Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОПСА

Сообщений 31 страница 60 из 213

31

Ская с Бензой, наверное, согласятся со мной !!!

Да.... Круто покалбасились _13_
Слов нет _8_

0

32

Ну, попса РФ - всем отстоям отстой

Читал где-то то что РоссиЯ в своём развитии отстаёт от европы и америки лет так на 100-120. Это касается экономики и развития страны в целом.
Мне кажется это затронуло и культуру. _4_

0

33

Да. Так оно и есть.
Россия просто всё западное не так воспринимает.
В другом свете!

0

34

Читал где-то то что РоссиЯ в своём развитии отстаёт от европы и америки лет так на 100-120.

Ну, от   Я понии мы отстаем на 180 лет,те на  она щас находиться примерно на 8 ступене развития техники и тд, а Мы всего лишь на 4 месте. Жаль.

Это касается экономики и развития страны в целом.
Мне кажется это затронуло и культуру. _4_

На счет экономики не спорю, но культура у нас самая богатая, была... Сейчас мы сами виноваты, чсто уходим куда-то в жопу от всех, тянемся своими ручонками за западом и "гаснем"... Жаль.

0

35

А против попсы ничего не имею, каждый слушает то, что ему нравится, и люди, говорящие, что их музыка лучше, чем музыка, которую слушают другие люди, самонадеенные дЫбилы...

0

36

Читал где-то то что РоссиЯ в своём развитии отстаёт от европы и америки лет так на 100-120. Это касается экономики и развития страны в целом.

Нет, культура у нас всегда была на высоком уровне и история богатая, не то, что у Америки - ее там вообще нет, кроме хорошей музыки...
А экономику из жопы вытаскивать почти безполезно, так правительству удобно...
Мы здесь люди понимающие, а большенство молодежи в нашей стране дегроданты, да и пофиг на них, уже ничего не исправить, они неправильно понимают запад...воспринемают не так, как надо...
Эх, вот бы власть в мои руки... _8_

0

37

А экономику из жопы вытаскивать почти безполезно, так правительству удобно...

Да и чтобы вытащить экономику, нужно очень мнлго времени. Она после вилокого застоя да разгробления ой как сильно увязла. Но ничего, придет наше время...Мы уж наваруем, ещё больше спиздим_10_

Отредактировано NIk (2006-02-17 11:37:34)

0

38

Интересную штуку прочитал.
Мы привыкли ПОПСУ называть всё то что известно, ведь
все занют что ПОП есть сокрощение ПОПУЛЯРНЫЙ.
Но не тут то было. Это просто названия стиля. А определение стилю дали ещё в 80х.
Поп музыка - музыка с определёной развитеей мелодии.
Вышла из основных форм рока.

0

39

Вышла из основных форм рока.

ЁПТ  _13_  _1_  ! ! ! ХУЯ СЕ, НЕ ЗНАЛ !!!

0

40

Нет, культура у нас всегда была на высоком уровне и история богатая, не то, что у Америки - ее там вообще нет, кроме хорошей музыки...

Какая это в Америке хорошая музыка? Современная чтоли? Бритни и прочая ху*ня... _3_ ????? Это же всё кал комерческий..делают деньги....

Мы здесь люди понимающие, а большенство молодежи в нашей стране дегроданты, да и пофиг на них

МолоДЁЖ умирает, умирает и сама Россия вместе с тем..Очень жаль! _6_

Эх, вот бы власть в мои руки...

Ты сначала два высших получи, потом пробейся. Я тут посчитал у тебя шансов 0.000000000000000001 _3_

0

41

Революцию и без двух высших замутить можно! _8_
А вот вы наверное были бы против, неужели все устраивает?
Когда я говорю о музыке, то я не имею в виду попсу...

0

42

Революцию и без двух высших замутить можно!

Можно можно но ты не ЛЕНИН! _18_

0

43

О попсе могу вот что сказать, слова попса имеет два значения:
1). Это стиль в музыке
2). Это просто не качественный продукт, который на экраны запускают зажиточные продюссеры, желающие нажится на молодом и неопытном поколении.
не поленитесь прочитайте!
Отечественное телевидение переживает самые серьезные изменения со времен крушения советской системы вещания. Изменения эти носят не идеологический, а социальный характер.
Люди понимают, что их жизнь мало зависит от того, что сказал тот или иной депутат Государственной думы в прямом эфире, а еще меньше она зависит от того, что передали в новостях. Люди хотят просто жить. И, приходя с работы домой, отдыхать и развлекаться. Трудно сказать, на каком из телеканалов это поняли раньше, но легко - где это понимание впервые обратили в новые форматы вещания. Скромный некогда телеканал СТС теперь на равных спорит с НТВ, а главные монстры отечественного телеэфира, Первый канал и РТР, все больше и больше обращаются к развлекательному вещанию.

Развлечений в России по большому счету три. Это футбол, юмористы и поп-музыка. Поскольку с футболом и юмористами дела и так обстоят лучше некуда, то расширение развлекательного телеэфира на основных каналах пошло в основном в сторону музыкального вещания. Одной из главных и, что важно, системообразующих новинок этого сезона стала программа 'Золотой граммофон', выходящая по субботам в вечернем эфире Первого канала.

'Золотой граммофон' - один из самых главных и, пожалуй, наиболее уважаемых брендов в русской поп-музыке. Недельный хит-парад 'Русского радио', определяемый по заказываемости песен слушателями, раз в год визуализируется в большом представлении в Кремле. Конечно, с этого года серьезную конкуренцию 'Золотому граммофону' составила премия Муз-ТВ. Видимо, понимая это, решили сделать 'Золотой граммофон' регулярно-телевизионным. Отныне каждую субботу в вечернем телеэфире мы можем видеть программу, которая объявляется как 'Первый национальный телевизионный хит-парад'. В качестве ведущих шоу задействованы Николай Фоменко и Мария Голубкина. На сцене поют рейтинговые артисты, а в зале беснуется публика. Все шумно и радостно. Однако возникают вопросы.

Мы привыкли к народной забаве 'Песня года'. После Нового года, в похмельные дни первого и второго января страна имеет возможность скоротать вечер под пение всех мало-мальски значимых артистов страны. Никого особенно не интересует, по каким именно критериям вручается эта премия (а это, если кто не знает, премия), кто определяет ее лауреатов и зачем эта премия вообще вручается. Всем нравится большой концерт, а остальное не очень-то и важно.

Совсем другое дело - 'Золотой граммофон'. Ведущие шоу и шумная публика в зале всеми силами пытаются создать то, что и определяет любую значимую премию, - интригу. Но интрига, если и возникает, вовсе не в том, кто выиграет сегодня.

Программа устроена на первый взгляд просто: по телевизору исполняются песни, а зрители в прямом эфире голосуют за места этих песен в хит-параде, звоня по определенным номерам телефонов. Что-то вроде 'Евровидения', только еженедельно и… как-то очень сомнительно в плане честности.

Например, никто не знает заранее, какие именно песни прозвучат в программе. Количество набранных голосов напрямую зависит от такого странного параметра, как длительность песни. Организаторы кулуарно утверждают, что подсчитываются голоса только за первые три минуты, но это мало кому известно, и, кроме того, не очень понятно, каковы шансы артиста, который поет песню длительностью менее трех минут. Очень интересно, как программа, идущая в прямом эфире, может учитывать мнение всего населения страны, проживающего в нескольких часовых поясах. А самое интересное - как именно песни попадают в телеэфир программы 'Золотой граммофон'. Организаторы утверждают, что они представляют в эфире 'десять самых популярных песен'. Тут мне, извините, нужно персональное пояснение. Что значит 'самых популярных'? Кем это определяется? И по каким критериям?

Я, как уже говорилось ранее, человек тупой. Мне нужны ясные и простые доказательства состоятельности любого рейтинга. Я иду на сайты Первого канала и 'Русского радио', чтобы сравнить итоговые таблицы недели.

Вот эти таблицы в порядке убывания. 'Русское радио'- Сердючка и 'Виа Гра' - 'Я не поняла', 'Чай вдвоем' - 'Желанная', Тонева и Артемьев - 'Понимаешь', Валерия - 'Была любовь', Орбакайте и Руссо - 'Просто любить тебя', Ариана и Маршал - 'Романс', Савичева - 'Высоко', Пугачева - 'И исчезнет грусть', Валерия - 'Часики', Агутин и 'Отпетые мошенники' - 'Граница'. А вот версия Первого канала: Валерия - 'Была любовь', Ротару - 'Белый танец', SMASH!! - 'Молитва', Савичева - 'Высоко', Глюкоза - 'Невеста', Тонева и Артемьев - 'Понимаешь', 'Фабрика' - 'Про любовь', Газманов - 'Туман', Стоцкая - 'Вены-реки', Маликов - 'Кто тебе сказал'.

Совпадений в этих таблицах ровно три: Юля Савичева, Валерия и дуэт Ирины Тоневой и Павла Артемьева. Маловато.

Я могу предположить, что 'самыми популярными' называются песни из таблицы радиоверсии 'Золотого граммофона' предыдущей недели (на самом деле на радио в хит-параде не десять, а двадцать позиций). Я могу согласиться с тем, что из двадцати песен этой таблицы телезрители будут выбирать десять лучших по их мнению. Но я не очень понимаю, как из этой 'двадцатки' выбираются десять песен, если туда попадает Анастасия Стоцкая (шестнадцатое место на радио) или Глюкоза с Дмитрием Маликовым, которых в радиоверсии вообще нет. И как это в телеверсии нет суперпопулярной ныне Верки Сердючки.

В свое время меня поразила прозрачность организации голосования на премии Муз-ТВ и объективность ее результатов. Пусть мне объяснят механизм действия нового 'национального' хит-парада.

0

44

Подвела итог прям. _2_

0

45

ПОПСА - ГОВНО ПРОПИТАННОЕ ГОВНОМ!!!
шоу-бизнесс - что за пиздецццц............????

0

46

ПОПСА - ГОВНО ПРОПИТАННОЕ ГОВНОМ!!!

Скорее не говном, а большими деньгами и бесвкусными, но знающими толк в спросе среди подростков, продюссерами! _3_

0

47

Деньги разве не говно???? Это и есть гавно, только приятное на запах..........

0

48

Деньги разве не говно???? Это и есть гавно, только приятное на запах..........

Если деньги - говно, отдавай мне их! Деньги - это бумага из-за которой передохло половина земного шара! _15_

0

49

Знаешь, были бы они у меня, я б тепе на полном серьёзе отдал.........но у меня их нет.....

0

50

2 Хома:

ПОПСА - ГОВНО ПРОПИТАННОЕ ГОВНОМ!!!
шоу-бизнесс - что за пиздецццц............????

Ой какие мы крутые _7_ , а как же эминем, аааааааа???? Там ты по-другому пел.....  _4_
p.s.: будут деньги, обращайся, помогу от них избавиться !!!!!!!! _3_

Отредактировано FINGER (2006-03-10 18:02:23)

0

51

2 Хома:
Ой какие мы крутые _7_ , а как же эминем, аааааааа???? Там ты по-другому пел.....  _4_

Ребята, Хома просто орал!

0

52

Ребята, Хома просто орал!

ОРАЛ как разновидность секса!!!!!! ГЫ ГЫ  _7_  _2_

0

53

ОРАЛ как разновидность секса!!!!!! ГЫ ГЫ  _7_  _2_

В моем выражении было другое значение! Типа, смеялся, шутил! _17_

0

54

_18_  _18_  _18_

0

55

2 Хома:
Ой какие мы крутые _7_ , а как же эминем, аааааааа???? Там ты по-другому пел.....  _4_
p.s.: будут деньги, обращайся, помогу от них избавиться !!!!!!!! _3_

При чём тут крутость???? _14_  не понимаю.......Когда я говрил о попсе, я подразумевал отечественный шоу-бизнесс, т.к. на счёт американского ничего плдохого сказать не могу.

А про Эминема............Это ты называешь его попсой, но ни как не я!!! т.е. ты запутался, человек.....Для меня он не попса............. _10_  _10_

0

56

Да хомычь я стобой тоже согласен Эминема Больше чем попса. _3_

0

57

А про Эминема............Это ты называешь его попсой, но ни как не я!!! т.е. ты запутался, человек.....Для меня он не попса............. _10_  _10_

Да насрать как-то!!!!!! Закрыли тему!!!!
p.s. любите эминема, слушайте попсу !!!!!!!! ПИС.... _17_ .....ДА!!!!!!!

0

58

_10_ ЛОЛ!!!! _10_

0

59

А мен Английскя попса так ничё некоторые песни _3_

0

60

Скажите мне название песен, которые кто-то считает попсовыми....

0