Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Почему народ не покупает минуса?


Почему народ не покупает минуса?

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Я заметил такую концепцию, за границей Есть два типа людей: Те, кто круто пишут минуса и те,кто круто пишут текста и читают.

И они работают. Работают за денюжку, т.е. Мс покупают минуса у битмейкеров. и все довольны. Почему В росии люди предерживаются тактики "Хуйня - но свое". Я вот сколько слушаю - ну не серьезно это, вроде и читать читает нормально, но читает под аля "музыка из денди" или два притопа три прехлопа. или под "коммерческие минуса" и называет это не альбом, а например "Микстейп". Почему люди не готовы отдавать за качество деньги? почему лучше хуйня, но своя, чем шоколад, но за деньги?
Ведь сколькото дней не побухать и покопить,накопив рублей 500 - это реально и не заоблочно. Почему ?

Прост чет в голову пришло.

0

2

Если битмэйкер продает лупы , тем самым зарабатывая денюЖку , то МС надо заработать хапом на него (а если за свой РАП он не чего не получает , то смысл затрат?)

0

3

Я заметил такую концепцию, за границей Есть два типа людей: Те, кто круто пишут минуса и те,кто круто пишут текста и читают.
        За границей это индустрия , а у нас ХОББИ , все просо.

0

4

Да, ты прав. Но если смотреть с этой стороны, да конечно я понимаю, что выпустит чувак альбом, его ктонить купит и улышит там гавно-минуса и трэки (а ведь ИМХО половина успеха в трэке - минус) и подумает что и остальные неизвестные имена такие же. А если он купит, и его прокачает по полной, то он посоветует и другим =)

0

5

Да . Но Ф первую очередь у этого Эм Сы долЖна быть светлая голова и хоть чтото прослушаное из Рапа за ушами . Ну и так или иначе рынок задает тенденцию , и лэйбл иззздатель не выпустит СУПЕРЧУДО рапера с галимыми фруктами , а то и хуЖе подземным звучанием ... И Джея =)

0

6

=)

0

7

А в общем не покупают по тому что НАРОД - ГАВНО , Культура Стоит , МэйдЖоры Тупят . ЗаФФФтра начну капить филки , а Ф последуЩем покупать их биты , тем самым пАмАгать подземным котам своего района , не исключаю что в дальнейшем мое двиЖение разрастется (и будет так Же тупо воспринято , как кагда Форест Гамп беЖал и за ним все присоединялись , каЖдый чтото найдет в этом своё:)))))))))))))))))))))))))

0

8

Все начал помогать. шотииииииии А када Я тысячу смогу сыканомить???

0

9

а чё никто минус по дружбе создать не может в Омске? :D

0

10

Друзья мне каЖется по большей части бесплтно и дают

0

11

бабло. его просто нет.

0

12

да ч

0

13

просто есть люди каторым говориш что реально не прет а они бля битмэйкеры гордо подняв голову отворачиваются! и считают это черной завистью и что они бля невъзъебенные стары!!! а критику надо воспринимать а не в штыки ее! слава богу у нас все харашо паэтому поводу! все сами потом и кровью!

0

14

Если битмэйкер продает лупы , тем самым зарабатывая денюЖку , то МС надо заработать хапом на него (а если за свой РАП он не чего не получает , то смысл затрат?)

Что бы хорошо раскрутится и дохера зарабатывать надо вложить неплохо! это экономика! ничего не вложил ничего непалучил! еслиб мы ни капейки невложили то и писались бы досих пор в палачку за 80р

0

15

2Что бы хорошо раскрутится и дохера зарабатывать надо вложить неплохо! это экономика! ничего не вложил ничего непалучил! еслиб мы ни капейки невложили то и писались бы досих пор в палачку за 80р

     
     Это понятно (знаеш как у Капы : Безбазара брат , кайФФФ зависит от затрат;))) . Но нужен бля сука опыт , а ламера хуй какой супер пиздатый продекшен спасет.

0

16

Вон на батлах и микстейпах куча дуракоФ портят своей капой кайфовык -а .

0

17

а к кому можно обратиться за минусами?

0

18

К Тимберленду )))

0

19

а где мне его найти?

0

20

ХЗ у него гастроли наверно))))))))))))))))

0

21

а где мне его найти?

У Димы Билана его номер спраси)обратись к фрути лупсу!

0

22

2 The W

Что бы хорошо раскрутится и дохера зарабатывать надо вложить неплохо! это экономика! ничего не вложил ничего непалучил!

Я вот это и имел введу, что люди не хотят в кладывать в себя деньги.

0

23

2 Шоти
     И еще как бы уЖе давно принято что рэп это аФтарская музыка.
     И относится как к текстам так и к минусам ( и пусть все гавно зато сам;))))

0

24

=) хм =)

0

25

Если смотреть с такой точки, что есть Авторы Музыки и Авторы Стихов =) Хороший поэт, не всегда хороший музыкант =)

0

26

Да

0

27

ну нехотят это их проблемы! бля всем бегать и предлагать? нах нада! если человек хочет чего либо добиться то он найдет как это сделать! а не сидеть тупо ныть что старые рэпера непамагают маладым! все они памагают! нам бля жэ памагли! нас заметили рэп стремление это па идее наше первое выступление и итог второе место! да в падаче дело! канеш и минус! но я больше внимания обращаю на текст! смысл нужен в тексте! без заеженных фраз и.т.д. а минус ну у ву тэнг че за минуса паидее? 3 дорожки бит бас и сэмпл! а сэмпл на как буддто залупили! и иногда надоедает за трэк! так что молодые ненадо во всем искать виноватых других! тем более каторые пишут вам что не так!

0

28

Поэтому в рэпе часто мс и битмакеры собираются типа в семьи по интересам . И делают/добиваются того звучания композиции , которое желают .
    Так проще какда у тебя с человеком кантакт и мысли в одном направлении .
  А приходить и обьеснять новому человеку что тебе нуЖно не так легко и не всегда твоё видение музыки сходится с чужим .
   Оптимальный вареант клипать биты самому =))))))))))

0

29

2 ну нехотят это их проблемы! бля всем бегать и предлагать? нах нада! если человек хочет чего либо добиться то он найдет как это сделать!
   
   
   Есть спрос , есть предлоЖение .
   Но рынок то нихая не налаЖен .

0

30

да нет спроса в том то и дело! ну вот я бы допустим хуй бы отдал свой минус какому нибудь пареньку лет так 14-16 каторый бы просто испаганил бы его

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Почему народ не покупает минуса?