Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Восьмой Официальный Хип-Хоп Баттл Hip-Hop.Ru


Восьмой Официальный Хип-Хоп Баттл Hip-Hop.Ru

Сообщений 151 страница 180 из 407

151

да, но я думаю почему то, что оценок сегодня не будет..а будут после праздников во вторник :D

Отредактировано Tixon (2007-11-03 09:55:05)

0

152

да, но я думаю почему то, что оценок сегодня не будет..а будут после праздников во вторник:D

Долго..ну посмотрим

0

153

Да какая нам разница? Всё равно один куй в этом году Макс даже возможно не пройдёт

0

154

Ну что есть оценки?

0

155

Нет..=) Я же сказал что будут после выходных скорее всего

0

156

Я прошёл=)

0

157

Оценки будут.

0

158

Оценки вытянул..Хома прошёл..Кот Прошёл..Фокс прошёл..Я прошёл..Макс прошёл..

0

159

Оценки вытянул..Хома прошёл..Кот Прошёл..Фокс прошёл..Я прошёл..Макс прошёл..

Ну крутые чо...тиксон ты прошел??? :o  :D Че за Макс?

0

160

Ну крутые чо...тиксон ты прошел???:o :D Че за Макс?

Магистра Стрэйт

P.S. Я перечислил многих..но некоторые из них - дезинформация :P

Отредактировано Tixon (2007-11-04 13:56:28)

0

161

Магистра Стрэйт

Ну он то чоб не прошел

0

162

Ну он то чоб не прошел

На самом деле слабый трек.. <_<

0

163

На самом деле слабый трек..<_<

У тебя)

0

164

:D Блэйз ты всё надеешься на чудо?

0

165

:D Блэйз ты всё надеешься на чудо?

Скорей тебе надеяться со своим ''позитивным"шлаком закосом под Ра

0

166

Скорей тебе надеяться со своим ''позитивным"шлаком закосом под Ра

Опа..чо всплывает то =) Ну давай..у тебя есть мой трек я уверен на первый раунд ххру. Говори без помощи своих дружков, что там является закосом под Стороны РА ;)

0

167

Опа..чо всплывает то =) Ну давай..у тебя есть мой трек я уверен на первый раунд ххру. Говори без помощи своих дружков, что там является закосом под Стороны РА;)

Чо?какая помощь?Вы везде под них косите,все трэки одинаковы...Стайлом косите

0

168

Отвечай конкретно. А не так - Вы везде. Где везде? Чем? Какой ещё Стайл? Мы читаем под наркоту?

0

169

Отвечай конкретно. А не так - Вы везде. Где везде? Чем? Какой ещё Стайл? Мы читаем под наркоту?

В трэках своих,стайлом,текстами,какой стайл-похожий очень..я не ебу под чо вы читаете..и строго пох

0

170

какой интресный разговор, нада поддержать...

0

171

В трэках своих,стайлом,текстами,какой стайл-похожий очень..я не ебу под чо вы читаете..и строго пох

Эм..Текстами? Повторюсь - мы не читаем про наркоту ;) Ты видно не дыбаешь про что они читают..Ведь по твоему мнению Драго читал про Чипсы какие клёвые?

Стайл..хм..видать ты путаешь стайлы.

Я не слышал у них такого позитива.. Скорее Репрезенто/Наркоманские текста у них будут :) В крайнем случаи послушай наш микстейп который ты наизусть знаешь, а потом тот же Андерскай 2.  ;)

0

172

Эм..Текстами? Повторюсь - мы не читаем про наркоту;) Ты видно не дыбаешь про что они читают..Ведь по твоему мнению Драго читал про Чипсы какие клёвые?

Стайл..хм..видать ты путаешь стайлы.

Я не слышал у них такого позитива.. Скорее Репрезенто/Наркоманские текста у них будут:) В крайнем случаи послушай наш микстейп который ты наизусть знаешь, а потом тот же Андерскай 2. ;)

Нет..Я не думаю что драго читал про чипсы...Стайл,короче вот...и не будем флудить,давай

0

173

Нет..Я не думаю что драго читал про чипсы...Стайл,короче вот...и не будем флудить,давай

  :D уже не думаешь..а раньше?

Это не флуд скорее. А обсуждение моего трека на этот баттл, а так же моего творчества.

:angry: И Если ты нихера не разбираешься в стайлах, темах трека и общей оценки - не пиши всякую хуйню относительно творчества тех, кто тебя бодрит уже год.

ТЧК

Далее строго по теме..

0

174

:D уже не думаешь..а раньше?

Это не флуд скорее. А обсуждение моего трека на этот баттл, а так же моего творчества.

:angry: И Если ты нихера не разбираешься в стайлах, темах трека и общей оценки - не пиши всякую хуйню относительно творчества тех, кто тебя бодрит уже год.

ТЧК

Далее строго по теме..

  :D Бодрит уже год...я пацталом

0

175

:D Бодрит уже год...я пацталом

  :lol: 5 баллов.. Тебя Бодрят..А ты пацталом :)

0

176

=))))

0

177

Сука бля ебучие рога , Я че не прошел ? ? ? гадство ебаное

0

178

тиише, сидишь там в своей жёлтой комнате, уже всех засмотрел...

0

179

Это вы где оценки откопали??

0

180

да,где?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Восьмой Официальный Хип-Хоп Баттл Hip-Hop.Ru