Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Дюжино - Tha Chat | ЗаЧат


Дюжино - Tha Chat | ЗаЧат

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

Представляем вашему вниманию микстейп Омской группы Дюжино.Это только первые звуки и первое офиц. представление группы в таком формате..Mixtape получился на радость вам и нам добрым..качество звука предоставлено студией - BraLab Record-TSss!! Так же приняли в нём участие такие лица известные Омской публике как: Shorty(Fish Bones), Хома(Fish Bones) и замечательный вокал J.

Для общего ознакомления с Микстейпом создан семплер в качестве 80кбпс - 3,7мб..(СКАЧАТЬ)

Весь микстейп имеет размер - 26,1 мб

Качаем и комментируем, критикуем, хвалим, рецензируем и пр. В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!

http://www.omsk-style.com/best_mp3.html

P.S. Весь Микстейп потреково выложен в формате 128кбпс..Архивная версия микстейпа так же как и ковер будет через 8-10 дней.. Будут созданы 2 архива в котором будут треки в качестве 128кбпс и 256кбпс..

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ WWWOMSK-STYLE.COM
:rap;

Отредактировано StiNGer (o-s) (2008-02-02 11:12:15)

0

2

АП!

0

3

Поздравляю. Ждем окончания работ. )

0

4

Нормалек такой микстейп =) Маладцы

0

5

На болванку мне запишите - тогда заценю

0

6

да, мне тоже запишите - заценю... а так с нЭта скачать мне нереально

0

7

На болванку мне запишите - тогда заценю

да, мне тоже запишите - заценю... а так с нЭта скачать мне нереально

Хорошо!))) кому есчО?:)

Отредактировано TixoN (2007-07-20 07:36:27)

0

8

А тут ета самая есть?... "Что я люблю делать? рэп, рэп..." Как у нее название...

Отредактировано John (2007-07-20 09:11:03)

0

9

А тут ета самая есть?... "Что я люблю делать? рэп, рэп..." Как у нее название...

Этот трек Называется - I'm loven it)) но его тут нет..как впринципе и самого трека))Есть только демо-запись..дальше демо не пошло дело)

0

10

Для начала думаю скачайте только 2 трека:

02. Я Ненавижу..
11. Я Подарю Тебе Вечер (feat. J)

0

11

Хорошо!))) кому есчО?:)

мене  :)

0

12

ну и мне тогда запиши!

0

13

Хорошо!))) кому есчО?:)

и мне =)

0

14

Дюжино разорится на болванках :P

0

15

И мне!

0

16

Не разоримся)) Список будем составлять чуток позже..будет ограниченное количество оригинальных дисков))

Скачайте 1-2 трека пока.. Я чуть выше указал какие.. чтобы хоть какой то коментарий дать.. Эти 2 трека одни из сильных на этом альбоме

0

17

скачала Я подарю тебе вечер) клево, ага) придраться не к чему)

0

18

А "Я ненавижу.."?))))

Или к примеру "Мой город" - это трек про наш город Омск.

0

19

я на диске послушаю)))

0

20

Мы тут с братвой посовещались, оригинальные диски нужны: мне, Ашоту, Джумшуту, его маме, коню и кошке. Но Мама Джумшута можети не поверить что ей достался оригинальный диск, по-этому ей потребуеццо версия с галаграфической наклейкой на всех плоскостях коробочки и самого диска. Желательно в двойном размере.
итого дисков:
1) Я
2) Ашот
3) Джумшут
4) Мама Джумшута
5) Конь Джумшута
6) Кошка мамы Джумшута
Адрес отправки:
Ул. Рахмона Набиева 42
Душанбе, Таджикистан
Почтовый индекс: 734036

0

21

Мы тут с братвой посовещались, оригинальные диски нужны: мне, Ашоту, Джумшуту, его маме, коню и кошке. Но Мама Джумшута можети не поверить что ей достался оригинальный диск, по-этому ей потребуеццо версия с галаграфической наклейкой на всех плоскостях коробочки и самого диска. Желательно в двойном размере.
итого дисков:
1) Я
2) Ашот
3) Джумшут
4) Мама Джумшута
5) Конь Джумшута
6) Кошка мамы Джумшута
Адрес отправки:
Ул. Рахмона Набиева 42
Душанбе, Таджикистан
Почтовый индекс: 734036

беспроблем))) Тока вот за их Счёт доставка и ГалАГрафиЧескую наклейку :D  :D

0

22

01_ Ин бро
а кто в интро читает слова "это новая совместная атака без брака... и ни кем не пропатченная..."?

Звукачу надо было бы пропатчить, а то уж сильно блейза по стилю напоминает. Хотя блейз уже научился в ритм попадать, а читающий чувак нихуя не попадает.

02_ я ненавижу...
Моя девушка вас нихуя не любит.  ;)
В припевах когда разные голоса по очереди по фразе читают, да и в последнем куплете надо было компрессить голоса чуток больше, чтоб одинаково по громкости звучали.

03_радуга
на припеве я бы ебанул дэлэй и пошире бы его панорамой раздвинул.
по моему пиздато бы звучало.

04_И мы не представляем.
про полшколы вначале прикололо. Расскажите пожалста "картавый рэпер" - это про кого?
А до высот и заработков Юрия Гальцева нам всем ещё как до Китая ползком.
Фраза "как такое можно читать вообще парниша" меня настигла при прочтении документации по установке и настройке биллинг-системы "BG-Billing" на серваке под линуксом (ASP 11, RedHat Nash 4.6) - ну внатуре, бля, как такое можно читать?  :D

05_ Мой Город
Амур (в лице CryPsy) говорит "ОМСК"!

"даже в глубине урбана воздух свежий..." - ну конечно, только в нем больше половины таблицы менделеева летает, вы когда нибудь чувствовали разницу в запахе воздуха въезжая в город например даже из того же Чернолучья?

Кайфово считано про "хранят огни, хранят друзья...".

Девушка красиво поёт. Нравится пестня в общем мне.

06_Давайте жить дружно

ИПАТЬ! А где респекты Леопольду? Хома, мог бы передать.

07_рингтон.
середину надо пожёстче было вывести. Рингтон же. Играть то ему на телефоне теоретически.

08_бро, брось это гавно.

За припев РЕСПЕКТ. Круче слов не подберёшь! :D

в плейлисте "гоп-стоп" - это нормально, а вот "тимати, билан" - плохо.

09_недалеко и конец
ТОЧНО! Пойду поссу.

ну вот поссал, слушаю.
стринги спизженные (или нет) надо было сделать прерывистыми. Под стиль речетатива звучало бы пиздато. (па-па-пам, па-па-пам).

И ещё гнусавым голосом надо было во время припева на английском рассказывать перевод, типо как у Бачинского и Стиллавина в Субтитре.
Трек бы не так мрачно смотрелся.

10_ Добрый
Йа плакаю от такой доброты.

11_я подарю тебе вечер.
Ряв, не ходи с девушками на голимые фильмы, девушки этого не любят.
и ещё, в нагрузку к вечеру, девушке надо дарить цветы (ваще все ведутся) и хотя бы часик хорошего секса (обязательно все предохраняйтесь).

Тиксоновским фразам в припеве, да и девушке не хватает дэлэя побольше и с чуть большей частотой.
в целом кайф-трек из альбома "зачат" для пиздатых девчат.

12_ау бро
Обсуждаем вас в топиках.
Скиньте кстати фотки где вы в ТОПИКАХ, вот тогда обсуждений будет немеряно. А лучше на обложку заебенить такие фотки.

В общем и целом. КЛАССНО!
Очень здорово сделано, ждал что будет хуже.

По качеству звука ничего не могу пока сказать, не слушал ещё на хорошей акустике.

Отредактировано PELMEN (2007-07-20 11:39:33)

0

23

а кто в интро читает слова "это новая совместная атака без брака... и ни кем не пропатченная..."?

Звукачу надо было бы пропатчить, а то уж сильно блейза по стилю напоминает. Хотя блейз уже научился в ритм попадать, а читающий чувак нихуя не попадает.

Это КоЛел :D  :D  :D Он не поддаётся пропатчиванию))

Пеля оцени please есчо треки

0

24

Это КоЛел:D :D :D Он не поддаётся пропатчиванию))

Пеля оцени please есчо треки

заценил.
отписка на пост выше.

0

25

Спасиб тебе за оценивание)) Будешь первый кому достанется Оригинальный диск..с того диска уже и послушаешь на хорошой аппаратуре.. т.к. там будут треки в качестве WAV..))  :)

а кто в интро читает слова "это новая совместная атака без брака... и ни кем не пропатченная..."?

Ответил чуть ранее))

Моя девушка вас нихуя не любит.

:rolleyes:

на припеве я бы ебанул дэлэй и пошире бы его панорамой раздвинул.
по моему пиздато бы звучало.

Делали чисто)) Сводил весь альбом Ряв..)) За это ему отдельное спасибо..

про полшколы вначале прикололо. Расскажите пожалста "картавый рэпер" - это про кого?

Йопт школьНичги же мы))) А вопрос о картавости оставим на потом.. (это не как не должно ущемлять лиц которые к этому причастны)

А до высот и заработков Юрия Гальцева нам всем ещё как до Китая ползком.

Неоспоришь! :)

Фраза "как такое можно читать вообще парниша" меня настигла при прочтении документации по установке и настройке биллинг-системы "BG-Billing" на серваке под линуксом (ASP 11, RedHat Nash 4.6) - ну внатуре, бля, как такое можно читать?

:D  :D

Амур (в лице CryPsy) говорит "ОМСК"!

Патриотичность народа увеличивается!! B)

ИПАТЬ! А где респекты Леопольду? Хома, мог бы передать.

А Хомка тоже молодец..))ДаЧНик))

середину надо пожёстче было вывести. Рингтон же. Играть то ему на телефоне теоретически.

Трек сводился первым..но возможно и будет пересведёнка...

08_бро, брось это гавно.
За припев РЕСПЕКТ. Круче слов не подберёшь!

© Sheggy

И ещё гнусавым голосом надо было во время припева на английском рассказывать перевод, типо как у Бачинского и Стиллавина в Субтитре.
Трек бы не так мрачно смотрелся.

ну по идеи он должен быть маленько сероватым..о том как всё плохо в последний день..))Или хорошо.

Ряв, не ходи с девушками на голимые фильмы, девушки этого не любят.
и ещё, в нагрузку к вечеру, девушке надо дарить цветы (ваще все ведутся) и хотя бы часик хорошего секса (обязательно все предохраняйтесь).

Завтра передам ему))) а пока он в деревни..Вот там наверно и ходит на такого рода фильмы)) :D

В общем и целом. КЛАССНО!
Очень здорово сделано, ждал что будет хуже.

:P  ;) Спасибо огромное!))

0

26

Пистец, ко всему придрался... )) Пукнул не там - катастрофа... Пасип за столь обширные комментарии... Про девушек отдельный разговор - сам все знаю...;)

P.S. Зря тему так рано создали...

0

27

Секунде нужен диск)

0

28

Кому нужен альбом могу предложить встретиться  со всеми, и вы дадите диси , а мы запишим, могу альтернативу предложить мы покупаем диски, и записываем, а вы деньги за диски отдаете равные их стоимости, так как денег у нас малоу  и только Шегги работает за всех, респект ему за это))

0

29

Кому нужен альбом могу предложить встретиться  со всеми, и вы дадите диси , а мы запишим, могу альтернативу предложить мы покупаем диски, и записываем, а вы деньги за диски отдаете равные их стоимости, так как денег у нас малоу  и только Шегги работает за всех, респект ему за это))

  :D  :D  :D

Дима если ты не в курсе то напомню..что до офиц. выхода диска  мы ничего никому не записываем ;)

0

30

Уже неделю греет весеннее Солнце, четверо ребят уже имеют прописку местной импровизированной студии площадью с бытовую кухню омских девятиэтажек... Одни пытаются читать рэп, другие хоп, для третих хоп уже как джоп, остальные читают Воззвание царям и лидерам мира... Но всех их объединяет одно, у них одна цель - захватить сердца людей и владеть ими. На пути к своей цели, по сути недостижимой, по сути возвышенной, по сути предустановленной на провал, они пробуют читать, дабы свет явился им в обличии радужного сплетения солнечного ветра, кристальной чистоты слез и запутанных мыслей доброжелателей. Воистину, этих ребят называли непонятным для обывателя словом Дюжино, но в нем изначально был заложен весь спектр настроений и цветов, подвластый человеческому разуму и
воображению. Это и есть Радуга... Это что стоит ненавидеть стоя, и восхощаться сидя)

Дабы понять наши души, услышьте это!

:rap;

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Релизы » Дюжино - Tha Chat | ЗаЧат