Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОПСА

Сообщений 91 страница 120 из 213

91

Та-Ту всегда качественный доработанный продукт делали... я их люблю

0

92

да ну попса гавно

0

93

d'n'b рулит ваще

0

94

d'n'b рулит ваще

_10_

у меня бывает такое, что просто пробивает на то, чтобы послушать какую-нибудь Виа Гру, Дима Еблана и так далее.......

0

95

Та-Ту всегда качественный доработанный продукт делали... я их люблю

  Да не согласен я!!! Вот последний альбом действительно заслуживает уважения!

0

96

Вы чё ребят в самом то деле,совсем о......и?!
Представьте толпу рэпаков в голубом,поющих:мальчик гей,ты меня отимей.........!!!!
Это маразм!!!
лучше _11_ чем говорить _22_
ТАТУ _25_  _23_

0

97

Тату - качественная оранжировка плюс две талантливые девчонки!
Продюссер крут. Не зря их вся европа любит! _16_

0

98

Представьте толпу рэпаков в голубом,поющих:мальчик гей,ты меня отимей.........!!!!

ну а зачем в толпе это орать...можно покричать это у себя дома, когда никого не будет...и не обязательно в голубом......по мимо Тату есть же еще и другие группы/исполнители......

0

99

по мимо Тату есть же еще и другие группы/исполнители......

Пугачева ваще без комментариев - это примадонна русской сцены.
ВИА ГРА - кайфовые... не думаю, что они еще и сами поют, но кто там поет в тандеме с красотой группы - весчь!! _17_

0

100

2 SHEGGY: как ты про Киркорова мог забыть........ _42_

0

101

2 SHEGGY: как ты про Киркорова мог забыть........ _42_

  А кто это?

0

102

А кто это?

тебе Sheggy потом скажет......

0

103

Один юморист сказал:
Чем хуже поёт девушка, тем меньше на ней одежды.
Невольно так вспоминается ВИА ГРА, Сливки, Фабрика, тутси и прочая гопотня.

0

104

О попсе всё класно сказано в треке "Чёрный принц и Южный централ - звёзды".  ...от ушей аж ноги, этож как ебать за уши что-ли держать?! А если серьёзно то сам бывает попсу слушаю, да и не только попсу, ваще дахуя всякой музыки  слушаю, но больше вставляет, родной сибирский Хип-Хап!!! А конкретно против попсы ничего не имею, раз делают, значит комуто нравится и кто то за это огромные бабки платят!!! Всё равно она будет вечна...   Смерть попсе танцуют Фсе!!!  _50_

0

105

Бис, ты уебан. Чёрный принц в этом треке один читает, а Южный централ это место(или тусовка) откуда он сам. Но трек охуительный.

0

106

Невольно так вспоминается ВИА ГРА

неа..у них есть голос....просто названию своей группы пытаются соответствовать....

0

107

Если слушаю попсу то только Английскую...

0

108

Бис, ты уебан. Чёрный принц в этом треке один читает, а Южный централ это место(или тусовка) откуда он сам. Но трек охуительный.

Отвечу кратко и по попсовому: Пашёл на хуй, знаток!

0

109

Я слушаю в основном иностранную попсу. Русская как то не очень. Не навижу Фактор - 2........................вроде бум на них прошел к счастью.

0

110

Я слушаю в основном иностранную попсу. Русская как то не очень. Не навижу Фактор - 2........................вроде бум на них прошел к счастью.

Я тоже...only English Pop-music and English-Russian RaP///

0

111

Ну а как вам Серега - Возле дома твоего?!!  _15_

0

112

Нормуль...

0

113

Ну а как вам Серега - Возле дома твоего?!!

в этой песне мне нравится только припев....а куплеты написаны...лишь бы что-нить написать......чушь полная.....

0

114

Да мне нравится...

0

115

Ну а как вам Серега - Возле дома твоего?!!  _15_

фу-гопник ебаный!

0

116

вот все нагоняют на попсу, а Димочка Билан какой умничка оказался! в финал прошел!!!! я даже чуть не заплакала, когда он пел на рояле....такой красавчик!!!!

0

117

а Димочка Билан какой умничка оказался

на берегу не-е-е-е-е-е-б-а-а-аа-а-а-! _2_ Охуенная песня. Мелодичная такая. Больше бы такой попсы. _17_ Браво, Димон.! _1_

0

118

а мне у него нравится "бла-бла, что это была любоооооовь"......

но я про Евровидение говорила. кто смотрел????

0

119

Я не смотрел а чё было?!...

0

120

Я тоже не смотрела.  _2_

0