Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Восьмой Официальный Хип-Хоп Баттл Hip-Hop.Ru


Восьмой Официальный Хип-Хоп Баттл Hip-Hop.Ru

Сообщений 211 страница 240 из 407

211

ну да...ты сам не знаешь кто ты:D Штрих.

Видимо штрих твой кумир...раз ты только про него думаешь

0

212

Моя теория доказана..Ты говоришь что мы косим под Стороны РА, а сам не знаешь кто такой Штрих :D

0

213

Моя теория доказана..Ты говоришь что мы косим под Стороны РА, а сам не знаешь кто такой Штрих:D

Ну чо иди за нобелевской премией...штрих

0

214

Штрих это ты..если ты не знаешь кто такой Штрих..то можно тебя просто называть тогда, чтобы ты понял - ВАСИЛИЙ :D

0

215

Штрих это ты..если ты не знаешь кто такой Штрих..то можно тебя просто называть тогда, чтобы ты понял - ВАСИЛИЙ:D

Может давай ты не будешь за меня тут решать,кто я и тд?

0

216

А что тут решать..решено уже..

0

217

А что тут решать..решено уже..

За тебя пусть решают..а я сам разбирусь  ;)

0

218

Хуйню всякую несёте) А оценки на 8 оф чот реальное ебанутые слегка...Стипа не пустили..=)

0

219

Хм,я не прошел...

0

220

кхе кхе кхе

0

221

кхе кхе кхе

А сам то йоба

0

222

Эм..Текстами? Повторюсь - мы не читаем про наркоту;) Ты видно не дыбаешь про что они читают..Ведь по твоему мнению Драго читал про Чипсы какие клёвые?

Стайл..хм..видать ты путаешь стайлы.

Я не слышал у них такого позитива.. Скорее Репрезенто/Наркоманские текста у них будут:) В крайнем случаи послушай наш микстейп который ты наизусть знаешь, а потом тот же Андерскай 2. ;)

Вот щас слушаю микстэйп лок дога,много фраз вы у них копируете и воруете..и идеи ..прям один в один фразы..че ты на это скажешь?

0

223

Двигай, двигай тему, Данила..
Твои строчки страшнее крокодила... Уауауау...

0

224

Двигай, двигай тему, Данила..
Твои строчки страшнее крокодила... Уауауау...

Долго над этим думал?Ты бездарный нуб,твой труп пора выбросить в урну :D

0

225

йа ф отбор жжотъ!судьи вкурили фичу!

Данила...шли ихъ дружно на хуй ихъ Дюжину бля!

0

226

Мдя - отбор как обычно жосче прежнего... лан я то - хуету сдал и доволен, но есть маны, непрошедшие, которые ебошат ой как здорово...

0

227

а есть случайные выскочки....р*в.

0

228

пиздец развели...найдите людей чье мнение все будут уважать и проверьте ктоо из вас лучше....все дела :D

0

229

ряв и хома пиздаче госткаспера и честа и иста...конечно,я всегда знал...в рот я ебал это всё...=(

0

230

Гыыыы!
хх.ру жжот!
Таких хороших оценок Ряв даже в Омском Батле себе бы не пославил)))

0

231

4336 4397 30-09 07:53 5 life
Россия/Омск:( ЖЖОТ!!! (Мальчики, может, какие другие темы поищите для творчества?) http://battle8.hip-hop.ru/round1/4397_hhrb...ound1_5life.mp3

=)))))))

если будете качать, не ругайтесь чо я такую ерунду сюда кинул и ваш трафик...я тоже скачал)))

Отредактировано Курил (2007-11-05 19:19:03)

0

232

чот не врубил...

0

233

йа ф отбор жжотъ!судьи вкурили фичу!

Данила...шли ихъ дружно на хуй ихъ Дюжину бля!

Дим,мне похуй на них=)

0

234

5400 5481 01-10 01:43 Jerr[NTL]
Россия/Новосибирск:( хорошо

0

235

ряв и хома пиздаче госткаспера и честа и иста...конечно,я всегда знал...в рот я ебал это всё...=(

Ты послушай текст того же честа,где пять рифмованых слов на весь трек и текст ваще не о чём...Прикинь,в этом баттле ещё смотрят на текст и раскрытие темы,в отличии от всяких задротных баттлов! Не замечал такой тенденции?

0

236

4336 4397 30-09 07:53 5 life
Россия/Омск:( ЖЖОТ!!! (Мальчики, может, какие другие темы поищите для творчества?) http://battle8.hip-hop.ru/round1/4397_hhrb...ound1_5life.mp3

=)))))))

если будете качать, не ругайтесь чо я такую ерунду сюда кинул и ваш трафик...я тоже скачал)))

Меня посадили,а Серёгу пристрелили,но я им отомстил и всех убил!=))))))))

0

237

2хома:пушкин возьмет батл...стопудова

0

238

скачай госткаспера...

0

239

скачай госткаспера...

дай ссыль

0

240

http://battle8.hip-hop.ru/round1/1467_hhrb...ghostcasper.mp3

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Восьмой Официальный Хип-Хоп Баттл Hip-Hop.Ru