фингер, как раз от этих стиЛЕЙ и можно одуреть а не от попсы. _15_

ПОПСА - вот, что действительно может привести к деградации, особенно умственной, потомучто смысл в попсовых песенках либо присутсвует в небольшой мере, либо отсутствует напрочь.

Тоже бред. _18_ Каким образом дегродировать-то? У нас получается пол России деграданты. _4_

0

14

Вообще есть и хорошие песни попсы (Россия не счёт)
Вот например - Black айд peas.
Попса попсой, а трэки слушать приятно.
Я вообще в стилях не останавливаюсь.
И рэгги и трипхоп и хипхоп и метал и ар энд би
и даже старый рок (Дип пёпл, ролингз стоун)
И даже битлз.
Везде есть соя крутизна!

0

15

И для каждого человека -своя Попса.....Может у кого-то...реп и хип-хоп...-попса...!!!! _10_  _12_

0

16

пол России деграданты

УРА, ТОВАРИЩИ !!!  _16_

0

17

Бред....её слушают потому что она не раздражает слуха. _3_ Самая обычная музыка. _14_

А какой же в ней смысл? Приведи пример?!
Может это:"Канализация, цивилизация...." (Звери "Фабрика грёз")
Я конечно против них ничего не имею, но это и есть бессмысленный БРЕД!!!! _11_

0

18

У нас получается пол России деграданты

Чуть больше... _15_

0

19

В смысле? _14_ ты считаешь, сколько деградантов в России? _16_

0

20

Чуть больше... 

Точняк ...В тему сказал  _3_

В смысле?  ты считаешь, сколько деградантов в России?

- ага веду полный подщёт, хочешь тебя запишу.

0

21

В смысле?  ты считаешь, сколько деградантов в России?

Ага, с блокнотиком по улицам бегаю и считаю...

2Candy
Тебе повезло...ты можешь попасть в мой легендарный список... _8_

0

22

Нет, спасибочки! _18_ Это было так благородно с вашей стороны.
Если считать, что каждый кто слушает попсу-деградант, то....
Вообще то не видела людей, кто никогда не слушал попсы.А еще:вряд ли кто-то в лет так 8 или может 58 слушает рок,рэп и т.д. - это же не значит что человек- деградант!!!!ГЛУПО. _7_  _2_

0

23

2Candy
Извините мадам за агрессивное обрушение на вас... _3_

0

24

Прощение принято!!!!! _10_

0

25

А какой же в ней смысл? Приведи пример?!

А нахуя он нужен этот ваш смысл? Чем меньше смысла тем больше покупают, я же говорю чтобы меньше народ напрягался. _18_

0

26

Народ РФ НИКОГДА НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ, и уже последнии лет 30 не напрягался.... _11_

0

27

Народ РФ НИКОГДА НЕ ЗАМОРАЧИВАЕТСЯ, и уже последнии лет 30 не напрягался....

дивиз прям _10_

0

28

Попса тоже разная бывает. Иногда в какой-нить хитовой попсовой песенке может быть смысла куда больше, чем в каком-то рэперском трэке. И тоже согласна, что не надо заморачиваться на одном стиле. Надо слушать по-маленьку ото всюду :) Но думаю, все-таки любимый жанр должен быть. Вот я например, серьезно увлекалась попсой только в раннем детстве =))) Затем был рок, металл, рэп... и прочее. Иногда даже бывает, что то, что нравилось раньше снова становится любимым через какое-то время.

0

29

Ну, попса РФ - всем отстоям отстой.
Помоему все продюсеры просто пишут такие песни тупые.
Последний раз слушал Маду - Не верю.
Ну помойму это пик тупых припевов с тупой певицей.
И причём всё по связям.
А в америке кого не возьми - все пробивали себе путь.
Допустим Тимати и Эминэм - Эминэм вообще вышел из хрущёб,
а Тимати - Из Фабрики звёзд.
Предлагаю переименовать Фабрику Звёзд в
Фабрику ПроизводстваЗвёздЗаБоблоПриходитеВсе! _8_  _8_  _8_

0

30

А я вот седня попсы вдоволь наслушалась.Точно еще долго не соскучусь! _8_   _15_  _4_  Ская с Бензой, наверное, согласятся со мной !!!

0