Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » $La$H (Black Tulip) - Сестра (Prod. by Shorty)


$La$H (Black Tulip) - Сестра (Prod. by Shorty)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Не так давно был выпущен первый трэк Слэша, который являлся репрезентом. Этот трэк является лиричным. Лично мне очень понравилась песня. Трэк посвящен родной сестре Slash'a.... Качаем и наслаждаемся приятным трэком.

Музыка: Shorty 
Текст & Читка: $La$H 
Запись, Сведение и т.д. : Shorty. 

Вот ссылки (напоминаю, что моно качать через разные даунлоадеры типа FlashGet,DownloadMaster и т.д. либо нажав правой кнопкой на ссылку и "Сохранить как..."):
$La$H (Black Tulip) - Сестра (128 kbps)
$La$H (Black Tulip) - Сестра (256 kbps)

Ну и естественно обсуждаем и делимся впечатлениями от трэка!

0

2

Шоти, у тя талант искать таланты))) Отличный трек - как по исполнению, так и по содержанию + конечно музыкальное сопровождение)

Второй трек у чела а читает получше половины омска - уважение.

0

3

читаю, качаю, слушаю, отписываю.

0

4

ага! Вот зачем тебе нужен был вокодер.

ну вокодер слабовато проработан.
гитара прикольная, синтезатор блин.
надо было ещё пианинку типо клавесина добавить в музло - ништяг бы было.
на припеве атмосферы бы побольше, а то однообразненько как то.
кроме вокодера припев ничем от куплета не отличается, ну мож только трубами.

песенка действительно грустная.

0

5

http://www.freshmp3.ru/attachment.php?atta...59&d=1185680267

или

http://slil.ru/24684699

вот, вначале трека послушай как вокодер звучит.

Отредактировано PELMEN (2007-07-31 08:53:32)

0

6

Уже качаю)) Слэш радует с каждым днём всё больше и больше!))

0

7

Трек на самом деле добрый!! Но..Припев мне не понравился..я слушаю всё наушниках и получается каша здесь..Лёха может у тебя на колонках и звучит он хорошо, но у меня нет.. Минус слегка монотонный! Сделал хоть что нибудь бы с ним на припеве..Качество записи ясно дело хорошее..(тут не обсуждается;) ) Трек в общем конечно хороший..4 поставлю наверн! Для его второго трека эт мне кажется очень даже хорошо!! Слэш радует с каждым разом всё больше))
Вот к чему должны стремиться люди начинающие только в этом ремесле..ДА Блэйз?!)):D

Покрайне мере продуктивно пока получается..так как если не ошибаюсь то он писал текст вот буквально пару-тройку дней назад, а теперь и  трек готов:) Молодец!

Жду Стиморола в асе:P

0

8

В записи хорошо, а вот как на сцене? Хотелось бы проверить)

Шорти, ты не против своего парня на 3-ий опендаун в сентябре толкнуть?:) Для начинающиъ рэперов будет мероприятие от стайла)

0

9

Он там обязательно будет! ;)

0

10

Качество записи понравилось, припев не понравилься, читает нормально, хотя меня не цепляет, просто люблю другой рэп.
Трек лучше чем первый имхо.

0

11

Каму как:)

0

12

весьма лично получилось

0

13

Trek super vashe, mne ochen' ponravilos'!!! I tekst i chitka i myzika vashe 5+! Klass, ydachi, $la$h! Prodolzhai v tom zhe dyhe!

0

14

Не нравятся такие припевы...
Гитарка прикольная. Неплохо...

Под такие трэки нужно накуриться и сидеть размышлять...

Отредактировано 55-ые (2007-08-02 07:20:43)

0

15

Отлично!НО вот одно но... это припев!!!

0

16

ТОнчоУ))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » $La$H (Black Tulip) - Сестра (Prod. by Shorty)