Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 27ое! ДЖ Саймон! Такого еще не было!


27ое! ДЖ Саймон! Такого еще не было!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://foto.mail.ru/mail/166598/1/i-14.jpg
Леди и джентельмены, господа - любители Хип-хоп музыки!

Scratch Style promo &
private-club 5th AVENUE
любезно предоставляет вам взглянуть и послушать сет человека, который является оффициальным Битмейкером Шеff'а и проэкта "Йолка". Человека, который уважаем самыми популярными МС в России!

DJ/MC SAIMON

27- ое ИЮЛЯ "Black Friday party"
in da 5th AVENUE
Вход: 500р.

ул. Звездова 101/ а
тел. 568-548

КРОМЕ ТОГО В СТОИМОСТЬ БИЛЕТА ВХОДИТ ГРАНДИОЗНАЯ АФТЕРПАТИ НА ДИСКО БАСЕ! Это настоящий автобус-дискотека! С баром, туалетом, джеем, светомузыкой! Все будут отрываться тока под кач-ный хоп-хоп! Потом развоз на автобусе домой!

0

2

меня врядли до дома довезут))))) ЫыЫыЫы правда я и не пойду:(

Отредактировано Букс (2007-07-21 13:28:08)

0

3

Врятли ты вообще потянешь один даже входной билет):)

0

4

КРОМЕ ТОГО В СТОИМОСТЬ БИЛЕТА ВХОДИТ ГРАНДИОЗНАЯ АФТЕРПАТИ НА ДИСКО БАСЕ! Это настоящий автобус-дискотека! С баром, туалетом, джеем, светомузыкой! Все будут отрываться тока под кач-ный хоп-хоп! Потом развоз на автобусе домой!

Круто, интересная идея)

0

5

Врятли ты вообще потянешь один даже входной билет):)

ага :D

0

6

Врятли ты вообще потянешь один даже входной билет):)

Стингер, а ты?;)

0

7

А я VIP. Иди - не хочу.  :lol:  :lol:  :lol:

0

8

Билет потяну..но не пойду))

0

9

вот в этом вся ваша проблемма!
Говорите хип-хоп не продвигается? А сами сделали хоть что-то, чтобы пообщаться с теми кто его двигает? Чтобы быть в центре- надо двигаться а не вариться в собственном соку...
Эх вы!)))

Так и будете сидеть на одном месте.

0

10

не будем))

0

11

прикольно,надо сходить.....

0

12

А для меня бас неактуален, я и так у 5 авеню живу

0

13

вот в этом вся ваша проблемма!
Говорите хип-хоп не продвигается? А сами сделали хоть что-то, чтобы пообщаться с теми кто его двигает? Чтобы быть в центре- надо двигаться а не вариться в собственном соку...
Эх вы!)))

Так и будете сидеть на одном месте.

а я есчо маленький для таких вечеринок :D и мне в лом свою мизирную зарплату летнюю полуторарублювую тратить.... надеюсь, такое не в последний раз.... но тема реально кульная.... 100% пошёл бы, если бы Драго приехал

0

14

А для меня бас неактуален, я и так у 5 авеню живу

када ты уже переберешься на левый???

0

15

Я щас на две квартиры живу :P

0

16

Впринципе мне повезло больше всех! я живу рядом с 5 авеню и мож пойду но наврятли! 500 р. это гон!дохрена отдать и домой пешком пиздошить! :(

0

17

Тебя вряд ли пустят, 18-ти нет

0

18

Кому нравится кач-нный хип-хоп, те придут! Те кого устраивают ДК - те пусть не ходят вообще

0

19

Впринципе мне повезло больше всех! я живу рядом с 5 авеню и мож пойду но наврятли! 500 р. это гон!дохрена отдать и домой пешком пиздошить! :(

До 18 лет могут пустить ;) Вот только ты не оденешься я уверен как надо..

0

20

До 18 лет могут пустить;) Вот только ты не оденешься я уверен как надо..

Он ж у насриальный рэйпир-ганста :lol:

0

21

А я лучше эту денешку потрачу на запись трека, на норм. запись:) хотя сходить хочеться. подарите 500 р. а лучше 1000 :)

0

22

Он ж у насриальный рэйпир-ганста:lol:

И что?! Там таких как ты и пр. РеПероподобных не пропускают..

0

23

И что?! Там таких как ты и пр. РеПероподобных не пропускают..

Я не рэпир, и так не одеваюсь

0

24

Блэйз, тебя в авеню не пустят, малой еще

0

25

так в авеню малолеток ток так пускают

0

26

Таких как Блэйз я там не видел

0

27

так в авеню малолеток ток так пускают

миня пускают :D  :D  :D

на самом деле будет просто улетная пяттницца.....ибо такого гостя еще не видел наш гОмск...

я к сожалению не подойду(к чьему-то счастью может)...но плз выкиньте фотоотчет = )))

0

28

Вот давате не надо,бля...Йа туда не собираюсь!

0

29

миня пускают:D :D :D

на самом деле будет просто улетная пяттницца.....ибо такого гостя еще не видел наш гОмск...

я к сожалению не подойду(к чьему-то счастью может)...но плз выкиньте фотоотчет = )))

Ну ты то акселерат :secr;

0

30

Вот давате не надо,бля...

хм... Блейз че то сильно много внимания на форуме тибе. в каждой теме прям все ты и ты.. скора переимновывать нада будет сайт БЛЭЙЗ-стайл... B)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » 27ое! ДЖ Саймон! Такого еще не было!