Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Восьмой Официальный Хип-Хоп Баттл Hip-Hop.Ru


Восьмой Официальный Хип-Хоп Баттл Hip-Hop.Ru

Сообщений 241 страница 270 из 407

241

+ ты наверно честа перепутал со стипом..хотя мне похуй...всё равно ниче не докажешь...

0

242

Не,не перепутал...Чест ебз бэ спел заибись! тока спрашиваеццо о чём он спел-то?

0

243

не будем спорить=)тем более на форуме...каспера не качал??просто советую..

0

244

не будем спорить=)тем более на форуме...каспера не качал??просто советую..

Я качал щас...просто хууууй знает,как с таким треком не пройти)))

0

245

+1 ман...реально пиздато просто

0

246

Жестяные оценки...

0

247

охуел когда увидел что не прошели Ист, Чест, Тиллбонс, Арслан, ВРС ... короч пиздец просто...

0

248

Вроде уже все есть...кто еще с нашего городка прошел?

0

249

Хома..Ряв..и тип какой то =)

0

250

Хома..Ряв..и тип какой то =)

Ну маэстро трэш..а Кто из звезд не прошел?

0

251

Ну маэстро трэш..а Кто из звезд не прошел?

Ты))))

0

252

Ты))))

И ты..вот щас еще увидел 3пак не прошел

0

253

Кстати помните говорили что я сужу левый батл..но финалист Шмель прошел С отлично..а много кому отлично поставили?
Еще 2тиксон,помнишь там биф был на моем батле?легион еще забивал,Который якобы с сд писался..он тоже прошеk

0

254

Круто чо...тока не понимаю ты тут причём?? Ведь Шмель тот баттл и не выграл :D Вы посчитали что Дайм и Котел лучше его читают..а я сказал что Шмель (не наш) их обоих уделает. Так что в след. раз лучше слушайте   ;)

0

255

Круто чо...тока не понимаю ты тут причём?? Ведь Шмель тот баттл и не выграл:D Вы посчитали что Дайм и Котел лучше его читают..а я сказал что Шмель (не наш) их обоих уделает. Так что в след. раз лучше слушайте  ;)

то что на батле были звезды...ДАйм лучше его сделал,А котел как всегда шляпу

0

256

Нет..Шмель сделал лучше Дайма и Котела.

0

257

Нет..Шмель сделал лучше Дайма и Котела.

Лучше Котела да,но не Дайма..ДАйм из Нонэймирз!!!

0

258

СмешноУ..

0

259

СмешноУ..

Ваще =)0

0

260

Поздравлления Ряву и Хоме... :D

0

261

Поздравлления Ряву и Хоме...:D

Да кстати еще Хому поздравляю=)))

0

262

Они знали что он Реп...

0

263

Кстатти да , мэны поздравляю с проходом =) . сделаете кал на 2 , обосссым , вот , посторайтесь . Я буду два года готовится и в 10 пройду отбор , Я СИЛЬНЫЙ =)))

0

264

делай от души и пройдёшь...я так на первый делал=)

0

265

Па соси ба , Я так и буду через ннн пеериод делать ...........

0

266

Кстатти да , мэны поздравляю с проходом =) . сделаете кал на 2 , обосссым , вот , посторайтесь . Я буду два года готовится и в 10 пройду отбор , Я СИЛЬНЫЙ =)))

Да порвем 14 независимый

0

267

чё такое "ба"?

0

268

ба - хз

0

269

Ба значит х.з. или ты х.з. чё такое ба?

0

270

B-Tracker, пасип...

А вот на счет оценок еще пояснения от RapperX`а:

Значит так - эта тема будет закрыта, пока я не вычитаю те стодвадцать страниц, что вы написали с тех пор как я последний раз лег спать.

И пока я не соберу все посты на которые собираюсь дать ответ, тема не откроется.

Для самых нетерпеливых сообщаю. В таблице есть маленькие глюки. Джерр прошел.
Также после ответа на ваши посты я буду сверять таблицу с файлом.
Далее изменения и исправления появятся только после того как скальд появится в интернете, а сделает он это не раньше завтрашнего дня. А то и трех дней.

Как только с таблицей все устаканится будет запускаться второй раунд.

Тем, кто расстраивался за слоу флоу - могу сказать, что слоу флоу сделал интересный трек, но он вообше небаттловый. Аналогично и практически все те, у кого написано НЕ ТО.
Насчет тиллбонса, и арслана - если тилл бонс сам не понимает, какой отстой он сдал, это не наши проблемы. Они оба сильно разочаровали. Сайт ЭМСИ сдал вообще кал какой-то.
Забытому полку не стоит сваливать все на какие-то там отношения с администрацией - это выглядит глупо и даже по хамски. Если вы рассчитывали прокатить на имени, то увы. Для прошлого баттла эти треки может и были бы проходными, для этого уже нет. То же может касаться и многих владивостоксих парней. У нас русрэпа, и хрипатого рэпа, и квадратного рэпа, и просто неплохого, но не более того, рэпа, была не одна тысяча, но пропустить всех таких у нас нет возможности.
Последним критерием при решении было - захочется ли нам этого эмси услышать еще раз. А тыщи песен душевных, песен за жизнь и без этого в зубах навязли. Как, впрочем, и многие другие избытые тематики.

По поводу ПОКА РАНО, там от почти проходных до просто откровенно слабых, но неужасных. Разброс большой, но если бы мы еще писали каждому что, да почему и над чем работать, то вы бы тут сидели у разбитого корыта не месяц, а все три.

И так, к сведению, ВРС ваще не участвовал... Этот вопрос уже не раз поднимался...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Восьмой Официальный Хип-Хоп Баттл Hip-Hop.Ru