Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Михаил Круг

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

я считаю,что он ваще за жизнь!уважуха!
а ещё бутырку люблю!
но перехожу на реп!

0

2

Русский Тупак хуле :D

0

3

Да,реальные биты, мужик лабал!

0

4

Русский Тупак хуле:D

да, когда пишешь про двух мёртвых людей, очень уместны смайлы.

Отредактировано Рэппер Туар (2007-08-01 06:41:21)

0

5

Саня, ты так говоришь как будто они вчера умерли. И смайл никак не связан с фактом смерти

0

6

Саня, ты так говоришь

я так говорю потому, что форум скоро начнёт высасывать твои мозги.

0

7

С кем поведешься - от того и наберешься :(

0

8

С кем поведешься - от того и наберешься:(

не поспоришь.

0

9

русский шансон - самое примитивное и ущербное музыкальное направление, созданое русскими для русских, отражает простоту, беспечность, дерзость нацианального русского характера.... <_< 

диагноз: у тебя 7 классов образования? ты обделён интелектом? социальнонереализован? считаешь себя вором в законе (иль с завистью смотришь на тех, кто таковыми является)? любишь выгибать пальцы со словами "ёпа мать" и др.? .....или являешься водителем маршрутного такси? лекарство одно... - см. выше (выделено жирным шрифтом - для особо одарённых)

p.s.: лучше б Диму Билана слушали... быдлоB)

0

10

2 FINGER

краксаВЧиГ прямо в яблоко, не дать не взять

всетаки у круга есть хорошая песьня "девачка пай", от всех других быдло-блатняковых исполнителей его отличал лиричный голос и хоть какаято эмоциональность, а не в говнопрокуренный хриплый:" пацаны на зоне в лагерях, ля ля ля..........."

0

11

и не зря ведь из него до хера рэперов семплы рубала

0

12

Круг был очень таллантливым человеком. Уверен, его треки будут звучать в магнитолах автомобилей ещё не один десяток лет;)

0

13

Круг был очень таллантливым человеком.

ну сказал... "таллантливым".. :D  и в чем проявляется его талант? объясни мне неграмотному пожалста... ты, видать, знаток в этих делах... кста "ВЛАДИМИРСКИЙ ЦЕНТРАЛ" - эт его конторка???

Уверен, его треки будут звучать в магнитолах автомобилей ещё не один десяток лет;)

Послушать тебя, так у нас законодателями моды и обладателями изысканного музыкального вкуса являются водители - смешно! 

p.s.:пока живо такое быдло-государство как РФ, будут живы:

1) водка
2) "дураки"
3) русский шансон (Михаил Круг, если хотите)

0

14

Круг крутой чувак B)

0

15

p.s.:пока живо такое быдло-государство как РФ

быдло - это в том числе и те, кто позволяет себе, обобщая, называть других быдлом.

0

16

русский шансон - самое примитивное и ущербное музыкальное направление, созданое русскими для русских, отражает простоту, беспечность, дерзость нацианального русского характера...

А в Америке у негров - рэпак -  национальная музыка.  ;)

0

17

быдло - это в том числе и те, кто позволяет себе, обобщая, называть других быдлом.

В точку

0

18

быдло - это в том числе и те, кто позволяет себе, обобщая, называть других быдлом.

да что вы говорите... :rolleyes: ... оч интересно

0

19

А в Америке у негров - рэпак -  национальная музыка. ;)

у негров - да, у белых - нет  B)

0

20

А мы тогда чем занимаемся? Вату катаем?:)

0

21

А мы тогда чем занимаемся? Вату катаем?:)

ДА  ;)

0

22

Да, а клубняк - это ваще русская национальная музыка

0

23

а мне нравицца голос Круга. и ваще пиздатый мужик был.  канкретный такой (лично не знакома :) )

0

24

Да, а клубняк - это ваще русская национальная музыка

????????? <_< ?????????????????????????????????????????????????????????????

0

25

:lol:  :lol:  :lol:

0

26

У нас 2pac,У "рокенрольщиков" Елвис Пресли, у "шансонщиков" М.Круг,так что мне кажется из всего шансона это самый рульный тип,хотя не слушал ничего кроме "Владимирского Централа" и ещё одной там песни...Если бы я слушал шансон ,то точно его первым делом!

0

27

"...Если бы я слушал шансон ,то ....." упаси Боже, не отравляй свой мозг , это еще страшнеее чем Максим

0

28

:D поэтому я это и не пытаюсь даже включать:)

0

29

:D поэтому я это и не пытаюсь даже включать:)

зря... я б рискнул  B)

0

30

:)

0