Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Дюжино - Tha Chat | ЗаЧат


Дюжино - Tha Chat | ЗаЧат

Сообщений 61 страница 90 из 206

61

01. Дюжино - Ин Бро

хороший такой вступительный трек. Такое многообещающее начало, очень понравилось. особенно в начале эта игра слов ваще супер)

02. Дюжино - Я Ненавижу..

припев понравился так, что прилип просто..... припев даже больше всего зацепил.... зачитано хорошо.

03. Дюжино - Радуга

бля.... половины не понял... одно название тока говорит само за себя.... жесть одним словом... но прикольно, послушать можно... смеяться правда охото. Тиксон как читает - больше всего понравилось

04. Дюжино - И Мы Не Представляем

зачитали на ура! текст не понравился. 2 момента понравившихся "мне 16, а тебе фиг знает сколько! тебя слушает пару друзей, а меня пол школы"  и  "Это не русский рэп, а мы не русский..."(следующее слово не понял....) кроме этих моментов и того, как зачитали(и то не во всех местах)  ничё не нравится

05. Дюжино - Мой Город (feat. J)

попспа. ИМХО. Девушка хорошо пела. текст хороший.

06. Дюжино - Давайте Жить Дружно (feat. J & Хома)

кульный трек. очень понравился.... всё в сумме звучит хорошо. Все всё сделали в этом треке на ура

07. Дюжино - Ringtone

хе хе, тема прикольная))))) но как то скучно замутили.... понравилась только тема и в конце "Хей, ну ты возьмёшь трубку уже или нет"

08. Дюжино - Бро, Брось Это

припев не понравился, хотя заел и заебал, но по приколу блин всё таки припев.... куплеты понравились.....

09. Дюжино - Не Далеко и Конец (feat. Shorty)

супер просто!!!!   этот трек больше всего понравился!!!!!!!!   мега-афигительный))))) на мобильник закачаю, наверно.... в этом треке не вижу изьянов, каждый момент нравится. всё в тему

10. Дюжино - Добрый (скит by PB)

ЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫы   ----    наверн самый афигенный коммент

11. Дюжино - Я Подарю Тебе Вечер (feat. J)

зачётный трек, очень понравился.... на втором месте после трека 09!!!! Больше всего в треке понравились Джэй, Шеджи и Тиксон....

12. Дюжино - Ау Бро

норм. трек.... мне не очеь понравился, хотя сам не знаю почему....

0

62

в целом хороший такой микстаейп))))) не останавливайтесь, совершенствуйтесь)))) делайте ещё)))))

0

63

"Это не русский рэп, а мы не русский..."(следующее слово не понял....)

"Это не русский рэп, а вы не русский бронкс" ©Tixon

10. Дюжино - Добрый (скит by PB)

ЫыЫыЫыЫыЫыЫыЫы ---- наверн самый афигенный коммент

:D  :D  :D

12. Дюжино - Ау Бро

норм. трек.... мне не очеь понравился, хотя сам не знаю почему....

:rolleyes:

Спасибо за коментарий))  ;)

0

64

Сегодня буду в центре с парой дисков;) Кому нить дать?!

0

65

давай мне сегодня дашь диск))))

0

66

Бросаю рэп, сажусь за Liquid Funk... Шуткую, просто аж отдыхаю легкой музыкой и хорошими ударниками под высокий BPM, не говоря о бас линиях...

Исчоу комментов...

0

67

Ну в общем молодцы ;)
есть чем похвастаться :D
Да кстати яб тоже диск хотел :lol:

Скачал уже пару треков, понравилось ;)
Зря трек про Рэп рэп не включили(я его в школе DJ слышал как вы его в онлайн пели, на уровне было, а вот в Цитрусе было видно что вы волновались,микрофон друг у друга вырывали(смешно со стороны было это наблюдать :D ))

Ну сейчас не об этом........МОЛОДЦЫ, ростет у Омска будущее поколение :D

0

68

Скачал уже пару треков, понравилось;)
Зря трек про Рэп рэп не включили(я его в школе DJ слышал как вы его в онлайн пели, на уровне было, а вот в Цитрусе было видно что вы волновались,микрофон друг у друга вырывали(смешно со стороны было это наблюдать:D ))

бЛИН эТОТ Микстэйп альбом, а не просто альбом, будет альбом там и сделаем ваш этот пресловутый Рэп рэп))))

Тогда помоему я ваще текст не помнил))) импровизация ёптеть))) :D

0

69

И так на данный момент мне довелось паслушать 4 трэки с микстэйпа))
Вот коменты от мегамастеррА!!!

Йа не навижу
Припефчик неплохой)Шег неплохо прочитал,текст на уровне ...Мы не пишем про белый по венам...Ряф  ну болеменее,Мне показалось или здесь я услышал?Грот такого рэпа нам не надо ..А?

Йа падарю те вечор
Юлия спела замечательно,а вот Тиксон в вокале не в тему )))Шегги как всегда вытянул трэк!!!У Андрея текст банальный,тока про гильонсы панравилось,Тихон куплетик его нармальна переборчики прикольные ...Ну хорощий в целом трэк !

И мы не представляйем
Шеги ну ты бох просто,текст божественный,ты картавый рэпер  :D Дюжино-в стразах ,гламурные мажоры епт!Припефчик неплохъ..Тиксон,как в большинстве рэков рифмы и рэпрезент,пора уже ченить другое)))Котель ну как то не зацепило,есть мимо бита,текст не цепляет,ну и прочитал мало...

Радюга
Шеджи -Я твой фанат,ты один эти трэки вытаскиваешь по полной,ну и Андрюша нормальненько прочитал...Радуга,дуга,дорога...Запоминайца ...Тиксон опять же презент...

0

70

"а вот в Цитрусе было видно что вы волновались,микрофон друг у друга вырывали(смешно со стороны было это наблюдать"
Это реально конечно когда на толпу из четырех человек один микрофон).. умереть мона там же

За комменты пасибо и решпект Буксу и нашему мегамасстеее!!

Артёмчег =)

0

71

ну так что, когда я там смогу получить свой дисочег?) я вам тоже вроде че-т как-то записывала, так что мне можно и наляву))

зы: я в Омске еще два дня буду %)

0

72

Сестренка, приезжай ко мне... Я те еще чего-то должен был записать...

0

73

Братиш, ну если получится то только в пятницу... Завтра еду шмотками закупаться, а вечером дела, дела))

0

74

Ладушки... )) Позвонишь - решим... Просто тут щам тож дел не малоу... ))

С ковром пока что новостей нет...

0

75

Ну в общем молодцы 
есть чем похвастаться 
Да кстати яб тоже диск хотел

Будет ;)

Зря трек про Рэп рэп не включили

Я повторюсь..возможно он будет на след. альбоме

МОЛОДЦЫ, ростет у Омска будущее поколение

:)

Мне показалось или здесь я услышал?Грот такого рэпа нам не надо ..А?

Дословно напишу текст:
Гротеска почерк, да пожалуйста, но никому не нравятся плагиаты,
Я вас прошу, ребята, такого рэпа нам не надо
Мы потоками покатаем вату,
И ненароком тебя этот трек вкатит...

Для понятливых - ГРОТЕСК - В искусстве: изображение чего нибудь в фантастическом, комическом виде... ;) Далее каждый думает по своему..

Тиксон,как в большинстве рэков рифмы и рэпрезент,пора уже ченить другое)))

такой трек и должен был быть получится..а твердить что у меня везде репрезы - это неправда..

Тиксон опять же презент...

Ты дурак чтоль?!?! Если ты не дыбаешь про что текст это не значит что это репрезент? Или ты думаешь что ЙА себя в треке эсминцем называю?! :D  :D Тупой тюлень

Вообщем спасибо всё таки за коментарии))ЖдёмССС))
_______________________________________________________________

Шеджи -Я твой фанат

:lol: факт останется общепризнаным))

0

76

Молодцы ребята!!!Похлопаем! :D Не ожидала...Альбомчик не плохой!Даже очень не плохой! :) Так держать! :rap;

0

77

Никогда не думала,что скажу это,но все же МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!Очень порадовали меня. Ожидала,что будет хуже.... :rolleyes: В общем,  очень хороший альбом.....ПОЗДРАВЛЯЮ...Ждем еще....

0

78

Альбомчик не плохой

хороший альбом

Вообще-то это микстэйп)  :P

0

79

Микстейп,значит микстейп! :) Всё-равно не плохо!

0

80

особенно если учитывать, что это первая такая серьёзная работа, то просто пиздатый микстейп!!!!!!!!!!!!!

0

81

ЖдёмСсс приезда человека который сделает ковер)) и тогда уже всё будет быстрее..))!

0

82

Йа тут был)

0

83

M.K., прочитал комменты - пасибо! нужна критика! особенно твоя)

буим работать.

0

84

наканец то добралась..
оч давно послушала уже, нормально вроде б.. но че то я не в востроге и ваще че то не мое что ли.. кароч ХЗ.. но то что поработали-умнички)) лю

0

85

Паслушал ищо 2 трэка..
  Рингтон
Идейка харошая,но как то ниалё ,мощнее можна было сделать..концофка нармуль
   
Нидалико и канец
 
Итак ряфа куплет,весьма харошо..текст на уровне
И ищо эти слова тихим голасам -куль
Артёмчиг-ну это звизда,афигено все,все лучше и лучше,рифмовка божественайа)))))
Шоти тош харашо прачитал,всё ровно..замичательный хит!

0

86

Пасип мегамастеррру... Ждум исчоу...

0

87

Пасип мегамастеррру... Ждум исчоу...

А йа жду диск от вас,с автографами,главное от БОХА

0

88

бох думаю тебя не огорчит))

0

89

бох думаю тебя не огорчит))

Тош так думаю

0

90

бох думаю тебя не огорчит))

Тош так думаю

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Дюжино - Tha Chat | ЗаЧат