Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Восьмой Официальный Хип-Хоп Баттл Hip-Hop.Ru


Восьмой Официальный Хип-Хоп Баттл Hip-Hop.Ru

Сообщений 1 страница 30 из 407

1

http://battle8.hip-hop.ru/

"Восьмой Официальный Хип-Хоп Баттл Hip-Hop.Ru
традиционно стартует в сентябре.

Участвовать могут все желающие. Подробности будут объявлены по мере приближения к старту — следите за анонсами."

Вот пока что единственная информация которая была предоставленна организаторами Баттла;)

Ну что господа?! Кто участвует?! Кто следит?

Отредактировано TixoN (2007-08-01 06:46:58)

0

2

Наверно я попробую.....

0

3

Да кстати..в этом году мне кажется будет есчо меньше шансов у всех пройти..Отбор наверно будет жёстче!! Покрайне мере я себе поставил задачу пройти во второй;) Буду стараться

0

4

Если тема на отбор понравится - может сделаю секунд 40 трек...

0

5

"Может"? ты же сказал что будешь участововать?!

0

6

Я хз пока - посмотрим

0

7

какой нафиг офф восьмой... там начнецо второй омский)) и не до этого буит)

0

8

шегг правду глаголит =D

0

9

не знаю насчёт своего участия, но вот интерестно, какое кол-во треков будет прислано на отборочный на этот раз.... а на остальное пох)

0

10

А чего с ОС Батлом?! Кто нить вообще собирается и когда проводить?!

0

11

Появился WebStream пиздец хх)))я буду участвовать и мои амурские друзья тоже я думаю

0

12

Кто именно?!

0

13

Появился WebStream пиздец хх)))я буду участвовать и мои амурские друзья тоже я думаю

Появился бы раньше участвовал бы на 1 оф. на doom55.ru ты кста там зареган?

0

14

Наверно надо будет поучаствовать...

ктот писал выше может пройти тока кот,если судить объективно...задачи конечно надо ставить максимальные,но второй реален тока при ошибке судей=))

0

15

))Ну и ладно..;)

0

16

За каким хером Вы все тогда собрались там учавствовать?
Нахуй зря время и усилия тратить, если знать, что не пройдёшь?

0

17

За каким хером Вы все тогда собрались там учавствовать?
Нахуй зря время и усилия тратить, если знать, что не пройдёшь?

  :lol: жёстик

0

18

АЕ!

Костюмированный Баттл. StartParty, посвященное открытию Восьмого официального Хип-Хоп баттла. 20 сентября.
Итак, время пришло. Расчехляйте своих железных друзей. Полируйте хром. Проверяйте прямоток и тормозной парашют. Очищайте бампера от старой крови, скоро будет много новой! Вешайте «ёлочку» на зеркало. Прилепляйте «шашечки» и наклейки спарко поверх ржавчины.
Чей спойлер выше, диски больше, выхлоп громче, а ксенон ярче? Всё выясним!
Восьмая Официальная гонка за респектом стартует совсем скоро.

Предстартовые сборы пройдут 20 сентября в клубе Rich с 19:00. Ровно в полночь будет объявлено начало Восьмого официального и со сцены названа тема Отборочного раунда. StartParty, при поддержке баттловых и сочувствующих артистов, пройдет до утра и обещает незабываемые впечатления и настрой перед долгой дорогой.

Приезжайте!!

В программе:
how2make: Dzhem, Escape, + Ларик Сурапов (Псков); Fame (Киев), Mad-A, MRK (Киев), Underwhat?, 1000 слов, Рыночные отношения, P.R. и другие.
А также Freestyle Battle с ценным призом. Ну и там… конкурсы, эстафеты, шарады, конфетти и все такое.

Пришедшим в карнавальных костюмах — угощение или подарок!

Когда: 20 сентября 2007, с 19:00 и до утра
Где: Клуб Rich, м. Савеловская, ул. Нижняя Масловка, 10б (за кинотеатром Прага)
Сколько: 300 рублей
Зачем: А как иначе то?

0

19

Во... вот это уже называется не "какойто ибаный батол", а Раскрученный Хип-Хоп проект)

0

20

:lol: жёстик

Своего внука так будешь называть.

0

21

Круто)) тАк и назову!

0

22

во первых:секунда шансы есть,я думаю должен пройти хотя не читал 3 месяца...=(((
во вторых:я повторю я не имел ввиду себя,просто у мси уровня как у тебя примерно..нету шансов..
в третьих:жёстик охуенное имя!!!=)))

0

23

я повторю я не имел ввиду себя, просто у мси уровня как у тебя примерно..нету шансов.

Ну, во-первых, я не собираюсь учавствовать, мне как-то похуй.
А, во-вторых, "МС уровня, как у меня", тебе-то откуда знать какой у меня уровень?

0

24

Аналогия рэпа с онлайн рпг - рэп для себя(просто треки, альбомы, микстейпы и т.д.) - это как ПвМ - бой против мобов, батол же ближе к ПвП - бится с живыми персами порой интересней нежели с програмными скриптами... эт я так - мысля просто пришла - решил написать) атак да - батол всегда хуйня, судьи пидарасы, меня засудили)

0

25

атак да - батол всегда хуйня, судьи пидарасы, меня засудили)

Это к чему, Котяра? Я всего в 3х баттлах учавствовал и подобного не говорил никогда.

0

26

Это догмат прост уже)

0

27

Строго)) Все кто не проходят отбор кричят что они пиздаты и судьи пидоры!)) Это было, есть и будет :D

0

28

А как иначе =)))))))))) Все бля, ЧеМпионы бля ...

0

29

Ну, во-первых, я не собираюсь учавствовать, мне как-то похуй.
А, во-вторых, "МС уровня, как у меня", тебе-то откуда знать какой у меня уровень?

треки слушал!!!оценки видел...много чего!!

0

30

Оценки на хх.ру, когда я шлачьё записал.
А трэки - разве что на рэппротесте 2 нормальных было.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Восьмой Официальный Хип-Хоп Баттл Hip-Hop.Ru